Collection:

Probiotiques et prébiotiques

  • Biotamed Atb, 10 Capsules
    -24%

    Biotamed Atb, 10 Capsules

    Prix habituel €11,60 1,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €15,21
    Vous économisez : -€3,61
    1,16 € / 1ud
  • Lactibiane Immuno 30 comprimés à sucer
    -32%

    Lactibiane Immuno 30 comprimés à sucer

    Prix habituel €13,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€6,41
    0,46 € / 1ud
  • Lactibiane Enfant 10 Sachets
    -22%

    Lactibiane Enfant 10 Sachets

    Prix habituel €13,90 1,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€3,89
    1,39 € / 1ud
  • Ynsadiet Onasol Vegetal, 275 perles
    -10%

    Ynsadiet Onasol Vegetal, 275 perles

    Prix habituel €24,50 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €27,35
    Vous économisez : -€2,85
    0,09 € / 1ud
  • Microviver Vitalvir Probiotic Ferment 125Ml.
    -5%

    Microviver Vitalvir Ferment Probiotique 125Ml.

    Prix habituel €18,80 15,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,80 Prix habituel €19,79
    Vous économisez : -€0,99
    15,04 € / 100ml
  • Kaleidon Duplo Probiotic 120, 2 x 10 sachets
    -22%

    Kaleidon Duplo Probiotic 120, 2 x 10 sachets

    Prix habituel €21,90 1,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €28,00
    Vous économisez : -€6,10
    1,1 € / 1ud
  • IntestVita Enzymes 15 capsules – With enzymes and probiotics
    -5%

    IntestVita Enzymes 15 gélules - À base d'enzymes et de probiotiques

    Prix habituel €14,00 0,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €14,74
    Vous économisez : -€0,74
    0,93 € / 1ud
  • Pileje Formag 30 Tablets
    -23%

    Pileje Formag 30 Comprimés

    Prix habituel €11,40 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€3,50
    0,38 € / 1ud
  • Pileje Omegabiane Dha 80 Capsules
    -23%

    Pileje Omegabiane Dha 80 Capsules

    Prix habituel €27,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €35,41
    Vous économisez : -€8,01
    0,34 € / 1ud
  • Pileje Babybiane 7 Sachets 10,5 g
    -23%

    Pileje Babybiane 7 Sachets 10,5 g

    Prix habituel €9,10 86,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €11,78
    Vous économisez : -€2,68
    86,67 € / 100gr
  • Pileje Formag Strawberry 20 Sticks for Children
    -23%

    Pileje Formag Fraise 20 bâtonnets pour enfants

    Prix habituel €9,80 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €12,69
    Vous économisez : -€2,89
    0,49 € / 1ud
  • Inovance Probiovance J Infant Probiotic 30 ml
    -21%

    Inovance Probiovance J Probiotique pour enfants 30 ml

    Prix habituel €20,60 68,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€5,39
    68,67 € / 100ml
  • Zeus Intesty+Bac , 30 capsules
    -10%

    Zeus Intesty+Bac , 30 gélules

    Prix habituel €40,20 1,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,20 Prix habituel €44,84
    Vous économisez : -€4,64
    1,34 € / 1ud
  • Zeus Dormiben , 30 capsules
    -10%

    Zeus Dormiben , 30 gélules

    Prix habituel €43,70 1,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,70 Prix habituel €48,50
    Vous économisez : -€4,80
    1,46 € / 1ud
  • Sura Vitas Aeroben , 90 capsules
    -11%

    Sura Vitas Aeroben , 90 gélules

    Prix habituel €32,50 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €36,53
    Vous économisez : -€4,03
    0,36 € / 1ud
  • Herbovita Apoxlac Forte , 20 capsules
    -22%

    Herbovita Apoxlac Forte , 20 gélules

    Prix habituel €18,10 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €23,16
    Vous économisez : -€5,06
    0,91 € / 1ud
  • Zeus Intes1+ Bac , 90 capsules
    -28%

    Zeus Intes1+ Bac , 90 gélules

    Prix habituel €82,30 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €82,30 Prix habituel €113,92
    Vous économisez : -€31,62
    0,91 € / 1ud
  • Ysonut Probiovance I 10 , 30 capsules
    -21%

    Ysonut Probiovance I 10 , 30 gélules

    Prix habituel €24,89 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,89 Prix habituel €31,52
    Vous économisez : -€6,63
    0,83 € / 1ud
  • Sakai Intecol , 220 gr
    -10%

    Sakai Intecol , 220 gr

    Prix habituel €17,60 8,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €19,58
    Vous économisez : -€1,98
    8,0 € / 100gr
  • Sakai Pylodigest , 60 tablets
    -14%

    Sakai Pylodigest , 60 comprimés

    Prix habituel €24,20 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €27,98
    Vous économisez : -€3,78
    0,4 € / 1ud
  • Pinisan Bifidsan , 20 gélules
    -5%

    Pinisan Bifidsan , 20 gélules

    Prix habituel €19,70 0,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €20,74
    Vous économisez : -€1,04
    0,99 € / 1ud
  • Cfn Sodig, 60 Capsules
    -19%

    Cfn Sodig, 60 Capsules

    Prix habituel €19,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€4,71
    0,33 € / 1ud
  • Dietisa Probiodigest, 30 Capsules
    -5%

    Dietisa Probiodigest, 30 gélules

    Prix habituel €17,70 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €18,63
    Vous économisez : -€0,93
    0,59 € / 1ud
  • Direct Nut Plus 100000 Probiotics, 16 Sachets
    -5%

    Direct Nut Plus 100000 Probiotiques, 16 Sachets

    Prix habituel €24,10 1,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€1,27
    1,51 € / 1ud
  • Dis Circuplan Circu Probiotic, 60 Capsules
    -17%

    Dis Circuplan Circu Probiotique, 60 gélules

    Prix habituel €28,70 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,70 Prix habituel €34,42
    Vous économisez : -€5,72
    0,48 € / 1ud
  • Margan Floraintest, 30 Capsules
    -11%

    Margan Floraintest, 30 Capsules

    Prix habituel €18,30 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €20,53
    Vous économisez : -€2,23
    0,61 € / 1ud
  • Naturemost Ultra Plus Probiotic Lactospore, 120 Capsules
    -15%

    Naturemost Ultra Plus Probiotic Lactospore, 120 Capsules

    Prix habituel €44,90 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,90 Prix habituel €52,87
    Vous économisez : -€7,97
    0,37 € / 1ud
  • Novadiet Preobik, 10 Sticks
    -17%

    Novadiet Preobik, 10 bâtonnets

    Prix habituel €16,30 1,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€3,38
    1,63 € / 1ud
  • Pileje Multibiane 586 mg 120 Capsules
    -41%

    Pileje Multibiane 586 mg 120 Capsules

    Prix habituel €23,50 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€16,50
    0,2 € / 1ud
  • Pinisan Digesan, 30 Capsules
    -24%

    Pinisan Digesan, 30 Capsules

    Prix habituel €11,20 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €14,71
    Vous économisez : -€3,51
    0,37 € / 1ud