Collection:

Hygiène et soin intime

  • Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 150 ml
    -5%

    Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 150 ml

    Prix habituel €12,10 8,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,76
    Vous économisez : -€0,66
    8,07 € / 100ml
  • Papilocare Vaginal Gel 7 Cannulas 5 ml
    -5%

    Papilocare Gel Vaginal 7 Canules 5 ml

    Prix habituel €29,90 598,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €31,47
    Vous économisez : -€1,57
    598,0 € / 100ml
  • Seidibiotics Plus, 7 Capsules
    -5%

    Seidibiotics Plus, 7 Capsules

    Prix habituel €19,80 2,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€1,04
    2,83 € / 1ud
  • Mucogyne 5 ml 8 U
    -27%

    Mucogyne 5 ml 8 U

    Prix habituel €14,80 296,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €20,32
    Vous économisez : -€5,52
    296,0 € / 100ml
  • Saforelle Active Intimate Care 500 ml
    -22%

    Saforelle Active Intimate Care 500 ml

    Prix habituel €11,90 2,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€3,36
    2,38 € / 100ml
  • Saforelle Active Intimate Care 250 ml
    -15%

    Saforelle Active Intimate Care 250 ml

    Prix habituel €9,30 3,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€1,65
    3,72 € / 100ml
  • Saforelle Active Intimate Care 100 ml
    -24%

    Saforelle Active Intimate Care 100 ml

    Prix habituel €5,90 5,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,79
    Vous économisez : -€1,89
    5,9 € / 100ml
  • Saforelle Ultra Moisturising Intimate Gel 250 ml
    -7%

    Saforelle Gel intime ultra hydratant 250 ml

    Prix habituel €11,70 4,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €12,55
    Vous économisez : -€0,85
    4,68 € / 100ml
  • Arkopharma Fitosoya Vaginal Gel 8 Doses, 5 ml
    -5%

    Arkopharma Fitosoya Gel Vaginal 8 Portions, 5 ml

  • Eucerin Intimate Hygiene Ph5, 250 ml
    -27%

    Gel d'hygiène intime Ph5

    Prix habituel €6,40 2,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €8,80
    Vous économisez : -€2,40
    2,56 € / 100ml
  • Lindor Travel Wipes Pack 10 Uds
    -40%

    Lindor Travel Wipes Pack 10 unités

    Prix habituel €1,80 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €1,80 Prix habituel €3,00
    Vous économisez : -€1,20
    0,18 € / 1ud
  • See Olio Base Oil 20 ml
    -5%

    Voir Olio Huile de base 20 ml

    Prix habituel €17,60
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€0,93
  • Voir Lipo3 50 ml
    -18%

    Voir Lipo3 50 ml

    Prix habituel €21,40 42,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €25,95
    Vous économisez : -€4,55
    42,8 € / 100ml
  • Gyno-V Film, 6 Eggs
    -5%

    Film Gyno-V, 6 oeufs

    Prix habituel €23,80 23,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€1,25
    23,8 € / 1ud
  • Addermis Biactiv Adult Intimate Hygiene Wipes, 60 units
    -29%

    Addermis Biactiv Adult Intimate Hygiene Wipes , 60 unités

    Prix habituel €4,83 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,83 Prix habituel €6,82
    Vous économisez : -€1,99
    0,08 € / 1ud
  • Vagisil Gel Hydratant Interne 6 Applicateurs 5 ml
    -14%

    Vagisil Gel Hydratant Interne 6 Applicateurs 5 ml

    Prix habituel €11,60 232,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€1,87
    232,0 € / 100ml
  • Vagisil Gel Hydratant Externe 30 G
    -7%

    Vagisil Gel Hydratant Externe 30 G

    Prix habituel €8,90 29,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,68
    29,67 € / 100gr
  • Vagisil Intimate Wipes Odor Block
    -17%

    Vagisil Lingettes intimes Blocage des odeurs

    Prix habituel €4,86
    Prix promotionnel €4,86 Prix habituel €5,89
    Vous économisez : -€1,03
  • Vagisil Intimate Deodorant Spray 125 ml
    -19%

    Vagisil Intimate Deodorant Spray 125 ml

    Prix habituel €7,10 5,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,74
    Vous économisez : -€1,64
    5,68 € / 100ml
  • Donnaplus Ginegel, 35 ml
    -5%

    Donnaplus Ginegel, 35 ml

    Prix habituel €10,50 30,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,05
    Vous économisez : -€0,55
    30,0 € / 100ml
  • Cumlaude Lab External Moisturiser, 30 ml
    -24%

    Hydratation externe Cumlaude Lab, 30 ml

    Prix habituel €10,60 35,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €13,90
    Vous économisez : -€3,30
    35,33 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Vaginal Wash CLX, 140 ml
    -20%

    Cumlaude Lab Vaginal Wash CLX, 140 ml

    Prix habituel €6,50 4,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €8,09
    Vous économisez : -€1,59
    4,64 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Internal Moisturiser, 6 Single Doses
    -27%

    Hydratant interne Cumlaude Lab, 6 unidoses

    Prix habituel €12,10 2,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €16,59
    Vous économisez : -€4,49
    2,02 € / 1ud
  • Cumlaude Lab External Moisturiser CLX, 30 ml
    -24%

    Hydratation externe Cumlaude Lab CLX, 30 ml

    Prix habituel €11,20 37,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €14,68
    Vous économisez : -€3,48
    37,33 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Viderage Intimate Zone Rejuvenation Gel, 30 ml
    -29%

    Gel rajeunissant de la zone intime Cumlaude Lab Viderage, 30 ml

    Prix habituel €19,80 66,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €27,86
    Vous économisez : -€8,06
    66,0 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Internal Moisturising Deligyn Gel Cream, 30 ml
    -26%

    Cumlaude Lab Internal Moisturising Deligyn Gel Cream, 30 ml

    Prix habituel €9,30 31,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €12,62
    Vous économisez : -€3,32
    31,0 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Lubripiù Vulvar Moisturizing Cream, 30 ml
    -28%

    Cumlaude Lab Lubripiù Crème hydratante pour la vulve, 30 ml

    Prix habituel €12,99 43,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,99 Prix habituel €17,93
    Vous économisez : -€4,94
    43,3 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Vaginal Wash CLX, 5 Units+ 140 ml
    -24%

    Cumlaude Lab Vaginal Wash CLX, 5 unités+ 140 ml

    Prix habituel €18,10
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €23,97
    Vous économisez : -€5,87
  • Cumlaude Lab Hydra Moisturising Mist Spray, 75ml
    -28%

    Cumlaude Lab Hydra Moisturising Mist Spray, 75ml

    Prix habituel €13,50 18,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €18,81
    Vous économisez : -€5,31
    18,0 € / 100ml
  • Cumlaude lab Intimate Hygiene Clx 165 ml
    -26%

    Cumlaude lab Intimate Hygiene Clx 165 ml

    Prix habituel €9,60 5,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€3,35
    5,82 € / 100ml