Collection:

Hygiène et soin intime

  • OlioVita Intimate Cream 30ml – Intimate regeneration with sea buckthorn
    -5%

    OlioVita Crème intime 30 ml - Régénération intime à l'argousier

    Prix habituel €13,40 44,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    44,67 € / 100ml
  • Melagyn Vaginal Solution 100 ml
    -11%

    Melagyn solution vaginale 100 ml

    Prix habituel €12,00 12,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€1,47
    12,0 € / 100ml
  • Melagyn Spray 40 ml
    -23%

    Melagyn Spray 40 ml

    Prix habituel €7,90 19,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €10,25
    Vous économisez : -€2,35
    19,75 € / 100ml
  • ACOFAR Acofarderm intimate hygiene gel 200 ml
    -35%

    ACOFAR Acofarderm gel d'hygiène intime 200 ml

    Prix habituel €4,08 2,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,08 Prix habituel €6,24
    Vous économisez : -€2,16
    2,04 € / 100ml
  • Seidigyn Vaginal Moisturiser 30 g
    -21%

    Seidigyn Vaginal Moisturiser 30 g

    Prix habituel €13,90 46,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €17,65
    Vous économisez : -€3,75
    46,33 € / 100gr
  • Palomacare Vaginal Gel 6 Single Dose Cannulas 5 ml
    -9%

    Palomacare Vaginal Gel 6 canules unidoses 5 ml

    Prix habituel €21,10 422,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €23,21
    Vous économisez : -€2,11
    422,0 € / 100ml
  • Idracare Vaginal Moisturising Gel 30 ml
    -5%

    Idracare Gel Hydratant Vaginal 30 ml

    Prix habituel €13,80 46,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
    Vous économisez : -€0,73
    46,0 € / 100ml
  • Saugella Dermoliquid Intimate Soap 250 ml
    -19%

    Saugella Dermoliquid Savon intime 250 ml

    Prix habituel €7,20 2,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €8,90
    Vous économisez : -€1,70
    2,88 € / 100ml
  • Saugella Attiva Lubricating Gel 30 g
    -5%

    Saugella Attiva Gel lubrifiant 30 g

    Prix habituel €12,30 41,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€0,65
    41,0 € / 100gr
  • Erosil Intimate Gentle Gel 100 ml
    -22%

    Erosil Intimate Gel Doux 100 ml

    Prix habituel €3,93 3,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,93 Prix habituel €5,04
    Vous économisez : -€1,11
    3,93 € / 100ml
  • Melagyn Vulvar Moisturiser 30 g
    -5%

    Melagyn Vulvar Moisturiser 30 g

    Prix habituel €10,60 35,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,16
    Vous économisez : -€0,56
    35,33 € / 100gr
  • Ginescanes GineCanesfresh Gel de soin intime, 200 ml
    -5%

    Ginescanes GineCanesfresh Gel de soin intime, 200 ml

    Prix habituel €7,70 3,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    3,85 € / 100ml
  • Lactacyd Pediatric Ultra Gentle Gel Intimate Hygiene Daily 200 ml
    -5%

    Lactacyd Pediatric Ultra Gentle Intimate Hygiene Gel Daily 200 ml

    Prix habituel €9,80 4,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€0,52
    4,9 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Intim Calm 500 Ml
    -16%

    Isdin Germisdin Intim Calm 500 Ml

    Prix habituel €15,50 3,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €18,55
    Vous économisez : -€3,05
    3,1 € / 100ml
  • Papilocare External Genital Gel 30 ml
    -9% Promo FD

    Papilocare Gel génital externe 30 ml

    Prix habituel €21,00 70,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €23,00
    Vous économisez : -€2,00
    70,0 € / 100ml
  • Saugella Attiva 250 ml
    -5%

    Saugella Attiva 250 ml

    Prix habituel €8,90 3,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,37
    Vous économisez : -€0,47
    3,56 € / 100ml
  • Saugella Poligyn Intimate Zone Soap 250 ml
    -21%

    Saugella Poligyn Intimate Zone Soap 250 ml

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,95
    Vous économisez : -€2,05
    3,16 € / 100ml
  • Lactacyd Intimate Hygiene Gel Daily Use 400 ml
    -9%

    Lactacyd Gel Hygiène Intime Usage quotidien 400 ml

    Prix habituel €12,30 3,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€1,20
    3,08 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Intimate Gel 250 Ml
    -16%

    Isdin Germisdin Gel Intime 250 Ml

    Prix habituel €7,20 2,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €8,55
    Vous économisez : -€1,35
    2,88 € / 100ml
  • Acofar Rubber Irrigation Pear Nº 12
    -21%

    Poire d'irrigation en caoutchouc Acofar Nº12

    Prix habituel €6,40 6,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€1,71
    6,4 € / 1ud
  • ACOFAR Rubber irrigation dabber no. 2
    -5%

    ACOFAR Tamponneuse d'irrigation en caoutchouc no. 2

    Prix habituel €5,20 5,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €5,47
    Vous économisez : -€0,27
    5,2 € / 1ud
  • Saforelle Miss 250 Ml
    -20%

    Saforelle Miss 250 Ml

    Prix habituel €10,75 4,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€2,75
    4,3 € / 100ml
  • Saforelle Soothing Cream 1 Bottle 40 Ml
    -23%

    Saforelle Crème Apaisante 1 Flacon 40 Ml

    Prix habituel €9,85 24,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,85 Prix habituel €12,85
    Vous économisez : -€3,00
    24,63 € / 100ml
  • Melagyn Floraprotec Vaginal Gel 8 Single Dose x 5 ml
    -5%

    Melagyn Floraprotec Gel Vaginal 8 unidoses x 5 ml

  • Indasec Lingettes d'hygiène intime, 30 unités
    -11%

    Indasec Lingettes d'hygiène intime, 30 unités

    Prix habituel €2,22 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,22 Prix habituel €2,50
    Vous économisez : -€0,28
    0,11 € / 1ud
  • Lactacyd Individual Intimate Hygiene Wipes 10 pieces
    -5%

    Lactacyd Lingettes individuelles d'hygiène intime 10 pièces

    Prix habituel €6,60 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,35
    0,66 € / 1ud
  • The Beemine Protective Intimate Gel Ph 6.5, 30 ml
    -6%

    Le gel intime protecteur Beemine Ph 6.5, 30 ml

    Prix habituel €17,50 58,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €18,65
    Vous économisez : -€1,15
    58,33 € / 100ml
  • Plantis Intimate Oil 30 ml
    -5%

    Plantis Intimate Oil 30 ml

    Prix habituel €12,20 40,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€0,64
    40,67 € / 100ml
  • Cumlaude Lab Duplo Mucus Lubricant 2X30 ml
    -23%

    Cumlaude Lab Duplo Mucus Lubricant 2X30 ml

    Prix habituel €18,90 31,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €24,48
    Vous économisez : -€5,58
    31,5 € / 100ml
  • Isdin Duplo Femme Hydratant Vulvaire, 2 x 30 Gr
    -17%

    Isdin Duplo Femme Hydratant Vulvaire, 2 x 30 Gr

    Prix habituel €21,40
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €25,90
    Vous économisez : -€4,50