Collection:

Appareil urinaire et rein

  • Dietisa Edensan 04 Renal , 20 filters
    -5%

    Dietisa Edensan 04 Renal, 20 filtres

    Prix habituel €5,80 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,31
    0,29 € / 1ud
  • Dietisa Prostdiet , 30 capsules
    -15%

    Dietisa Prostdiet , 30 gélules

    Prix habituel €21,30 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€3,75
    0,71 € / 1ud
  • Eladiet Fitotablet Horsetail 60 tablets
    -12%

    Eladiet Fitotablet Prêle 60 comprimés

    Prix habituel €5,80 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,60
    Vous économisez : -€0,80
    0,1 € / 1ud
  • Eladiet Bearberry, 60 tabletsri of 330 mg
    -5%

    Eladiet Busserole, 60 comprimés de 330 mg

    Prix habituel €7,60 7,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,40
    7,6 € / 1ud
  • Eladiet Ext.Ulmaria 50ml
    -5%

    Eladiet Ext.Ulmaria 50ml

    Prix habituel €16,40 32,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€0,86
    32,8 € / 100ml
  • Soria Natural Birch Extract S Xxi, 50 Ml
    -17%

    Soria Natural Extrait de Bouleau S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €9,50 19,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€2,00
    19,0 € / 100ml
  • Soria Natural Damiana Extract S Xxi, 50 Ml
    -5%

    Soria Natural Extrait de Damiana S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €14,40 28,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,16
    Vous économisez : -€0,76
    28,8 € / 100ml
  • Soria Natural Ext. Stonebreaker Xxi 50 ml
    -12%

    Soria Natural Ext. brise-pierre Xxi 50 ml

    Prix habituel €10,50 21,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€1,45
    21,0 € / 100ml
  • Soria Natural Extract Goldenrod S Xxi, 50 Ml
    -20%

    Soria Natural Extract Goldenrod S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €8,80 17,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€2,15
    17,6 € / 100ml
  • Soria Natural Sarsaparilla Extract S Xxi, 50 Ml
    -16%

    Soria Natural Extrait de Salsepareille S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €9,50 19,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €11,30
    Vous économisez : -€1,80
    19,0 € / 100ml
  • Soria Natural Verde Alfalfa, 80 Capsules
    -5%

    Soria Natural Verde Alfalfa, 80 Capsules

    Prix habituel €13,10 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    0,16 € / 1ud
  • Soria Natural Essence Of Eucalyptus, 15 Ml
    -25%

    Soria Essence naturelle d'Eucalyptus, 15 Ml

    Prix habituel €7,10 47,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €9,50
    Vous économisez : -€2,40
    47,33 € / 100ml
  • Soria Natural Composor 24 Diuracin Complex Siglo Xxi, 50 Ml
    -5%

    Soria Natural Composor 24 Diuracin Complex Siglo Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €13,00 26,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€0,68
    26,0 € / 100ml
  • Soria Natural Composor 25 Lepidiums Xxi, 50 Ml
    -11%

    Soria Natural Composor 25 Lepidiums Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €14,20 28,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€1,75
    28,4 € / 100ml
  • Soria Natural Chinasor 2 Shen Qi Wan, 30 Tablets
    -13%

    Soria Natural Chinasor 2 Shen Qi Wan, 30 Comprimés

    Prix habituel €23,70 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €27,25
    Vous économisez : -€3,55
    0,79 € / 1ud
  • Nale Candi Defens , 60 capsules
    -25%

    Nale Candi Defens , 60 gélules

    Prix habituel €23,40 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €31,16
    Vous économisez : -€7,76
    0,39 € / 1ud
  • Nale Kidney Balance Cleanse , 120 capsules 435 mg
    -5%

    Nale Kidney Balance Cleanse , 120 gélules de 435 mg

    Prix habituel €37,10 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,10 Prix habituel €39,05
    Vous économisez : -€1,95
    0,31 € / 1ud
  • Nale Prostate 15 60Cap.
    -5%

    Nale Prostate 15 60Cap.

    Prix habituel €28,20 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€1,48
    0,47 € / 1ud
  • Sakai Cistynol Plus D-Mannose 30 Cap, 30 Capsules
    -9%

    Sakai Cistynol Plus D-Mannose 30 Cap, 30 Capsules

    Prix habituel €18,40 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €20,21
    Vous économisez : -€1,81
    0,61 € / 1ud
  • Planta Pol Cynarpol Plus, 20 Ampoules Of 10 Ml
    -13%

    Planta Pol Cynarpol Plus, 20 Ampoules de 10 Ml

    Prix habituel €21,50 215,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €24,64
    Vous économisez : -€3,14
    215,0 € / 100ml
  • Plantapol Horsetail 100 Tablets
    -5%

    Plantapol Prêle 100 Comprimés

    Prix habituel €11,90 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    0,12 € / 1ud
  • Planta Pol Cucurpol Pumpkin Oil , 100 pearls
    -5%

    Planta Pol Cucurpol Huile de Potiron , 100 perles

    Prix habituel €12,70 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,37
    Vous économisez : -€0,67
    0,13 € / 1ud
  • Plantapol N-Dren 500Ml.
    -5%

    Plantapol N-Dren 500Ml.

    Prix habituel €21,90 4,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    4,38 € / 100ml
  • Fepadiet Fepa-Prostal 30 Capsules
    -33%

    Fepadiet Fepa-Prostal 30 Capsules

    Prix habituel €19,80 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €29,71
    Vous économisez : -€9,91
    0,66 € / 1ud
  • Herbodiet Inf. Liver Purification 20 Filters
    -32%

    Herbodiet Inf. purification du foie 20 filtres

    Prix habituel €3,09 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,09 Prix habituel €4,52
    Vous économisez : -€1,43
    0,15 € / 1ud
  • Novadiet Herbodiet Renal Effectiveness , 20 filters
    -16%

    Novadiet Herbodiet Efficacité rénale, 20 filtres

    Prix habituel €3,09 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,09 Prix habituel €3,69
    Vous économisez : -€0,60
    0,15 € / 1ud
  • Novadiet Cisnova Plus, 60 Capsules
    -18%

    Novadiet Cisnova Plus, 60 Capsules

    Prix habituel €17,00 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €20,73
    Vous économisez : -€3,73
    0,28 € / 1ud
  • Novadiet Herbodiet Ext.Fluid Horsetail 50Ml.
    -7%

    Novadiet Herbodiet Ext.Fluid Prêle 50Ml.

    Prix habituel €6,70 13,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €7,20
    Vous économisez : -€0,50
    13,4 € / 100ml
  • Novadiet Prosnova Progress, 60 Capsules
    -18%

    Novadiet Prosnova Progress, 60 Capsules

    Prix habituel €15,60 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €18,91
    Vous économisez : -€3,31
    0,26 € / 1ud
  • Novadiet Horsetail 30 Elemental Capsules
    -5%

    Novadiet Prêle 30 Capsules Élémentaires

    Prix habituel €12,10 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,74
    Vous économisez : -€0,64
    0,4 € / 1ud