Collection:

DENTYUCRAL

  • Dentyucral Antiplaque Toothpaste Powder 50 Gr
    -15%

    Dentyucral Antiplaque Dentifrice en poudre 50 Gr

    Prix habituel €5,00 10,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,00 Prix habituel €5,88
    Vous économisez : -€0,88
    10,0 € / 100gr
  • Dentyucral Toothpaste Powder Smokers 50 Gr
    -12%

    Dentyucral Dentifrice en poudre pour fumeurs 50 Gr

    Prix habituel €5,80 11,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,61
    Vous économisez : -€0,81
    11,6 € / 100gr
  • Dentyucral Smokers Toothpaste 75 Ml
    -11%

    Dentyucral Dentifrice pour fumeurs 75 Ml

    Prix habituel €6,00 8,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,74
    Vous économisez : -€0,74
    8,0 € / 100ml