Collection:

ALKALINECA

  • Alkalineca Phour Salts Powder, 450 g
    -5%

    Alkalineca Phour Salts Powder, 450 g

    Prix habituel €32,10 7,13 € / 100gr
    Prix promotionnel €32,10 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€1,69
    7,13 € / 100gr
  • Alkalineca Liquid Chlorophyll , 120 ml
    -6%

    Chlorophylle liquide Alkalineca, 120 ml

    Prix habituel €37,00 30,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €37,00 Prix habituel €39,26
    Vous économisez : -€2,26
    30,83 € / 100ml
  • Alkalineca Puriphy, 60 Ml
    -35%

    Alkalineca Puriphy, 60 Ml

    Prix habituel €34,70 57,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,70 Prix habituel €53,33
    Vous économisez : -€18,63
    57,83 € / 100ml
  • Alkalineca Puriphy, 30 Ml
    -5%

    Alkalineca Puriphy, 30 Ml

    Prix habituel €25,90 86,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€1,36
    86,33 € / 100ml
  • Alkalineca Alkaline 16 Greens , 220 g
    -8%

    Alkalineca Alkaline 16 Greens , 220 g

    Prix habituel €42,50 19,32 € / 100gr
    Prix promotionnel €42,50 Prix habituel €45,98
    Vous économisez : -€3,48
    19,32 € / 100gr