Collection:

SAKAI

  • Sakai Kuzu Bag , 150 gr
    -14%

    Sakai Kuzu Bag , 150 gr

    Prix habituel €7,50 5,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €8,74
    Vous économisez : -€1,24
    5,0 € / 100gr
  • Sakai Lra Red Yeast Rice , 30 capsules
    -11%

    Sakai Lra Red Yeast Rice , 30 gélules

    Prix habituel €14,10 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €15,86
    Vous économisez : -€1,76
    0,47 € / 1ud
  • Sakai Ansicalm , 30 capsules
    -13%

    Sakai Ansicalm , 30 gélules

    Prix habituel €12,90 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €14,76
    Vous économisez : -€1,86
    0,43 € / 1ud
  • Sakai Magnesium Carbonate , 160 g
    -10%

    Sakai Carbonate de magnésium , 160 g

    Prix habituel €6,60 4,13 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €7,37
    Vous économisez : -€0,77
    4,13 € / 100gr
  • Sakai Intecol , 220 gr
    -10%

    Sakai Intecol , 220 gr

    Prix habituel €17,60 8,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €19,58
    Vous économisez : -€1,98
    8,0 € / 100gr
  • Sakai Sline Control Block Phaseolamine , 30 tablets
    -6%

    Sakai Sline Control Block Phaseolamine , 30 comprimés

    Prix habituel €15,10 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €16,12
    Vous économisez : -€1,02
    0,5 € / 1ud
  • Sakai Ginkgo Biloba , 100 tablets
    -22%

    Sakai Ginkgo Biloba , 100 comprimés

    Prix habituel €9,00 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€2,58
    0,09 € / 1ud
  • Sakai Pylodigest , 60 tablets
    -14%

    Sakai Pylodigest , 60 comprimés

    Prix habituel €24,20 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €27,98
    Vous économisez : -€3,78
    0,4 € / 1ud
  • Sakai Sline Control Drenabe Plus , 500 ml
    -9%

    Sakai Sline Control Drenabe Plus , 500 ml

    Prix habituel €20,90 4,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€2,15
    4,18 € / 100ml
  • Sakai Sline Control Detox Plus+ Bottle , 500 ml
    -5%

    Sakai Sline Control Detox Plus+ Bouteille, 500 ml

    Prix habituel €20,80 4,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €21,89
    Vous économisez : -€1,09
    4,16 € / 100ml
  • Sakai Guarana Powder , 65 g
    -23%

    Sakai Guarana en poudre , 65 g

    Prix habituel €9,50 14,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€2,82
    14,62 € / 100gr
  • Sakai Gargola , 30 pearls
    -12%

    Sakai Gargola , 30 perles

    Prix habituel €9,50 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,84
    Vous économisez : -€1,34
    0,32 € / 1ud
  • Sakai Arti-Q Forte , 60 capsules
    -14%

    Sakai Arti-Q Forte, 60 gélules

    Prix habituel €30,70 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €35,55
    Vous économisez : -€4,85
    0,51 € / 1ud
  • Sakai Borage + Evening Primrose , 180 pearls
    -9%

    Sakai Bourrache + Onagre , 180 perles

    Prix habituel €32,90 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €36,06
    Vous économisez : -€3,16
    0,18 € / 1ud
  • Sakai Arti Q Collagen Liquid , 500 ml
    -14%

    Sakai Arti Q Collagen Liquid , 500 ml

    Prix habituel €18,40 3,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €21,47
    Vous économisez : -€3,07
    3,68 € / 100ml
  • Sakai Lecithin Extra Ip , 450 gr
    -11%

    Sakai Lecithin Extra Ip , 450 g

    Prix habituel €19,60 4,36 € / 100gr
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €21,98
    Vous économisez : -€2,38
    4,36 € / 100gr
  • Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml
    -18%

    Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml

    Prix habituel €12,20 40,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€2,75
    40,67 € / 100ml
  • Sakai Coral Calcium, 110 Capsules
    -18%

    Sakai Coral Calcium, 110 Capsules

    Prix habituel €15,40 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €18,76
    Vous économisez : -€3,36
    0,14 € / 1ud
  • Sakai Diphilus, 150 Gr
    -12%

    Sakai Diphilus, 150 Gr

    Prix habituel €11,30 7,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €12,91
    Vous économisez : -€1,61
    7,53 € / 100gr
  • Sakai Cirnol, 45 Tablets
    -16%

    Sakai Cirnol, 45 Comprimés

    Prix habituel €12,40 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€2,44
    0,28 € / 1ud
  • Sakai Probiotic Gr Complex, 30 Capsules
    -8%

    Sakai Probiotic Gr Complex, 30 Capsules

    Prix habituel €23,00 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,00 Prix habituel €24,88
    Vous économisez : -€1,88
    0,77 € / 1ud
  • Sakai Cistynol Plus D-Mannose 30 Cap, 30 Capsules
    -9%

    Sakai Cistynol Plus D-Mannose 30 Cap, 30 Capsules

    Prix habituel €18,40 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €20,21
    Vous économisez : -€1,81
    0,61 € / 1ud
  • Sakai Guarana 500 Mg, 60 Capsules
    -19%

    Sakai Guarana 500 Mg, 60 Capsules

    Prix habituel €9,50 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€2,18
    0,16 € / 1ud
  • Sakai Digescap 450 Mg, 60 Capsules
    -5%

    Sakai Digescap 450 Mg, 60 Capsules

    Prix habituel €15,00 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€0,79
    0,25 € / 1ud
  • Sakai Melatonin Extra Chewable 60 Tablets
    -35%

    Sakai Melatonin Extra Chewable 60 Comprimés

    Prix habituel €10,00 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €15,42
    Vous économisez : -€5,42
    0,17 € / 1ud
  • Sakai Melatonin Sleep 60 Tabletsmast.
    -36%

    Sakai Melatonin Sleep 60 Tabletsmast.

    Prix habituel €10,75 10,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €16,68
    Vous économisez : -€5,93
    10,75 € / 1ud
  • Sakai Melatonin Extra Drops 60Ml.
    -37%

    Sakai Melatonin Extra Drops 60Ml.

    Prix habituel €10,70 17,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €17,06
    Vous économisez : -€6,36
    17,83 € / 100ml
  • Sakai Valerian 60 Capsules
    -33%

    Sakai Valériane 60 Capsules

    Prix habituel €13,20 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €19,76
    Vous économisez : -€6,56
    0,22 € / 1ud
  • Sakai Triptoactive Forte 60 Tablets
    -28%

    Sakai Triptoactive Forte 60 Comprimés

    Prix habituel €17,80 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €24,85
    Vous économisez : -€7,05
    0,3 € / 1ud
  • Sakai Red Clay Tube 100Gr.
    -18%

    Sakai Red Clay Tube 100Gr.

    Prix habituel €6,80 6,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €8,30
    Vous économisez : -€1,50
    6,8 € / 100gr