Collection:

INTERSA

  • Intersa Bipole Bidepresan Plus , 20 vials
    -5%

    Intersa Bipole Bidepresan Plus , 20 flacons

    Prix habituel €23,90 1,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,90 Prix habituel €25,21
    Vous économisez : -€1,31
    1,2 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Erysim Forte Spray , 20 ml
    -7%

    Intersa Aprolis Erysim Forte Spray , 20 ml

    Prix habituel €11,00 55,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,80
    Vous économisez : -€0,80
    55,0 € / 100ml
  • Intersa Aprolis Syrup , 250 ml
    -10%

    Sirop Intersa Aprolis, 250 ml

    Prix habituel €15,00 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €16,71
    Vous économisez : -€1,71
    6,0 € / 100ml
  • Intersa Bitransamin , 60 capsules
    -7%

    Intersa Bitransamin , 60 gélules

    Prix habituel €13,00 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €14,01
    Vous économisez : -€1,01
    0,22 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Cough Sweets , 100 g
    -18%

    Intersa Aprolis Bonbons contre la toux , 100 g

    Prix habituel €4,91 4,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,91 Prix habituel €5,96
    Vous économisez : -€1,05
    4,91 € / 100gr
  • Intersa Phytonorm Yeast , 160 capsules
    -15%

    Intersa Phytonorm Levure, 160 gélules

    Prix habituel €15,10 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€2,58
    0,09 € / 1ud
  • Intersa Bipole Black Radish & Artichoke
    -21%

    Intersa Bipole Radis noir et artichaut

    Prix habituel €16,40 16,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €20,68
    Vous économisez : -€4,28
    16,4 € / 1ud
  • Intersa Epa Bio Detox , 20 ampoules
    -18%

    Intersa Epa Bio Detox , 20 ampoules

    Prix habituel €18,00 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €21,98
    Vous économisez : -€3,98
    0,9 € / 1ud
  • Intersa Bipole Royal Jelly Forte 2000 , 20 ampoules
    -6%

    Intersa Bipole Gelée Royale Forte 2000 , 20 ampoules

    Prix habituel €25,10 1,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,10 Prix habituel €26,58
    Vous économisez : -€1,48
    1,26 € / 1ud
  • Intersa Regenelactis , 20 sachets
    -24%

    Intersa Regenelactis , 20 sachets

    Prix habituel €20,10 1,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €26,53
    Vous économisez : -€6,43
    1,01 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Kids Tusipropol , 105 ml
    -14%

    Intersa Aprolis Kids Tusipropol , 105 ml

    Prix habituel €12,50 11,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €14,50
    Vous économisez : -€2,00
    11,9 € / 100ml
  • Intersa Perilla Vegetable Oil , 120 beads
    -50%

    Intersa Perilla Huile Végétale , 120 perles

    Prix habituel €21,90 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €43,80
    Vous économisez : -€21,90
    0,18 € / 1ud
  • Intersa Marine Collagen + Silicon , 120 capsules
    -10%

    Intersa Marine Collagen + Silicon , 120 gélules

    Prix habituel €34,20 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,20 Prix habituel €37,89
    Vous économisez : -€3,69
    0,29 € / 1ud
  • Intersa Bicartilac , 100 capsules
    -19%

    Intersa Bicartilac, 100 gélules

    Prix habituel €25,30 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,30 Prix habituel €31,21
    Vous économisez : -€5,91
    0,25 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Proponorm , 120 capsules
    -18%

    Intersa Aprolis Proponorm , 120 gélules

    Prix habituel €21,60 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €26,21
    Vous économisez : -€4,61
    0,18 € / 1ud
  • Intersa Memostar Infinite , 60 capsules
    -8%

    Intersa Memostar Infinite , 60 gélules

    Prix habituel €33,90 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,90 Prix habituel €36,67
    Vous économisez : -€2,77
    0,57 € / 1ud
  • Intersa Bipole Bidepresan , 20 vials
    -19%

    Intersa Bipole Bidepresan , 20 flacons

    Prix habituel €23,50 1,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€5,34
    1,18 € / 1ud
  • Intersa Bipros , 80 capsules
    -9%

    Intersa Bipros , 80 gélules

    Prix habituel €24,20 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €26,63
    Vous économisez : -€2,43
    0,3 € / 1ud
  • Intersa Phytobiopole Mix 1 Relax , 50 ml
    -9%

    Intersa Phytobiopole Mix 1 Relax , 50 ml

    Prix habituel €14,30 28,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,70
    Vous économisez : -€1,40
    28,6 € / 100ml
  • Intersa Dha Adult , 90 pearls
    -13%

    Intersa Dha Adultes , 90 softgels

    Prix habituel €27,60 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,60 Prix habituel €31,77
    Vous économisez : -€4,17
    0,31 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Antivir Extract , 30 ml
    -7%

    Intersa Aprolis Antivir Extract , 30 ml

    Prix habituel €15,70 52,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €16,96
    Vous économisez : -€1,26
    52,33 € / 100ml
  • Intersa Aprolis Gold Propolis Extract , 30 ml
    -9%

    Intersa Aprolis Gold Extrait de Propolis , 30 ml

    Prix habituel €13,80 46,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €15,18
    Vous économisez : -€1,38
    46,0 € / 100ml
  • Intersa Animplus , 42 capsules
    -5%

    Intersa Animplus , 42 gélules

    Prix habituel €19,80 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€1,04
    0,47 € / 1ud
  • Intersa Chlorelpure , 500 ml
    -22%

    Intersa Chlorelpure, 500 ml

    Prix habituel €19,80 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€5,57
    3,96 € / 100ml
  • Intersa Aprolis Yemoprolis , 500 ml
    -14%

    Intersa Aprolis Yemoprolis , 500 ml

    Prix habituel €21,10 4,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €24,44
    Vous économisez : -€3,34
    4,22 € / 100ml
  • Intersa Ansistres , 60 capsules
    -5%

    Intersa Ansistres , 60 gélules

    Prix habituel €20,10 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €21,16
    Vous économisez : -€1,06
    0,34 € / 1ud
  • Intersa Drenactif Sin , 500 ml
    -22%

    Intersa Drenactif Sin , 500 ml

    Prix habituel €19,80 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€5,57
    3,96 € / 100ml
  • Intersa Bipole Royal Jelly 1000 Mg , 20 ampoules
    -10%

    Intersa Bipole Gelée Royale 1000 Mg , 20 ampoules

    Prix habituel €21,80 1,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€2,41
    1,09 € / 1ud
  • Intersa Aprolis Kids Echina Propol , 50 ml
    -23%

    Intersa Aprolis Kids Echina Propol , 50 ml

    Prix habituel €13,30 26,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€3,96
    26,6 € / 100ml
  • Intersa Aprolis Leriform Adult , 180 ml
    -22%

    Intersa Aprolis Leriform Adult , 180 ml

    Prix habituel €14,50 8,06 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€4,03
    8,06 € / 100ml