Collection:

TEGOR

  • Tegor Uniplant Dragon's Blood , 30 ml
    -5%

    Tegor Uniplant Sang de dragon , 30 ml

  • Tegor CBD Cream , 75 ml
    -20%

    Tegor CBD Cream, 75 ml

    Prix habituel €22,90 30,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €28,56
    Vous économisez : -€5,66
    30,53 € / 100ml
  • Tegor Somnirelax , 40 capsules
    -7%

    Tegor Somnirelax , 40 gélules

    Prix habituel €19,80 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€1,46
    0,5 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 5 Potassium Phosphate, 350 Tablets
    -5%

    Tegor Tegorsales 5 Phosphate de Potassium, 350 Comprimés

    Prix habituel €17,40 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    0,05 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 7 Magnesium Phosphate, 350 Tablets
    -13%

    Tegor Tegorsales 7 Phosphate de Magnésium, 350 Comprimés

    Prix habituel €14,70 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€2,25
    0,04 € / 1ud
  • Tegor Permeactive , 20 sachets
    -8%

    Tegor Permeactive , 20 sachets

    Prix habituel €28,90 1,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €31,37
    Vous économisez : -€2,47
    1,45 € / 1ud
  • Tegor Naturbiox Forte , 20 vials
    -5%

    Tegor Naturbiox Forte , 20 flacons

    Prix habituel €31,90 1,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €33,58
    Vous économisez : -€1,68
    1,6 € / 1ud
  • Tegor Curcumin 3 , 30 tablets
    -5%

    Tegor Curcumin 3, 30 comprimés

    Prix habituel €26,90 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €28,32
    Vous économisez : -€1,42
    0,9 € / 1ud
  • Tegor Equilibrium Emo , 60 capsules
    -18%

    Tegor Equilibrium Emo, 60 gélules

    Prix habituel €22,40 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €27,41
    Vous économisez : -€5,01
    0,37 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 1 Calcium Fluorate, 350 tablets
    -19%

    Tegor Tegorsales 1 Calcium Fluorate , 350 comprimés

    Prix habituel €14,90 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€3,42
    0,04 € / 1ud
  • Tegor Esculter No. 1 2 , 40 tablets
    -10%

    Tegor Esculter n° 1 2, 40 comprimés

    Prix habituel €55,72 1,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €55,72 Prix habituel €61,91
    Vous économisez : -€6,19
    1,39 € / 1ud
  • Tegor Tegoner 260 Mg, 120 tabs
    -24%

    Tegor Tegoner 260 Mg, 120 comprimés

    Prix habituel €16,70 16,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€5,30
    16,7 € / 1ud
  • Tegor Drenater , 20 vials
    -5%

    Tegor Drenater, 20 flacons

    Prix habituel €29,50 1,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,50 Prix habituel €31,05
    Vous économisez : -€1,55
    1,48 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 3 Iron Phosphate, 350 Tablets
    -5%

    Tegor Tegorsales 3 Phosphate de Fer, 350 Comprimés

    Prix habituel €18,50 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €19,47
    Vous économisez : -€0,97
    0,05 € / 1ud
  • Tegor Fito Colest , 60 capsules
    -7%

    Tegor Fito Colest , 60 gélules

    Prix habituel €22,00 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €23,74
    Vous économisez : -€1,74
    0,37 € / 1ud
  • Tegor Esculter Nº 3 , 20 vials
    -10%

    Tegor Esculter Nº 3 , 20 flacons

    Prix habituel €75,00 3,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €75,00 Prix habituel €83,31
    Vous économisez : -€8,31
    3,75 € / 1ud
  • Tegor Acidur , 60 capsules
    -5%

    Tegor Acidur , 60 gélules

    Prix habituel €20,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €21,47
    Vous économisez : -€1,07
    0,34 € / 1ud
  • Tegor Reducolest, 60 Capsules
    -19%

    Tegor Reducolest, 60 Capsules

    Prix habituel €22,30 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €27,58
    Vous économisez : -€5,28
    0,37 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 11 Silicon, 350 Tablets
    -5%

    Tegor Tegorsales 11 Silicium, 350 comprimés

    Prix habituel €17,40 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    0,05 € / 1ud
  • Tegor Gout Complex, 20 Envelopes
    -12%

    Tegor Gota Complex, 20 sachets

    Prix habituel €33,60 1,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,60 Prix habituel €38,21
    Vous économisez : -€4,61
    1,68 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 2 Calcium Phosphate, 350 Tablets
    -24%

    Tegor Tegorsales 2 Calcium Phosphate, 350 Comprimés

    Prix habituel €16,70 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€5,30
    0,05 € / 1ud
  • Tegor Ahcc Brocolsan, 60 Capsules
    -7%

    Tegor Ahcc Brocolsan, 60 Capsules

    Prix habituel €75,90 1,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €75,90 Prix habituel €81,40
    Vous économisez : -€5,50
    1,27 € / 1ud
  • Tegor Drenalin, 10 Vials
    -9%

    Tegor Drenalin, 10 flacons

    Prix habituel €17,30 1,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€1,75
    1,73 € / 1ud
  • Tegor Drenactiv Syrup, 200 Ml
    -27%

    Tegor Drenactiv Sirop, 200 Ml

  • Tegor Graster Neoform, 60 Capsules
    -10%

    Tegor Graster Neoform, 60 Capsules

    Prix habituel €21,90 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€2,31
    0,37 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 10 Sodium Sulphate, 350 Tablets
    -5%

    Tegor Tegorsales 10 Sulfate de sodium, 350 Comprimés

    Prix habituel €18,70 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€0,98
    0,05 € / 1ud
  • Tegor Lbs Ter, 45 Tablets
    -13%

    Tegor Lbs Ter, 45 Comprimés

    Prix habituel €17,70 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €20,27
    Vous économisez : -€2,57
    0,39 € / 1ud
  • Tegor Tegorsales 8 Sodium Chloride, 350 Tablets
    -5%

    Tegor Tegorsales 8 Chlorure de sodium, 350 Comprimés

    Prix habituel €18,70 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€0,98
    0,05 € / 1ud
  • Tegor H-Pater, 20 Vials
    -12%

    Tegor H-Pater, 20 flacons

  • Tegor Q10 + Ubiquinol 28 Capsules
    -5%

    Tegor Q10 + Ubiquinol 28 Capsules

    Prix habituel €23,60 0,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €24,95
    Vous économisez : -€1,35
    0,84 € / 1ud