Collection:

Vitis santé bucco-dentaire

  • VITIS Gingival Mouthwash, 500ml
    -13%

    VITIS Bain de bouche gingival, 500ml

    Prix habituel €10,00 2,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€1,47
    2,0 € / 100ml
  • VITIS Sensitive Gums Toothbrush Adult
    -7%

    VITIS Brosse à dents gencives sensibles adulte

    Prix habituel €5,70 5,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €6,15
    Vous économisez : -€0,45
    5,7 € / 1ud
  • VITIS Gingival Toothpaste 100 ml
    -5%

    VITIS Dentifrice gingival 100 ml

    Prix habituel €8,40 8,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €8,84
    Vous économisez : -€0,44
    8,4 € / 100ml
  • VITIS Gingival Mouthwash 1 Litre
    -20%

    VITIS Bain de bouche gingival 1 litre

    Prix habituel €13,60 1,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €17,04
    Vous économisez : -€3,44
    1,36 € / 100ml
  • VITIS Gingival Toothpaste 150 ml
    -8%

    VITIS Dentifrice gingival 150 ml

    Prix habituel €8,40
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €9,18
    Vous économisez : -€0,78
  • VITIS Duplo Toothpaste Gums 2 x 150 ml
    -14%

    VITIS Duplo Dentifrice Gencives 2 x 150 ml

    Prix habituel €14,00 9,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €16,31
    Vous économisez : -€2,31
    9,33 € / 100ml
  • VITIS Gingival Pack Toothpaste 100 ml + Mouthwash 500 ml
    -24%

    VITIS Gingival Pack Dentifrice 100 ml + Bain de bouche 500 ml

    Prix habituel €15,10 2,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €19,89
    Vous économisez : -€4,79
    2,52 € / 100ml
  • VITIS Duplo Gingival Mouthwash 2x1000ml
    -28%

    VITIS Duplo Bain de bouche gingival 2x1000ml

    Prix habituel €24,50 1,23 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €34,08
    Vous économisez : -€9,58
    1,23 € / 100ml
  • VITIS Protect your Gums Pack (Mouthwash 1000ml+ Toothpaste gums 2x100ml+Toothbrush Sensitive gums)
    -29%

    VITIS Protect your Gums Pack (Bain de bouche 1000ml+ Dentifrice gencives 2x100ml+Brosse à dents gencives sensibles)

    Prix habituel €31,10 7,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,10 Prix habituel €43,59
    Vous économisez : -€12,49
    7,78 € / 1ud
  • Vitis Pack Toothpaste Gums, 4 x 150 Ml
    -45%

    Vitis Pack Dentifrice Gencives, 4 x 150 Ml

    Prix habituel €25,00 8,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €45,60
    Vous économisez : -€20,60
    8,33 € / 100ml
  • Dentifrice gingival Vitis, 2X150 Ml
    -22%

    Dentifrice gingival Vitis, 2X150 Ml

    Prix habituel €14,30
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €18,36
    Vous économisez : -€4,06
  • Dentifrice Vitis Gums, 2X100 Ml
    -30%

    Dentifrice Vitis Gums, 2X100 Ml

    Prix habituel €14,30 7,15 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €20,40
    Vous économisez : -€6,10
    7,15 € / 100ml
  • VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 4 x 1 litre
    -28%

    VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 4 x 1 litre

    Prix habituel €49,00 1,23 € / 100ml
    Prix promotionnel €49,00 Prix habituel €68,16
    Vous économisez : -€19,16
    1,23 € / 100ml
  • VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 6 x 1 litre
    -28%

    VITIS Bain de bouche gingival, paquet de 6 x 1 litre

    Prix habituel €73,40 1,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €73,40 Prix habituel €102,24
    Vous économisez : -€28,84
    1,22 € / 100ml