Collection:

CFN

  • Cfn Espica , 90 capsules
    -8%

    Cfn Espica , 90 gélules

    Prix habituel €36,60 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,60 Prix habituel €39,74
    Vous économisez : -€3,14
    0,41 € / 1ud
  • Cfn Vitamin D3 + K2 , 60 capsules
    -10%

    Cfn Vitamine D3 + K2 , 60 gélules

    Prix habituel €21,90 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €24,33
    Vous économisez : -€2,43
    0,37 € / 1ud
  • Cfn Ubiquinol , 100 mg
    -17%

    Cfn Ubiquinol , 100 mg

    Prix habituel €80,30 80,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €80,30 Prix habituel €97,13
    Vous économisez : -€16,83
    80,3 € / 1ud
  • Cfn Bifidusflora 5000 , 60 capsules
    -18%

    Cfn Bifidusflora 5000 , 60 gélules

    Prix habituel €26,40 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,40 Prix habituel €32,32
    Vous économisez : -€5,92
    0,44 € / 1ud
  • Cfn Axis Digest Fs , 60 capsules
    -22%

    Cfn Axis Digest Fs , 60 gélules

    Prix habituel €43,20 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,20 Prix habituel €55,15
    Vous économisez : -€11,95
    0,72 € / 1ud
  • Cfn Quelater 910 Mg , 120 capsules
    -10%

    Cfn Quelater 910 Mg , 120 gélules

    Prix habituel €59,20 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €59,20 Prix habituel €66,02
    Vous économisez : -€6,82
    0,49 € / 1ud
  • Cfn Gaba 500 Mg , 60 capsules
    -15%

    Cfn Gaba 500 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €18,60 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€3,40
    0,31 € / 1ud
  • Cfn Magnocal , 60 capsules
    -16%

    Cfn Magnocal , 60 gélules

    Prix habituel €34,60 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €41,05
    Vous économisez : -€6,45
    0,58 € / 1ud
  • Cfn Chia Oil 1 Gr , 60 pearls
    -16%

    Cfn Huile de Chia 1 Gr , 60 perles

    Prix habituel €32,40 3240,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €32,40 Prix habituel €38,35
    Vous économisez : -€5,95
    3240,0 € / 100gr
  • Cfn Linfluid Drops , 60 ml
    -5%

    Cfn Linfluid Gouttes, 60 ml

    Prix habituel €16,00 26,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €16,84
    Vous économisez : -€0,84
    26,67 € / 100ml
  • Cfn Dha Tg 50%, 120 Pearls
    -21%

    Cfn Dha Tg 50%, 120 perles

    Prix habituel €32,20 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,20 Prix habituel €40,53
    Vous économisez : -€8,33
    0,27 € / 1ud
  • Cfn Xiao Yao Pian, 60 Capsules
    -20%

    Cfn Xiao Yao Pian, 60 Capsules

    Prix habituel €20,30 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €25,39
    Vous économisez : -€5,09
    0,34 € / 1ud
  • Cfn Soprost, 60 Capsules
    -26%

    Cfn Soprost, 60 Capsules

    Prix habituel €22,90 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €30,93
    Vous économisez : -€8,03
    0,38 € / 1ud
  • Cfn Sobron, 250 Ml
    -8%

    Cfn Sobron, 250 Ml

    Prix habituel €15,80 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,10
    Vous économisez : -€1,30
    6,32 € / 100ml
  • Cfn Sodig, 60 Capsules
    -19%

    Cfn Sodig, 60 Capsules

    Prix habituel €19,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€4,71
    0,33 € / 1ud
  • Cfn Alphalipoic Acid, 60 Capsules Of 200 Gr
    -26%

    Cfn Acide Alphalipoïque, 60 Capsules De 200 Gr

    Prix habituel €32,90 16,45 € / 100gr
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €44,62
    Vous économisez : -€11,72
    16,45 € / 100gr
  • Cfn Vegaenzym, 60 Capsules
    -5%

    Cfn Vegaenzym, 60 Capsules

    Prix habituel €24,10 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€1,27
    0,4 € / 1ud
  • Cfn Lepnase, 45 Capsules
    -17%

    Cfn Lepnase, 45 Capsules

    Prix habituel €26,00 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €31,47
    Vous économisez : -€5,47
    0,58 € / 1ud
  • Cfn Ecli Fs (E Coli Fs), 60 Capsules
    -18%

    Cfn Ecli Fs (E Coli Fs), 60 Capsules

    Prix habituel €24,80 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €30,23
    Vous économisez : -€5,43
    0,41 € / 1ud
  • Cfn Hawthorn 750 mg, 60 Capsules
    -11%

    Cfn Aubépine 750 mg, 60 Capsules

    Prix habituel €30,70 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €34,48
    Vous économisez : -€3,78
    0,51 € / 1ud
  • Cfn Agnus Castus St 500 Mg, 60 Capsules
    -22%

    Cfn Agnus Castus St 500 Mg, 60 Capsules

    Prix habituel €22,50 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€6,34
    0,38 € / 1ud
  • Cfn Soartrol (Soart) Plus, 60 Capsules
    -12%

    Cfn Soartrol (Soart) Plus, 60 Capsules

    Prix habituel €30,70 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €35,00
    Vous économisez : -€4,30
    0,51 € / 1ud
  • Cfn Sohep, 60 Tablets
    -24%

    Cfn Sohep, 60 Comprimés

    Prix habituel €17,00 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €22,41
    Vous économisez : -€5,41
    0,28 € / 1ud
  • Cfn Cimicifuga Racemosa St, 60 Capsules
    -20%

    Cfn Cimicifuga racemosa St, 60 gélules

    Prix habituel €20,10 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €25,12
    Vous économisez : -€5,02
    0,34 € / 1ud
  • Cfn Vitamin E Natural, 60 Pearls
    -13%

    Cfn Vitamine E Naturelle, 60 perles

    Prix habituel €18,30 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€2,75
    0,31 € / 1ud
  • Cfn Hplr Fs (Pylori Fs) 60 Capsules
    -5%

    Cfn Hplr Fs (Pylori Fs) 60 Capsules

    Prix habituel €26,80 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,80 Prix habituel €28,21
    Vous économisez : -€1,41
    0,45 € / 1ud
  • Cfn Bacter Fs 90Pearls
    -5%

    Cfn Bacter Fs 90Pearls

    Prix habituel €22,70 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €23,89
    Vous économisez : -€1,19
    0,25 € / 1ud
  • Cfn Sobron 250Ml.
    -5%

    Cfn Sobron 250Ml.

    Prix habituel €16,40 6,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€0,86
    6,56 € / 100ml
  • Cfn Entero Activ Junior 30Sticks
    -5%

    Cfn Entero Activ Junior 30 bâtons

    Prix habituel €32,90 1,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €34,63
    Vous économisez : -€1,73
    1,1 € / 1ud
  • Cfn Factors Transfer 90 Capsules
    -5%

    Cfn Factors Transfer 90 Capsules

    Prix habituel €40,00 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,00 Prix habituel €42,11
    Vous économisez : -€2,11
    0,44 € / 1ud