Collection:

Appareil urinaire et rein

  • Plameca Arenaria Crushed Plant Bag 50Gr.
    -33%

    Plameca Arenaria Sac de plantes broyées 50Gr.

    Prix habituel €2,21 4,42 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,21 Prix habituel €3,31
    Vous économisez : -€1,10
    4,42 € / 100gr
  • Plameca Horsetail Capsudiet 40 Capsules
    -18%

    Plameca Horsetail Capsudiet 40 Capsules

  • Naturlider Saballider , 60 capsules
    -7%

    Naturlider Saballider , 60 gélules

    Prix habituel €31,10 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,10 Prix habituel €33,58
    Vous économisez : -€2,48
    0,52 € / 1ud
  • Integralia Hawthorn Plus 60 Capsules
    -7%

    Integralia Aubépine Plus 60 Capsules

    Prix habituel €9,10 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€0,70
    0,15 € / 1ud
  • Integralia D-Mannose + Cranberry , 20 sachets
    -5%

    Integralia D-Mannose + Canneberge , 20 sachets

    Prix habituel €19,90 1,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €20,95
    Vous économisez : -€1,05
    1,0 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 4 , 31 ml
    -5%

    Equisalud Holopai 4 , 31 ml

    Prix habituel €14,10 45,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€0,74
    45,48 € / 100ml
  • Equisalud Holopai 9, 31 Ml
    -22%

    Equisalud Holopai 9, 31 Ml

    Prix habituel €14,10 45,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,99
    Vous économisez : -€3,89
    45,48 € / 100ml
  • Equisalud Yap 13 Bladder Infec Urine, 31 Ml
    -5%

    Equisalud Yap 13 Urine Infectieuse de la Vessie, 31 Ml

    Prix habituel €25,00 80,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€1,32
    80,65 € / 100ml
  • Equisalud Vibroextract Water , 50 ml
    -13%

    Equisalud Vibroextract Water , 50 ml

    Prix habituel €23,30 46,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,30 Prix habituel €26,82
    Vous économisez : -€3,52
    46,6 € / 100ml
  • Equisalud Holofit Ayurveda Gokshura 50 Capsules
    -35%

    Equisalud Holofit Ayurveda Gokshura 50 Capsules

    Prix habituel €21,40 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €32,89
    Vous économisez : -€11,49
    0,43 € / 1ud
  • Equisalud Holofit Sabal 50 Capsules
    -32%

    Equisalud Holofit Sabal 50 Capsules

    Prix habituel €34,00 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €49,85
    Vous économisez : -€15,85
    0,68 € / 1ud
  • Equisalud Holomega Glycine, 180 Capsules
    -22%

    Equisalud Holomega Glycine, 180 Capsules

    Prix habituel €40,10 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,10 Prix habituel €51,50
    Vous économisez : -€11,40
    0,22 € / 1ud
  • Tongil Pure Saw Palmetto With Cereal Pollen , 30 capsules
    -5%

    Tongil Pure Saw Palmetto Avec Pollen de Céréales , 30 gélules

    Prix habituel €22,30 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€1,17
    0,74 € / 1ud
  • Tongil Pure Cranberry 120 Pacs , 40 capsules
    -5%

    Tongil Pure State Cranberry 120 Pacs , 40 gélules

    Prix habituel €22,30 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€1,17
    0,56 € / 1ud
  • Tongil Pure State Cranberry Mega 150, 400 Capsules
    -23%

    Tongil Pure State Cranberry Mega 150, 400 Capsules

    Prix habituel €26,00 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €33,73
    Vous économisez : -€7,73
    0,07 € / 1ud
  • Tongil Pure State Cranberry Complex , 30 capsules
    -21%

    Tongil Pure State Cranberry Complex , 30 gélules

    Prix habituel €13,20 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €16,76
    Vous économisez : -€3,56
    0,44 € / 1ud
  • Tongil Pure Pumpkin , 60 pearls
    -9%

    Tongil « Estado Puro » à la courge, 60 gélules

    Prix habituel €11,00 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,14
    Vous économisez : -€1,14
    0,18 € / 1ud
  • Paracelsia Paracelsia 46 Diurance 250Ml.
    -25%

    Paracelsia Paracelsia 46 Diurance 250Ml.

    Prix habituel €40,29 16,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,29 Prix habituel €53,72
    Vous économisez : -€13,43
    16,12 € / 100ml
  • Enzimesab L-Tryptophan 500 Mg, 45 Capsules
    -9%

    Enzimesab L-Tryptophane 500 Mg, 45 Capsules

    Prix habituel €25,50 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,50 Prix habituel €27,95
    Vous économisez : -€2,45
    0,57 € / 1ud
  • Bequisa Prostabeq 60 Capsules
    -6%

    Bequisa Prostabeq 60 Capsules

    Prix habituel €16,00 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€0,95
    0,27 € / 1ud
  • Bequisa Capsubeth Cranberry 60 Capsules
    -24%

    Bequisa Capsubeth Cranberry 60 Capsules

    Prix habituel €10,30 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€3,20
    0,17 € / 1ud
  • Dinadiet Dinapros 22 500 Mg , 60 capsules
    -5%

    Dinadiet Dinapros 22 500 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €21,30 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €22,42
    Vous économisez : -€1,12
    0,36 € / 1ud
  • El Valle Horsetail 30 Capsules
    -5%

    El Valle Horsetail 30 Capsules

    Prix habituel €11,88 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,88 Prix habituel €12,51
    Vous économisez : -€0,63
    0,4 € / 1ud
  • Espadiet Silides Plus 30Cap.
    -5%

    Espadiet Silides Plus 30Cap.

    Prix habituel €20,90 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€1,10
    0,7 € / 1ud
  • Espadiet Prostaplus Complet, 45 Capsules
    -9%

    Espadiet Prostaplus Complet, 45 Capsules

    Prix habituel €28,50 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €31,16
    Vous économisez : -€2,66
    0,63 € / 1ud
  • Mont Star Cran Plus 60 Capsules
    -14%

    Mont Star Cran Plus 60 Capsules

    Prix habituel €21,40 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €24,85
    Vous économisez : -€3,45
    0,36 € / 1ud
  • Montstar Tonicplus Forte , 250 ml
    -15%

    Montstar Tonicplus Forte , 250 ml

    Prix habituel €15,50 6,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €18,19
    Vous économisez : -€2,69
    6,2 € / 100ml
  • Herdibel Herdimin Supra , 30 ampoules
    -37%

    Herdibel Herdimin Supra , 30 ampoules

    Prix habituel €33,00 1,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,00 Prix habituel €52,53
    Vous économisez : -€19,53
    1,1 € / 1ud
  • Vital 2000 Viprosan , 60 capsules
    -5%

    Vital 2000 Viprosan , 60 gélules

    Prix habituel €31,30 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,30 Prix habituel €32,95
    Vous économisez : -€1,65
    0,52 € / 1ud
  • Nutergia Ergyvital Men , 60 capsules
    -8%

    Nutergia Ergyvital Homme , 60 gélules

    Prix habituel €27,80 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,80 Prix habituel €30,38
    Vous économisez : -€2,58
    0,46 € / 1ud