Collection:

ELMEX

  • Elmex Caries Junior Manual Toothbrush, 1 piece
    -17%

    Elmex Brosse à dents manuelle Junior anti-caries, 1 unité

    Prix habituel €3,43 3,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,43 Prix habituel €4,11
    Vous économisez : -€0,68
    3,43 € / 1ud
  • Elmex Caries Manual Toothbrush, 1 pc.
    -5%

    Brosse à dents manuelle Elmex Caries, 1 pc.

    Prix habituel €4,29 4,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,29 Prix habituel €4,52
    Vous économisez : -€0,23
    4,29 € / 1ud
  • Elmex Sensitivity Manual Brushes , 1 unit
    -14%

    Brosses manuelles Elmex Sensitivity, 1 unité

    Prix habituel €4,44 4,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,44 Prix habituel €5,15
    Vous économisez : -€0,71
    4,44 € / 1ud
  • Elmex Caries Junior Toothpaste , 75 ml
    -19%

    Elmex Caries Junior - Dentifrices, 75 ml

    Prix habituel €3,77 5,03 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,77 Prix habituel €4,64
    Vous économisez : -€0,87
    5,03 € / 100ml
  • Elmex Dentifrice pour sensibilité, 75 ml
    -18%

    Elmex Dentifrice pour sensibilité, 75 ml

    Prix habituel €5,20 6,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €6,34
    Vous économisez : -€1,14
    6,93 € / 100ml
  • Elmex Caries Toothpaste , 75 ml
    -5%

    Elmex Caries - Dentifrices, 75 ml

    Prix habituel €6,80 9,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€0,36
    9,07 € / 100ml
  • Bain de bouche Elmex Sensitivity, 400 ml
    -22%

    Bain de bouche Elmex Sensitivity, 400 ml

    Prix habituel €7,20 1,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €9,19
    Vous économisez : -€1,99
    1,8 € / 100ml
  • Elmex Dentifrices pour sensibilité, 2X75 Ml
    -20%

    Elmex Dentifrices pour sensibilité, 2X75 Ml

    Prix habituel €10,20 6,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €12,68
    Vous économisez : -€2,48
    6,8 € / 100ml
  • Elmex Caries Mouthwash , 400 ml
    -5%

    Elmex Bain de bouche contre les caries, 400 ml

    Prix habituel €7,80 1,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€0,41
    1,95 € / 100ml
  • Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 2
    -6%

    Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 2

    Prix habituel €13,40 8,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€0,92
    8,93 € / 100ml
  • Elmex Sensibilité - Bains de bouche, 400 ml, lot de 2
    -23%

    Elmex Sensibilité - Bains de bouche, 400 ml, lot de 2

    Prix habituel €14,20 1,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €18,38
    Vous économisez : -€4,18
    1,78 € / 100ml
  • Dentifrices Elmex Caries Junior, 75 ml, lot de 2
    -20%

    Dentifrices Elmex Caries Junior, 75 ml, lot de 2

    Prix habituel €7,40 4,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €9,28
    Vous économisez : -€1,88
    4,93 € / 100ml
  • Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 3
    -7%

    Dentifrices Elmex Caries, 75 ml, lot de 3

    Prix habituel €19,90 8,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €21,48
    Vous économisez : -€1,58
    8,84 € / 100ml