Collection:

Appareil urinaire et rein

  • Nutergia Ergycranberryl , 250 ml
    -10%

    Nutergia Ergycranberryl , 250 ml

    Prix habituel €21,60 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €24,05
    Vous économisez : -€2,45
    8,64 € / 100ml
  • Nutergia Ergymunil, 250 Ml
    -14%

    Nutergia Ergymunil, 250 Ml

    Prix habituel €21,00 8,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €24,51
    Vous économisez : -€3,51
    8,4 € / 100ml
  • Neo Orthosiphon, 45 capsules
    -12%

    Neo Orthosiphon, 45 gélules

    Prix habituel €10,90 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€1,50
    0,24 € / 1ud
  • Neo Dandelion 45 capsules
    -12%

    Neo Pissenlit, 45 gélules

    Prix habituel €10,90 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€1,50
    0,24 € / 1ud
  • Neo Prostzin 45 capsules
    -20%

    Neo Prostzin, 45 gélules

    Prix habituel €12,00 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€3,05
    0,27 € / 1ud
  • Neo Cordyceps, 60 Capsules
    -5%

    Neo Cordyceps, 60 Capsules

    Prix habituel €39,40 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,40 Prix habituel €41,47
    Vous économisez : -€2,07
    0,66 € / 1ud
  • Neo Urine Forte Probiotic, 8x10 ml
    -24%

    Neo Urine Forte Probiotique, 8x10 ml

    Prix habituel €14,40 144,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€4,55
    144,0 € / 100ml
  • Vitalart Urinary Wellness 10Sbrs.
    -5%

    Vitalart Urinary Wellness 10Sbrs.

    Prix habituel €15,40 15,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,21
    Vous économisez : -€0,81
    15,4 € / 1ud
  • Vitalart Vitalart Candida , 30 tablets + 30 pearls
    -5%

    Vitalart Vitalart Candida , 30 comprimés + 30 perles

    Prix habituel €18,40 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€0,97
    0,61 € / 1ud
  • B-Green Cranberry Urinary Tract 30 capsules
    -5%

    B-Green Canneberge Tractus Urinaire 30 gélules

    Prix habituel €18,90 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €19,89
    Vous économisez : -€0,99
    0,63 € / 1ud
  • Erlingen Base 2 , 60 tablets
    -5%

    Erlingen Base 2 , 60 comprimés

    Prix habituel €31,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,80 Prix habituel €33,47
    Vous économisez : -€1,67
    0,53 € / 1ud
  • Erlingen Base 11 , 60 tablets
    -12%

    Erlingen Base 11 , 60 comprimés

    Prix habituel €30,50 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,50 Prix habituel €34,63
    Vous économisez : -€4,13
    0,51 € / 1ud
  • Oro Andes Red Maca 700 Mg , 90 capsules
    -19%

    Oro Andes Red Maca 700 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €21,60 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €26,53
    Vous économisez : -€4,93
    0,24 € / 1ud
  • Ysana Bemory Adults 20Vials
    -5%

    Ysana Bemory Adultes 20 Ampoules

    Prix habituel €18,10 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€0,95
    0,91 € / 1ud
  • Plannatur Diure Max 250Ml.
    -5%

    Plannatur Diure Max 250Ml.

    Prix habituel €16,40 6,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€0,86
    6,56 € / 100ml
  • Josenea Biotisana Renal 15 Enveloped Pyramids
    -5%

    Josenea Biotisana Renal 15 Pyramides enveloppées

    Prix habituel €7,90 7,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    7,9 € / 1ud
  • Alpha Herbal Prostamen Herbal 60 Capsules
    -5%

    Alpha Herbal Prostamen Herbal 60 Capsules

    Prix habituel €20,90 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€1,10
    0,35 € / 1ud
  • Alpha Herbal Cys Control Herbal 60 Capsules
    -25%

    Alpha Herbal Cys Control Herbal 60 Capsules

    Prix habituel €34,69 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,69 Prix habituel €46,48
    Vous économisez : -€11,79
    0,58 € / 1ud
  • Alpha Herbal Grape Ursi Bearberry 60 Capsules
    -5%

    Alpha Herbal Raisin Ursi Busserole 60 Capsules

    Prix habituel €14,20 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    0,24 € / 1ud
  • Alpha Herbal D-Mannose 60 Capsules
    -5%

    Alpha Herbal D-Mannose 60 Capsules

    Prix habituel €24,50 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €25,79
    Vous économisez : -€1,29
    0,41 € / 1ud
  • Alpha Herbal Sabal 60V Capsules
    -22%

    Alpha Herbal Sabal 60V Capsules

    Prix habituel €28,59 28,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,59 Prix habituel €36,61
    Vous économisez : -€8,02
    28,59 € / 1ud
  • Polaris Sabalpros Complex 870 Mg , 60 capsules
    -11%

    Polaris Sabalpros Complex 870 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €43,50 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,50 Prix habituel €48,95
    Vous économisez : -€5,45
    0,73 € / 1ud
  • Drasanvi Phytocyst Bicapa , 30 tablets
    -34%

    Drasanvi Phytocyst Bicapa , 30 comprimés

    Prix habituel €15,10 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €22,80
    Vous économisez : -€7,70
    0,5 € / 1ud
  • Triconatura Prostat-500 90Pearls
    -5%

    Triconatura Prostat-500 90Pearls

    Prix habituel €10,00 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,53
    0,11 € / 1ud
  • Infutisa Horsetail Infusion 25Pouches
    -5%

    Infutisa Infusion de prêle 25Pouches

    Prix habituel €2,69 2,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,69 Prix habituel €2,83
    Vous économisez : -€0,14
    2,69 € / 1ud
  • Nutrinat Evolution Cyst Optim, 30 capsules
    -5%

    Nutrinat Evolution Cyst Optim, 30 gélules

    Prix habituel €16,90 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    0,56 € / 1ud
  • Arafarma Fagolitos Plus, 30 sachets
    -5%

    Arafarma Fagolitos Plus, 30 sachets

    Prix habituel €56,10 1,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €56,10 Prix habituel €59,05
    Vous économisez : -€2,95
    1,87 € / 1ud
  • Proxamol 30 Softgels
    -16%

    Proxamol 30 Capsules Molles

    Prix habituel €17,60 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€3,24
    0,59 € / 1ud
  • Jellybell Megapoliporus-C , 60 capsules
    -5%

    Jellybell Megapoliporus-C , 60 gélules

    Prix habituel €50,50 0,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €50,50 Prix habituel €53,16
    Vous économisez : -€2,66
    0,84 € / 1ud
  • Mundo Natu Oricontrol , 60 capsules
    -8%

    Mundo Natu Oricontrol , 60 gélules

    Prix habituel €39,60 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,60 Prix habituel €42,97
    Vous économisez : -€3,37
    0,66 € / 1ud