Collection:

PALOMACARE

  • Palomacare Vaginal Gel 6 Single Dose Cannulas 5 ml
    -9%

    Palomacare Vaginal Gel 6 canules unidoses 5 ml

    Prix habituel €21,10 422,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €23,21
    Vous économisez : -€2,11
    422,0 € / 100ml
  • Palomacare Intensive Vulvovaginal Hygiene Gel 150 ml
    -5%

    Palomacare Intensive Vulvovaginal Hygiene Gel 150 ml

    Prix habituel €12,90 8,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    8,6 € / 100ml
  • Palomacare Vulvar Moisturising and Repairing Gel 30 ml
    -8%

    Palomacare Vulvar Moisturising and Repairing Gel 30 ml

    Prix habituel €16,50 55,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,96
    Vous économisez : -€1,46
    55,0 € / 100ml
  • Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 150 ml
    -5%

    Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 150 ml

    Prix habituel €12,10 8,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,76
    Vous économisez : -€0,66
    8,07 € / 100ml
  • Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 50 ml
    -5% Promo FD

    Palomacare Sensitive Foam Vulvovaginal Wash 50 ml

    Prix habituel €9,90 19,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    19,8 € / 100ml
  • Palomacare Vaginal Gel 6 canules unidoses, 2X5 Ml
    -9%

    Palomacare Vaginal Gel 6 canules unidoses, 2X5 Ml

    Prix habituel €42,40 424,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €42,40 Prix habituel €46,42
    Vous économisez : -€4,02
    424,0 € / 100ml