Collection:

SALUS

  • Salus Protecor Hawthorn, 250 ml
    -11%

    Salus Protecor Aubépine, 250 ml

    Prix habituel €20,90 8,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €23,58
    Vous économisez : -€2,68
    8,36 € / 100ml
  • Salus Floradix Kindervital Fruity , 250 ml
    -18%

    Salus Floradix Kindervital Fruity , 250 ml

    Prix habituel €17,80 7,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €21,62
    Vous économisez : -€3,82
    7,12 € / 100ml
  • Salus Gallexier , 84 tablets
    -23%

    Salus Gallexier , 84 comprimés

    Prix habituel €20,00 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €25,92
    Vous économisez : -€5,92
    0,24 € / 1ud
  • Salus Vitamin B Komplex , 250 ml
    -18%

    Salus Complexe de vitamines B, 250 ml

    Prix habituel €18,70 7,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €22,73
    Vous économisez : -€4,03
    7,48 € / 100ml
  • Salus Salullant Llanten , 250 ml
    -19%

    Salus Salullant Llanten, 250 ml

    Prix habituel €14,80 5,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €18,27
    Vous économisez : -€3,47
    5,92 € / 100ml
  • Salus Detox Bio , 250 ml
    -18%

    Salus Detox Bio , 250 ml

    Prix habituel €28,80 11,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €34,93
    Vous économisez : -€6,13
    11,52 € / 100ml
  • Salus Floradix Kids , 250 ml
    -5%

    Salus Floradix Kids, 250 ml

    Prix habituel €18,80 7,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,80 Prix habituel €19,79
    Vous économisez : -€0,99
    7,52 € / 100ml
  • Salus Neurobalance , 250 ml
    -20%

    Salus Neurobalance , 250 ml

    Prix habituel €18,90 7,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €23,77
    Vous économisez : -€4,87
    7,56 € / 100ml
  • Salus Saludynam , 250 ml
    -21%

    Salus Saludynam, 250 ml

    Prix habituel €18,70 7,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €23,81
    Vous économisez : -€5,11
    7,48 € / 100ml
  • Salus Intestcare , 250 ml
    -19%

    Salus Intestcare, 250 ml

    Prix habituel €22,90 9,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €28,18
    Vous économisez : -€5,28
    9,16 € / 100ml
  • Salus Salusan , 250 ml
    -26%

    Salus Salusan , 250 ml

    Prix habituel €16,60 6,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €22,37
    Vous économisez : -€5,77
    6,64 € / 100ml
  • Salus Japanese Peppermint Oil, 10 Ml
    -17%

    Salus Huile de menthe poivrée japonaise, 10 Ml

    Prix habituel €10,80 108,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,96
    Vous économisez : -€2,16
    108,0 € / 100ml
  • Salus Bach Flowers Rescue Infusion, 15 Filters
    -18%

    Salus Fleurs de Bach Infusion de sauvetage, 15 filtres

    Prix habituel €8,50 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €10,41
    Vous économisez : -€1,91
    0,57 € / 1ud
  • Salus Alpenkraft Respiratory V.250Ml
    -36%

    Salus Alpenkraft Respiratoire V.250Ml

    Prix habituel €15,60 6,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €24,47
    Vous économisez : -€8,87
    6,24 € / 100ml
  • Salus Vitamin B Komplex 30Cap.
    -33%

    Salus Vitamine B Komplex 30Cap.

    Prix habituel €11,90 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €17,87
    Vous économisez : -€5,97
    0,4 € / 1ud
  • Salus Neuro Balance Infusion 15Sachets Organic
    -33%

    Salus Neuro Balance Infusion 15Sachets Bio

    Prix habituel €6,70 6,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €9,97
    Vous économisez : -€3,27
    6,7 € / 1ud
  • Salus Dandelion Juice 200Ml. Schoenenberger
    -34%

    Salus Jus de Pissenlit 200Ml. Schoenenberger

    Prix habituel €11,10 5,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €16,79
    Vous économisez : -€5,69
    5,55 € / 100ml
  • Salus Salufit Magnesium 250Ml.
    -35%

    Salus Salufit Magnésium 250Ml.

    Prix habituel €16,60 6,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €25,39
    Vous économisez : -€8,79
    6,64 € / 100ml
  • Salus Salusan 84Comp.
    -33%

    Salus Salusan 84Comp.

    Prix habituel €21,00 21,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €31,56
    Vous économisez : -€10,56
    21,0 € / 1ud
  • Salus Nettle Juice 200Ml. Schoenenberger
    -30%

    Salus Jus d'ortie 200Ml. Schoenenberger

    Prix habituel €11,70 5,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €16,79
    Vous économisez : -€5,09
    5,85 € / 100ml
  • Salus Caramel Alpenkraft 75Gr
    -27%

    Salus Caramel Alpenkraft 75Gr

    Prix habituel €3,68 4,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,68 Prix habituel €5,03
    Vous économisez : -€1,35
    4,91 € / 100gr
  • Salus Neuro Balance 30Cap.
    -34%

    Salus Neuro Balance 30Cap.

    Prix habituel €20,90 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €31,43
    Vous économisez : -€10,53
    0,7 € / 1ud
  • Salus Immunoprotect 250ml.
    -34%

    Salus Immunoprotect 250ml.

    Prix habituel €18,70 7,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €28,51
    Vous économisez : -€9,81
    7,48 € / 100ml
  • Salus Plantain Juice 200Ml. Schoenenberger
    -40%

    Salus Jus de Plantain 200Ml. Schoenenberger

    Prix habituel €10,00 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €16,79
    Vous économisez : -€6,79
    5,0 € / 100ml
  • Salus Essenzavita Artichoke-Choline 30Cap.
    -44%

    Salus Essenzavita Artichaut-Choline 30Cap.

    Prix habituel €18,10 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €32,26
    Vous économisez : -€14,16
    0,6 € / 1ud
  • Salus Echinacea Juice 200Ml. Schoenenberger
    -34%

    Salus Jus d'échinacée 200Ml. Schoenenberger

    Prix habituel €17,80 8,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €27,07
    Vous économisez : -€9,27
    8,9 € / 100ml
  • Salus Potato Juice 330Ml. Schoenenberger
    -29%

    Salus Jus de pomme de terre 330Ml. Schoenenberger

    Prix habituel €9,80 2,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €13,83
    Vous économisez : -€4,03
    2,97 € / 100ml
  • Salus Ginger Juice 200Ml. Schoenenberger
    -34%

    Salus Jus de Gingembre 200Ml. Schoenenberger

    Prix habituel €15,80 7,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €24,04
    Vous économisez : -€8,24
    7,9 € / 100ml
  • Salus Bach Flower Infusion Strength & Energy 15Sbrs.
    -31%

    Salus Bach Flower Infusion Strength & Energy 15Sbrs.

    Prix habituel €8,80 8,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €12,82
    Vous économisez : -€4,02
    8,8 € / 1ud
  • Salus Birch Juice 200Ml. Schoenenberger
    -43%

    Salus Jus de Bouleau 200Ml. Schoenenberger

    Prix habituel €11,20 5,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €19,65
    Vous économisez : -€8,45
    5,6 € / 100ml