Collection:

Hygiène bucco-dentaire

  • Lacer Chlorhexidine Pack (Mouthwash + Toothpaste)
    -13%

    Lacer Chlorhexidine Pack (bain de bouche + dentifrice)

    Prix habituel €15,60 2,71 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €17,83
    Vous économisez : -€2,23
    2,71 € / 100ml
  • Dentiblanc Whitening Pro 100ml
    -5%

    Dentiblanc Whitening Pro 100ml

    Prix habituel €10,40 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,55
    10,4 € / 100ml
  • KIN Fluor Mint Dental Tape
    -19%

    KIN Fluor Mint Dental Tape

    Prix habituel €4,76 4,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,76 Prix habituel €5,89
    Vous économisez : -€1,13
    4,76 € / 1ud
  • Lacer Travel Adult Toothbrush
    -5%

    Brosse à dents adulte de voyage Lacer

    Prix habituel €4,14 4,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,14 Prix habituel €4,36
    Vous économisez : -€0,22
    4,14 € / 1ud
  • Lacer Toothbrush Small Brush Head Small Medium
    -5%

    Brosse à dents Lacer Petite tête de brosse Petite moyenne

    Prix habituel €4,10 4,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,10 Prix habituel €4,32
    Vous économisez : -€0,22
    4,1 € / 1ud
  • Nano-B Silver Brush Blue Colour
    -37%

    Nano-B Silver Brush Blue Colour

    Prix habituel €11,00
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €17,48
    Vous économisez : -€6,48
  • Lacer Duplo Oros Toothpaste, 2x125 ml
    -5%

    Lacer Duplo Oros Dentifrice, 2x125 ml

    Prix habituel €12,90 10,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,60
    Vous économisez : -€0,70
    10,32 € / 100ml
  • Dr.Brown's Flamingo Toothbrush
    -39%

    Brosse à dents Dr. Brown's Flamingo

    Prix habituel €4,70 4,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €7,69
    Vous économisez : -€2,99
    4,7 € / 1ud
  • Bain de bouche Elmex Sensitivity, 400 ml
    -22%

    Bain de bouche Elmex Sensitivity, 400 ml

    Prix habituel €7,20 1,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €9,19
    Vous économisez : -€1,99
    1,8 € / 100ml
  • Fluocaril Junior 6-12 Years Bubble Gel 75 ml
    -21%

    Fluocaril Junior 6-12 ans Gel à bulles 75 ml

    Prix habituel €5,40 7,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €6,84
    Vous économisez : -€1,44
    7,2 € / 100ml
  • PHB SENSITIVE MINI ADULT TOOTHBRUSH
    -10%

    BROSSE À DENTS POUR ADULTES PHB SENSITIVE MINI

    Prix habituel €5,60
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €6,20
    Vous économisez : -€0,60
  • Corega Duplo Super Ultra Cream Extra Strong, 2 x 40 gr
    -19%

    Corega Duplo Super Ultra Crème Extra Forte, 2 x 40 gr

    Prix habituel €19,20 24,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €23,78
    Vous économisez : -€4,58
    24,0 € / 100gr
  • Nano-B Pink Silver Brush
    -37%

    Nano-B Pinceau argenté rose

    Prix habituel €11,00
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €17,48
    Vous économisez : -€6,48
  • Fluocaril 145 Natur'Essence Total Care 75 ml
    -20%

    Fluocaril 145 Natur'Essence Total Care 75 ml

    Prix habituel €4,33 5,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,33 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€1,07
    5,77 € / 100ml
  • Gum Aftaclear Mouthwash 120 ml
    -13%

    Bain de bouche Gum Aftaclear 120 ml

    Prix habituel €11,20 9,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€1,64
    9,33 € / 100ml
  • KIN Cariax Gingival Rinse 250 ml
    -15%

    KIN Cariax Rinçage gingival 250 ml

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,26
    Vous économisez : -€1,36
    3,16 € / 100ml
  • Algasiv Superior Pads 18 units
    -5%

    Algasiv Superior Pads 18 pcs.

    Prix habituel €8,70 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,16
    Vous économisez : -€0,46
    0,48 € / 1ud
  • KIN Hidrat Paste 125 ml
    -8%

    KIN Hidrat Paste 125 ml

    Prix habituel €9,70 7,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,83
    7,76 € / 100ml
  • Oral-B Advanced Strengthens Enamel Duplo, 2x75 ml
    -28%

    Oral-B Advanced renforce l'émail Duplo, 2x75 ml

    Prix habituel €6,50 8,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €8,99
    Vous économisez : -€2,49
    8,67 € / 100ml
  • Marvis Jasmine Mint Toothpaste 85 ml
    -43%

    Dentifrice à la menthe et au jasmin de Marvis 85 ml

    Prix habituel €7,10
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €12,56
    Vous économisez : -€5,46
  • Corega Duplo Super Ultra Cream Extra Strong, 2 x 70 gr
    -27%

    Corega Duplo Super Ultra Crème Extra Forte, 2 x 70 gr

    Prix habituel €21,30 15,21 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €28,98
    Vous économisez : -€7,68
    15,21 € / 100gr
  • VITIS Adult Toothbrush Monotip
    -17%

    VITIS Brosse à dents adulte Monotip

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,08
    Vous économisez : -€1,18
    5,9 € / 1ud
  • PHB Active Junior Rechargeable Electric Toothbrush Red
    -10%

    Brosse à dents électrique rechargeable PHB Active Junior Rouge

    Prix habituel €35,90 35,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,90 Prix habituel €39,67
    Vous économisez : -€3,77
    35,9 € / 1ud
  • Dentyucral Toothpaste Powder Smokers 50 Gr
    -12%

    Dentyucral Dentifrice en poudre pour fumeurs 50 Gr

    Prix habituel €5,80 11,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,61
    Vous économisez : -€0,81
    11,6 € / 100gr
  • Waterpik Oral Irrigator WP02 Blue
    -6%

    Waterpik Oral Irrigator WP02 Blue

    Prix habituel €73,00 73,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €73,00 Prix habituel €77,26
    Vous économisez : -€4,26
    73,0 € / 1ud
  • PHB ACTIVE JUNIOR REPLACEMENT ELECTRIC TOOTHBRUSH
    -18%

    BROSSE À DENTS ÉLECTRIQUE DE REMPLACEMENT PHB ACTIVE JUNIOR

    Prix habituel €10,60 10,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€2,35
    10,6 € / 1ud
  • KIN Junior Mild Mint Rinse 500 ml
    -11%

    KIN Junior Rinçage doux à la menthe 500 ml

    Prix habituel €5,50 1,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,71
    1,1 € / 100ml
  • Corega Duplo Ultra Adhesive Powder, 2 x 50 gr
    -26%

    Corega Duplo Ultra Adhesive Powder, 2 x 50 gr

    Prix habituel €14,10 14,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €19,00
    Vous économisez : -€4,90
    14,1 € / 100gr
  • Parogencyl Mouthwash Parogencyl Control 500 ml
    -20%

    Bain de bouche Parogencyl Parogencyl Control 500 ml

    Prix habituel €6,00 1,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €7,50
    Vous économisez : -€1,50
    1,2 € / 100ml
  • KIN KIN Gingival Brush, 1 piece
    -23%

    KIN KIN Brosse gingivale, 1 pièce

    Prix habituel €2,34 2,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,34 Prix habituel €3,05
    Vous économisez : -€0,71
    2,34 € / 1ud