• Bellapierre Cosmetics Make-up Blending Brush 100% Synthetic Fibres , 8 g
-5%

Bellapierre Cosmetics Pinceau estompeur 100 % fibres synthétiques, 8 g

SKUBE812267016256

Bellapierre Cosmetics Pinceau estompeur 100 % fibres synthétiques, 8 g est un produit de soins personnels de 8 g, conçu pour un usage cosmétique ou d'hygiène tel qu'indiqué sur son emballage.

Prix habituel €14,30 178,75 € / 100gr
Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
Vous économisez : -€0,75
178,75 € / 100gr
Bellapierre Cosmetics Make-up Blending Brush 100% Synthetic Fibres , 8 g
Bellapierre Cosmetics Pinceau estompeur 100 % fibres synthétiques, 8 g
Prix habituel €14,30 178,75 € / 100gr
Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
Vous économisez : -€0,75
178,75 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que le pinceau estompeur Bellapierre Cosmetics 100 % fibres synthétiques, 8 g ?

Le pinceau estompeur Bellapierre Cosmetics, 100 % fibres synthétiques, 8 g, est un produit de soins personnels de 8 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à s'intégrer dans votre routine d'hygiène, de soins capillaires, du visage ou du corps.

Comment utiliser le pinceau estompeur Bellapierre Cosmetics 100 % fibres synthétiques, 8 g ?

Appliquez ou utilisez le produit sur la zone indiquée en respectant la durée, la quantité et la fréquence recommandées par le fabricant.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et les muqueuses, le cas échéant. Cessez l'utilisation en cas d'irritation et respectez les avertissements figurant sur l'emballage.

Quel est le prix du pinceau estompeur de maquillage Bellapierre Cosmetics 100 % fibres synthétiques, 8 g ?

Consultez le prix du pinceau de maquillage Bellapierre Cosmetics « Blending Brush » 100 % fibres synthétiques, 8 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi