• Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml.**
-37%

Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml.**

SKUAT8430795005546

Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml** est un produit de soins personnels de 250 ml, conçu pour un usage cosmétique ou d'hygiène, comme indiqué sur l'emballage.

Prix habituel €19,70 7,88 € / 100ml
Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €31,05
Vous économisez : -€11,35
7,88 € / 100ml
Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml.**
Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml.**
Prix habituel €19,70 7,88 € / 100ml
Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €31,05
Vous économisez : -€11,35
7,88 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml** ?

Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml** est un produit de soin personnel conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à s'intégrer dans votre routine d'hygiène, de soins capillaires, du visage ou du corps.

Comment utiliser Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml** ?

Appliquez ou utilisez le produit sur la zone indiquée en respectant la durée, la quantité et la fréquence recommandées par le fabricant.

Précautions

Évitez tout contact avec les yeux et les muqueuses, le cas échéant. Cessez l'utilisation en cas d'irritation et respectez les avertissements figurant sur l'emballage.

Quel est le prix d'Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml** ?

Consultez le prix d'Atache Essentielle Depil Comfort 250 ml** sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi