• Equisalud Yap 13 Bladder Infec Urine, 31 Ml
-5%

Equisalud Yap 13 Urine Infectieuse de la Vessie, 31 Ml

SKUEQ8436003021131

Contribue au bon fonctionnement des voies urinaires et améliore la santé de la vessie.

Prix habituel €25,00 80,65 € / 100ml
Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €26,32
Vous économisez : -€1,32
80,65 € / 100ml
Equisalud Yap 13 Bladder Infec Urine, 31 Ml
Equisalud Yap 13 Urine Infectieuse de la Vessie, 31 Ml
Prix habituel €25,00 80,65 € / 100ml
Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €26,32
Vous économisez : -€1,32
80,65 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Equisalud Yap 13 Infec Vessie Urine, 31 ml ?

Equisalud Yap 13 Infec Vessie Urine, 31 ml a pour objectif de contribuer au bien-être des voies urinaires et d'améliorer la santé de la vessie. Il est disponible en flacon de 31 ml.

Objectif de la formule

Sa formulation et sa présentation sont adaptées à l'objectif décrit, conformément aux indications d'utilisation du produit.

Caractéristiques principales

  • Formule identifiée comme Equisalud Yap 13 Infec Vessie Urine, avec les ingrédients et les concentrations indiqués sur l'étiquetage.
  • Conditionnement : 31 ml.
  • Adultes souhaitant favoriser le bien-être des voies urinaires et améliorer la santé de la vessie.

Mode d’emploi et précautions

Respectez la posologie et les consignes indiquées sur l'emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée. Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, si vous prenez des médicaments ou si vous souffrez d'une pathologie.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi