Collection:

CODIET

  • Codiet Fragilment 250Ml.
    -5%

    Codiet Fragilment 250Ml.

    Prix habituel €23,30 9,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,30 Prix habituel €24,53
    Vous économisez : -€1,23
    9,32 € / 100ml
  • Codiet Elergisol Clasic (Allergisol) 50Ml.
    -5%

    Codiet Elergisol Clasic (Allergisol) 50Ml.

    Prix habituel €20,30 40,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €21,37
    Vous économisez : -€1,07
    40,6 € / 100ml
  • Codiet Linfadren Drenante Linfatico 250Ml.
    -5%

    Codiet Linfadren Drenante Linfatico 250Ml.

    Prix habituel €19,00 7,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,00 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€1,00
    7,6 € / 100ml
  • Codiet Provir Defens 20Amp.
    -5%

    Codiet Provir Defens 20Amp.

    Prix habituel €25,20 25,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,20 Prix habituel €26,53
    Vous économisez : -€1,33
    25,2 € / 1ud
  • Codiet Narvisol Forte (Nervisol) Drops 50Ml.
    -5%

    Codiet Narvisol Forte (Nervisol) Gouttes 50Ml.

    Prix habituel €20,30 40,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €21,37
    Vous économisez : -€1,07
    40,6 € / 100ml
  • Codiet Quelatum Plus 60Vcaps.
    -5%

    Codiet Quelatum Plus 60Vcaps.

    Prix habituel €22,10 22,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €23,26
    Vous économisez : -€1,16
    22,1 € / 1ud
  • Codiet Oxider Complex 30 Capsules
    -5%

    Codiet Oxider Complex 30 Capsules

  • Codiet Calment 60 Capsules
    -5%

    Codiet Calment 60 Capsules

    Prix habituel €26,20 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,20 Prix habituel €27,58
    Vous économisez : -€1,38
    0,44 € / 1ud
  • Codiet Hidro Cartil-Clg 300Gr.
    -5%

    Codiet Hidro Cartil-Clg 300Gr.

    Prix habituel €27,40 9,13 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€1,44
    9,13 € / 100gr
  • Codiet Actuadren 40 Capsules
    -5%

    Codiet Actuadren 40 Capsules

  • Codiet Carboflat Complex 60 Capsules
    -5%

    Codiet Carboflat Complex 60 Capsules

    Prix habituel €13,40 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    0,22 € / 1ud
  • Codiet Correnal 200Gr.
    -5%

    Codiet Correnal 200Gr.

    Prix habituel €27,40 13,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€1,44
    13,7 € / 100gr
  • Codiet Daigen Woman 60 Capsules
    -5%

    Codiet Daigen Woman 60 Capsules

    Prix habituel €24,90 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €26,21
    Vous économisez : -€1,31
    0,42 € / 1ud
  • Codiet Carticular 180 Tablets
    -5%

    Codiet Carticular 180 Comprimés

    Prix habituel €67,10 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €67,10 Prix habituel €70,63
    Vous économisez : -€3,53
    0,37 € / 1ud
  • Codiet Tea Dren 500Ml.
    -5%

    Codiet Tea Dren 500Ml.

    Prix habituel €22,50 4,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €23,68
    Vous économisez : -€1,18
    4,5 € / 100ml
  • Codiet Vidacir 50Ml.
    -5%

    Codiet Vidacir 50Ml.

    Prix habituel €18,70 37,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€0,98
    37,4 € / 100ml
  • Codiet Dhamoil Dha & Epa 60Pearls
    -5%

    Codiet Dhamoil Dha & Epa 60Pearls

    Prix habituel €26,10 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,10 Prix habituel €27,47
    Vous économisez : -€1,37
    0,44 € / 1ud
  • Codiet Dolitol 50Ml.
    -5%

    Codiet Dolitol 50Ml.

    Prix habituel €19,50 39,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €20,53
    Vous économisez : -€1,03
    39,0 € / 100ml
  • Codiet Glutidren 30 Capsules
    -5%

    Codiet Glutidren 30 Capsules

    Prix habituel €19,80 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€1,04
    0,66 € / 1ud
  • Codiet Tansiol Plus (Tensiol) 50Ml.
    -5%

    Codiet Tansiol Plus (Tensiol) 50Ml.

    Prix habituel €18,70 37,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€0,98
    37,4 € / 100ml
  • Codiet Almond Oil 250Ml.
    -5%

    Codiet Huile d'Amande 250Ml.

    Prix habituel €6,90 2,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €7,26
    Vous économisez : -€0,36
    2,76 € / 100ml
  • Codiet Vitrox 250Ml.
    -5%

    Codiet Vitrox 250Ml.

    Prix habituel €19,80 7,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€1,04
    7,92 € / 100ml
  • Codiet Pelargonium Complex 50Ml.
    -30%

    Codiet Pelargonium Complex 50Ml.

  • Codiet Magnesium Carbonate 200Gr.
    -5%

    Codiet Magnesium Carbonate 200Gr.

    Prix habituel €8,70 4,35 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,16
    Vous économisez : -€0,46
    4,35 € / 100gr
  • Codiet Peadiet 500Mg. 60Vcaps.
    -5%

    Codiet Peadiet 500Mg. 60Vcaps.

    Prix habituel €40,70 40,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,70 Prix habituel €42,84
    Vous économisez : -€2,14
    40,7 € / 1ud
  • Codiet Royal Jelly Platinum Defens 20Amp.
    -30%

    Codiet Royal Jelly Platinum Defens 20Amp.

  • Codiet Prolegonium 50Ml.
    -17%

    Codiet Prolegonium 50Ml.

  • Codiet Solucol Colest 60 Capsules
    -33%

    Codiet Solucol Colest 60 Capsules

    Prix habituel €21,20 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €31,43
    Vous économisez : -€10,23
    0,35 € / 1ud
  • Codiet Evening Primrose 500Mg. 400Pearls
    -5%

    Codiet Onagre 500Mg. 400Pearls

  • Codiet Lecithin 1200Mg. 80Pearls
    -30%

    Lécithine Codiet 1200Mg. 80Pearls