• Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanilla, 3 Kg
-7%

Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg

SKUVI8436540535665

Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg est un complément alimentaire conditionné en 3 kg. Il est conçu pour compléter l'alimentation grâce aux ingrédients indiqués par la marque.

Prix habituel €38,00 1,27 € / 100gr
Prix promotionnel €38,00 Prix habituel €40,82
Vous économisez : -€2,82
1,27 € / 100gr
Épuisé
Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanilla, 3 Kg
Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg
Prix habituel €38,00 1,27 € / 100gr
Prix promotionnel €38,00 Prix habituel €40,82
Vous économisez : -€2,82
1,27 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que le Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg ?

Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg est un complément alimentaire conditionné en 3 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à compléter l'alimentation avec les nutriments ou ingrédients spécifiés par le fabricant.

Comment utiliser Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg ?

Respectez la quantité et les consignes indiquées sur l'emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Conservez le produit hors de portée des enfants et consultez un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg ?

Consultez le prix de Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Vanille, 3 kg sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question