Collection:

PILEJE

  • VISIOBIANE protect 30 capsules
    -5%

    VISIOBIANE protect 30 gélules

    Prix habituel €28,30 0,94 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,30 Prix habituel €29,79
    Vous économisez : -€1,49
    0,94 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 60 Tablets
    -31%

    Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 60 Comprimés

    Prix habituel €11,90 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€5,36
    0,2 € / 1ud
  • Pileje Lactichoc 20 Capsules
    -27%

    Pileje Lactichoc 20 Capsules

    Prix habituel €28,80 1,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €39,52
    Vous économisez : -€10,72
    1,44 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Instant 20 ml
    -37%

    Pileje Chronobiane Instant 20 ml

    Prix habituel €8,40 42,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €13,26
    Vous économisez : -€4,86
    42,0 € / 100ml
  • Pileje Omegabiane Dha 80 Capsules
    -23%

    Pileje Omegabiane Dha 80 Capsules

    Prix habituel €27,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €35,41
    Vous économisez : -€8,01
    0,34 € / 1ud
  • Pileje Babybiane 7 Sachets 10,5 g
    -23%

    Pileje Babybiane 7 Sachets 10,5 g

    Prix habituel €9,10 86,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €11,78
    Vous économisez : -€2,68
    86,67 € / 100gr
  • Pileje Permeabiane Butyrate Lp 60 Capsules
    -24%

    Pileje Permeabiane Butyrate Lp 60 Capsules

    Prix habituel €39,40 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,40 Prix habituel €52,00
    Vous économisez : -€12,60
    0,66 € / 1ud
  • Pileje Permealine Orange 20 bâtonnets
    -44%

    Pileje Permealine Orange 20 bâtonnets

    Prix habituel €20,30 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €36,00
    Vous économisez : -€15,70
    1,02 € / 1ud
  • Pileje Multibiane 586 mg 120 Capsules
    -41%

    Pileje Multibiane 586 mg 120 Capsules

    Prix habituel €23,50 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€16,50
    0,2 € / 1ud
  • Pileje Digebiane Rfx 20 Chewable Tablets
    -23%

    Pileje Digebiane Rfx 20 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €9,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€2,82
    0,48 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Ld Protect 1.9 mg 45 Comprimés
    -22%

    Pileje Chronobiane Ld Protect 1.9 mg 45 Comprimés

    Prix habituel €12,70 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €16,28
    Vous économisez : -€3,58
    0,28 € / 1ud
  • Pileje Duoliver Plus 24 Comprimés
    -7%

    Pileje Duoliver Plus 24 Comprimés

    Prix habituel €32,50 1,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €35,05
    Vous économisez : -€2,55
    1,35 € / 1ud
  • Pileje Phytostandard Artichoke-Black Radish 30 Tablets
    -24%

    Pileje Phytostandard Artichaut-Radis noir 30 Comprimés

    Prix habituel €13,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €18,10
    Vous économisez : -€4,40
    0,46 € / 1ud
  • Pileje D3 Biane 1000 UI Spray 20 ml
    -22%

    Pileje D3 Biane 1000 UI Spray 20 ml

    Prix habituel €16,30 81,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €20,88
    Vous économisez : -€4,58
    81,5 € / 100ml
  • Pileje Forzinc 60 Comprimés
    -21%

    Pileje Forzinc 60 Comprimés

    Prix habituel €8,60 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €10,92
    Vous économisez : -€2,32
    0,14 € / 1ud
  • Pileje D3 Biane 20 ml
    -24%

    Pileje D3 Biane 20 ml

    Prix habituel €11,39 56,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,39 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€3,51
    56,95 € / 100ml
  • Pileje Cartimotil Gel 125 ml
    -43%

    Pileje Cartimotil Gel 125 ml

    Prix habituel €14,80 11,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €25,81
    Vous économisez : -€11,01
    11,84 € / 100ml
  • Pileje Biofilm 14 Sachets
    -50%

    Pileje Biofilm 14 Sachets

    Prix habituel €10,00 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€10,00
    0,71 € / 1ud
  • Pileje Noctesia 90 Tablets
    -5%

    Pileje Noctesia 90 Comprimés

    Prix habituel €19,70 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €20,74
    Vous économisez : -€1,04
    0,22 € / 1ud
  • Pileje Omegabiane Epa 80 Capsules
    -5%

    Pileje Omegabiane Epa 80 Capsules

    Prix habituel €23,20 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,20 Prix habituel €24,42
    Vous économisez : -€1,22
    0,29 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés
    -14%

    Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés

    Prix habituel €7,20 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €8,40
    Vous économisez : -€1,20
    0,24 € / 1ud
  • Pileje Azeol Spray 15 ml
    -29%

    Pileje Azeol Spray 15 ml

    Prix habituel €9,00 60,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €12,69
    Vous économisez : -€3,69
    60,0 € / 100ml
  • Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 30 Tablets
    -5%

    Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 30 Comprimés

    Prix habituel €11,90 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    0,4 € / 1ud
  • Pileje Porphyral Hsp Derm 50 ml
    -27%

    Pileje Porphyral Hsp Derm 50 ml

    Prix habituel €12,60 25,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€4,66
    25,2 € / 100ml
  • Pileje Dermobiane Solar 30 Comprimés
    -5%

    Pileje Dermobiane Solar 30 Comprimés

    Prix habituel €17,30 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€0,91
    0,58 € / 1ud
  • Pileje Omegabiane Omega 3-6-9 100 Capsules
    -22%

    Pileje Omegabiane Omega 3-6-9 100 Capsules

    Prix habituel €19,10 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €24,53
    Vous économisez : -€5,43
    0,19 € / 1ud
  • Pileje Azeol Af 30 Capsules
    -40%

    Pileje Azeol Af 30 Capsules

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €16,38
    Vous économisez : -€6,48
    0,33 € / 1ud
  • Pileje Azeol Throat Throat 30 Comprimés à Croquer
    -50%

    Pileje Azeol Throat Throat 30 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €6,40 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €12,80
    Vous économisez : -€6,40
    0,21 € / 1ud
  • Pileje Multibiane Immunity Children 150Ml.
    -5%

    Pileje Multibiane Immunité Enfants 150Ml.

  • Pileje Babybiane Starter 30 Sachets
    -5%

    Pileje Babybiane Starter 30 Enveloppes

    Prix habituel €23,00 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,00 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€1,21
    0,77 € / 1ud