• Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Strawberry, 7 Kg
-29%

Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Fraise, 7 kg

SKUVI8436540535375

Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Fraise, 7 kg est un complément alimentaire pour sportifs conditionné en paquet de 7 kg. Ce complément alimentaire pour sportifs est conçu pour compléter l'apport nutritionnel du sportif, conformément aux indications figurant sur l'étiquette.

Prix habituel €92,00 1,31 € / 100gr
Prix promotionnel €92,00 Prix habituel €130,37
Vous économisez : -€38,37
1,31 € / 100gr
Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Strawberry, 7 Kg
Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Fraise, 7 kg
Prix habituel €92,00 1,31 € / 100gr
Prix promotionnel €92,00 Prix habituel €130,37
Vous économisez : -€38,37
1,31 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que le Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Fraise, 7 kg ?

Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Fraise, 7 kg est un complément alimentaire destiné à la nutrition sportive, conditionné en paquet de 7 kg. Il appartient à la catégorie « nutrition sportive ».

À quoi sert-il ?

Il sert à compléter l'apport nutritionnel du sportif, conformément aux indications figurant sur l'étiquette.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 7 kg

À qui s'adresse-t-il ?

Aux adultes qui pratiquent un sport et souhaitent adapter leur apport nutritionnel au type d'exercice pratiqué.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conservez le produit hors de portée des enfants. Consultez un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Fraise, 7 kg ?

Consultez le prix de Vit.O.Best Monster Gainer 2200 Fraise, 7 kg sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question