Collection:

DINADIET

  • Dinadiet Dinafen Plus 10 Ml , 20 vials
    -17%

    Dinadiet Dinafen Plus 10 Ml , 20 flacons

    Prix habituel €28,90 289,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €34,78
    Vous économisez : -€5,88
    289,0 € / 100ml
  • Dinadiet Dinacol , 30 capsules
    -8%

    Dinadiet Dinacol , 30 gélules

    Prix habituel €20,80 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €22,51
    Vous économisez : -€1,71
    0,69 € / 1ud
  • Dinadiet Dinagas Digestion , 10 ml x 10 vials
    -15%

    Dinadiet Dinagas Digestion , 10 ml x 10 flacons

    Prix habituel €26,60 266,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,60 Prix habituel €31,13
    Vous économisez : -€4,53
    266,0 € / 100ml
  • Dinadiet Dinapros 22 500 Mg , 60 capsules
    -5%

    Dinadiet Dinapros 22 500 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €21,30 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €22,42
    Vous économisez : -€1,12
    0,36 € / 1ud
  • Dinadiet Dinamem Memoria , 20 vials x 10 ml
    -11%

    Dinadiet Dinamem Memoria , 20 flacons x 10 ml

    Prix habituel €31,00 310,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,00 Prix habituel €34,74
    Vous économisez : -€3,74
    310,0 € / 100ml
  • Dinadiet Dinaten 1 500 Mg, 60 Capsules
    -9%

    Dinadiet Dinaten 1 500 Mg, 60 Capsules

    Prix habituel €24,70 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,70 Prix habituel €27,01
    Vous économisez : -€2,31
    0,41 € / 1ud
  • Dinadiet Dinases , 4 capsules
    -10%

    Dinadiet Dinases , 4 gélules

  • Dinadiet Dinaor , 60 capsules
    -25%

    Dinadiet Dinaor , 60 gélules