Collection:

Appareil urinaire et rein

  • Herbora Inf.Herboplant Obes No. 4 Diuretic 20Sbs
    -36%

    Herbora Inf.Herboplant Obes No. 4 Diuretic 20Sbs

    Prix habituel €4,44 4,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,44 Prix habituel €6,90
    Vous économisez : -€2,46
    4,44 € / 1ud
  • Bioserum Candismic Plus , 30 capsules
    -7%

    BioSérum Candismic Plus , 30 gélules

    Prix habituel €18,70 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€1,30
    0,62 € / 1ud
  • Dortis 30 capsules
    -16%

    Dortis 30 gélules

    Prix habituel €17,60 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€3,24
    0,59 € / 1ud
  • Bioserum Dorpis , 30 tablets
    -5%

    BioSérum Dorpis , 30 comprimés

    Prix habituel €15,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    0,53 € / 1ud
  • Sotya Cranberry 90 Caps.
    -37%

    Sotya Cranberry 90 Caps.

    Prix habituel €6,50 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €10,33
    Vous économisez : -€3,83
    0,07 € / 1ud
  • Sotya Cranberry Concentrate 250 ml
    -27%

    Sotya Concentré de canneberge 250 ml

    Prix habituel €8,00 3,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €10,93
    Vous économisez : -€2,93
    3,2 € / 100ml
  • Pranarom Aromafemina Oleobiotic Urinary Health 15 capsules
    -30%

    Pranarom Aromafemina Oleobiotic Urinary Health 15 gélules

    Prix habituel €9,50 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €13,65
    Vous économisez : -€4,15
    0,63 € / 1ud
  • Cfn Ecli Fs (E Coli Fs), 60 Capsules
    -18%

    Cfn Ecli Fs (E Coli Fs), 60 Capsules

    Prix habituel €24,80 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €30,23
    Vous économisez : -€5,43
    0,41 € / 1ud
  • Ozolife Biocosmetics & Nutrition Litiasyna 20Sbrs.
    -5%

    Ozolife Biocosmetics & Nutrition Litiasyna 20Sbrs.

    Prix habituel €22,50 22,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €23,68
    Vous économisez : -€1,18
    22,5 € / 1ud
  • Nutilab Berberine 500 Mg , 60 capsules
    -12%

    Nutilab Berberine 500 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €36,70 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,70 Prix habituel €41,47
    Vous économisez : -€4,77
    0,61 € / 1ud
  • Direct Nutrition Phyllantus Complex (Chancapiedras Complex)100Ml.
    -5%

    Direct Nutrition Phyllantus Complex (Chancapiedras Complex)100Ml.

    Prix habituel €22,10 22,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €23,26
    Vous économisez : -€1,16
    22,1 € / 100ml
  • Tegor Vb Ter Stonebreaker , 20 vials
    -5%

    Tegor Vb Ter Stonebreaker , 20 flacons

    Prix habituel €30,00 1,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,00 Prix habituel €31,58
    Vous économisez : -€1,58
    1,5 € / 1ud
  • Noefar Cranberry Cistop 30 Tablets
    -5%

    Noefar Canneberge Cistop 30 Comprimés

    Prix habituel €21,90 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    0,73 € / 1ud
  • Noefar Erboflora Intolerance 12Amp.
    -5%

    Noefar Erboflora Intolerance 12Amp.

    Prix habituel €20,90 20,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€1,10
    20,9 € / 1ud
  • Medibiotix Cysteel, 28 sachets
    -14%

    Medibiotix Cysteel, 28 sachets

    Prix habituel €18,70 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €21,75
    Vous économisez : -€3,05
    0,67 € / 1ud
  • Herbensurin Renal 30 tablets
    -5%

    Herbensurin Renal 30 comprimés

    Prix habituel €15,70 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €16,53
    Vous économisez : -€0,83
    0,52 € / 1ud
  • Herbensurin Prostata 60 capsules
    -5%

    Herbensurin Prostata 60 gélules

    Prix habituel €22,80 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€1,20
    0,38 € / 1ud
  • Deiters Cystop 30 capsules
    -5%

    Deiters Cystop 30 gélules

    Prix habituel €16,90
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
  • Deiters Cystop 60 capsules
    -5%

    Deiters Cystop 60 gélules

    Prix habituel €23,00
    Prix promotionnel €23,00 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€1,21
  • Ghf Fucus 500Mg. 100 Tablets
    -18%

    Ghf Fucus 500Mg. 100 Comprimés

    Prix habituel €3,93 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,93 Prix habituel €4,79
    Vous économisez : -€0,86
    0,04 € / 1ud
  • Lumen T.R. Tonify Kidney 60 Fitorient Tablets
    -5%

    Lumen T.R. Tonifier les Reins 60 Comprimés Fitorient

    Prix habituel €26,30 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €27,68
    Vous économisez : -€1,38
    0,44 € / 1ud
  • Ayurveda Kutkin , 60 capsules
    -5%

    Ayurveda Kutkin , 60 gélules

    Prix habituel €28,40 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €29,89
    Vous économisez : -€1,49
    0,47 € / 1ud
  • Pinisan Uricist, 30 gélules
    -15%

    Pinisan Uricist, 30 gélules

    Prix habituel €19,80 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €23,19
    Vous économisez : -€3,39
    0,66 € / 1ud
  • Pinisan Uriprostat , 30 gélules
    -14%

    Pinisan Uriprostat , 30 gélules

    Prix habituel €16,70 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €19,51
    Vous économisez : -€2,81
    0,56 € / 1ud
  • Pinisan Fitopremium Canneberge , 30 gélules
    -21%

    Pinisan Fitopremium Canneberge , 30 gélules

    Prix habituel €8,50 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €10,79
    Vous économisez : -€2,29
    0,28 € / 1ud
  • Artesania Cranberry Eco Plantis Cranberry 500Ml.
    -5%

    Artesania Cranberry Eco Plantis Cranberry 500Ml.

    Prix habituel €15,70 3,14 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €16,53
    Vous économisez : -€0,83
    3,14 € / 100ml
  • Artesania Rumex 4 (Diuretic) Pot 70Gr.
    -5%

    Artesania Rumex 4 (Diurétique) Pot 70Gr.

    Prix habituel €6,20 8,86 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €6,53
    Vous économisez : -€0,33
    8,86 € / 100gr
  • Plantis Epilobium Extract Eco Plantis , 50 ml
    -13%

    Extrait de Plantis Epilobium Eco Plantis , 50 ml

    Prix habituel €9,80 19,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €11,29
    Vous économisez : -€1,49
    19,6 € / 100ml
  • Zeus Renis+Bac , 30 capsules
    -11%

    Zeus Renis+Bac , 30 gélules

    Prix habituel €32,60 1,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,60 Prix habituel €36,53
    Vous économisez : -€3,93
    1,09 € / 1ud
  • Plameca Juniper Berry Bag 100Gr.
    -6%

    Plameca Sachet de baies de genièvre 100Gr.