Collection:

Perte de poids

  • Catalysis Renalof 325 Mg , 90 capsules
    -19%

    Catalysis Renalof 325 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €49,30 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €49,30 Prix habituel €60,64
    Vous économisez : -€11,34
    0,55 € / 1ud
  • Phytovit Adipesin , 30 capsules
    -19%

    Phytovit Adipesin , 30 gélules

    Prix habituel €29,50 0,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,50 Prix habituel €36,41
    Vous économisez : -€6,91
    0,98 € / 1ud
  • Granero S Chlorella Bio 400 Mg , 180 tablets
    -13%

    Granero S Chlorella Bio 400 Mg , 180 comprimés

    Prix habituel €23,50 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €27,15
    Vous économisez : -€3,65
    0,13 € / 1ud
  • Herdibel Herdinagre Apple Vinegar , 120 capsules
    -5%

    Herdibel Herdinagre Vinaigre de Pomme , 120 gélules

    Prix habituel €19,10 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€1,01
    0,16 € / 1ud
  • Taxon Liponon , 90 capsules
    -15%

    Taxon Liponon , 90 gélules

  • Herbora Saciante Choco Herbopuntia , 24 sticks
    -14%

    Herbora Saciante Choco Herbopuntia , 24 sticks

  • Mundo Natu Depur Plus , 500 ml
    -9%

    Mundo Natu Depur Plus , 500 ml

    Prix habituel €22,00 4,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €24,07
    Vous économisez : -€2,07
    4,4 € / 100ml
  • Equisalud Holopai 2 , 31 ml
    -14%

    Equisalud Holopai 2 , 31 ml

    Prix habituel €15,10 48,71 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €17,47
    Vous économisez : -€2,37
    48,71 € / 100ml
  • Salus Detox Bio , 250 ml
    -18%

    Salus Detox Bio , 250 ml

    Prix habituel €28,80 11,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €34,93
    Vous économisez : -€6,13
    11,52 € / 100ml
  • Nutripraxi Broco Sulf , 90 capsules
    -15%

    Nutripraxi Broco Sulf , 90 gélules

    Prix habituel €89,10 0,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €89,10 Prix habituel €104,43
    Vous économisez : -€15,33
    0,99 € / 1ud
  • Sura Vitas Chlorella 455 Mg , 60 capsules
    -14%

    Sura Vitas Chlorella 455 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €15,00 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €17,47
    Vous économisez : -€2,47
    0,25 € / 1ud
  • Pinisan Albosan , 60 gélules
    -8%

    Pinisan Albosan , 60 gélules

    Prix habituel €16,30 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €17,71
    Vous économisez : -€1,41
    0,27 € / 1ud
  • Sakai Sline Control Block Phaseolamine , 30 tablets
    -6%

    Sakai Sline Control Block Phaseolamine , 30 comprimés

    Prix habituel €15,10 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €16,12
    Vous économisez : -€1,02
    0,5 € / 1ud
  • Nutergia Ergydigest , 250 ml
    -16%

    Nutergia Ergydigest , 250 ml

    Prix habituel €20,20 8,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €24,05
    Vous économisez : -€3,85
    8,08 € / 100ml
  • Intersa Chlorelpure , 500 ml
    -22%

    Intersa Chlorelpure, 500 ml

    Prix habituel €19,80 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€5,57
    3,96 € / 100ml
  • Obire Chitosan & Hca-Garcinia Ext Dry 450 Mg , 100 capsules
    -7%

    Obire Chitosan & Hca-Garcinia Ext Dry 450 Mg , 100 gélules

    Prix habituel €8,50 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €9,11
    Vous économisez : -€0,61
    0,09 € / 1ud
  • Sakai Sline Control Drenabe Plus , 500 ml
    -9%

    Sakai Sline Control Drenabe Plus , 500 ml

    Prix habituel €20,90 4,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€2,15
    4,18 € / 100ml
  • Pure Herbs Ayurslim , 60 capsules
    -5%

    Pure Herbs Ayurslim , 60 gélules

    Prix habituel €8,30 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €8,74
    Vous économisez : -€0,44
    0,14 € / 1ud
  • Sakai Sline Control Detox Plus+ Bottle , 500 ml
    -5%

    Sakai Sline Control Detox Plus+ Bouteille, 500 ml

    Prix habituel €20,80 4,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €21,89
    Vous économisez : -€1,09
    4,16 € / 100ml
  • Dherbos Depsan Detox , 500 ml
    -10%

    Dherbos Depsan Detox, 500 ml

    Prix habituel €31,00 6,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,00 Prix habituel €34,42
    Vous économisez : -€3,42
    6,2 € / 100ml
  • Dietisa Hepatic Digest , 250 ml
    -17%

    Dietisa Hepatic Digest , 250 ml

    Prix habituel €14,70 5,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€2,98
    5,88 € / 100ml
  • Nutilab Nutipat Complex , 180 capsules
    -34%

    Nutilab Nutipat Complex , 180 gélules

    Prix habituel €60,20 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €60,20 Prix habituel €91,48
    Vous économisez : -€31,28
    0,33 € / 1ud
  • Integralia Black Rabano Plus , 20 vials
    -5%

    Integralia Rabano Negro Plus, 20 flacons

    Prix habituel €31,40 1,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,40 Prix habituel €33,05
    Vous économisez : -€1,65
    1,57 € / 1ud
  • Integralia Milk Thistle Plus , 60 capsules
    -5%

    Integralia Milk Thistle Plus , 60 gélules

    Prix habituel €10,70 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €11,26
    Vous économisez : -€0,56
    0,18 € / 1ud
  • Mega Plus Caffeine Concept , 90 capsules
    -11%

    Mega Plus Caffeine Concept , 90 gélules

    Prix habituel €10,70 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€1,30
    0,12 € / 1ud
  • Fenioux Desmodium Ascendens 200 Mg , 180 capsules
    -14%

    Fenioux Desmodium Ascendens 200 Mg , 180 gélules

    Prix habituel €32,20 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,20 Prix habituel €37,51
    Vous économisez : -€5,31
    0,18 € / 1ud
  • Intersa Drenactif Sin , 500 ml
    -22%

    Intersa Drenactif Sin , 500 ml

    Prix habituel €19,80 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€5,57
    3,96 € / 100ml
  • Eladiet Triestop Chitosan Vegetable, 60 tablets
    -9%

    Eladiet Triestop Chitosan Végétal, 60 comprimés

    Prix habituel €19,02 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,02 Prix habituel €20,86
    Vous économisez : -€1,84
    0,32 € / 1ud
  • Zeus Enerdia , 30 capsules
    -16%

    Zeus Enerdia , 30 gélules

  • Ifigen Sulphur Oligopharm , 150 ml
    -10%

    Ifigen Sulphur Oligopharm, 150 ml

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €19,38
    Vous économisez : -€1,98
    11,6 € / 100ml