Collection:

Pharmacie vétérinaire

  •  
  • Pharmadiet Hepatosil Plus Small Breed, 30 Tablets
    -5%

    Pharmadiet Hepatosil Plus Small Breed, 30 comprimés

    Prix habituel €31,60 1,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €33,26
    Vous économisez : -€1,66
    1,05 € / 1ud
  •  
  • Urinaid 60Cpd
    -15%

    Urinaid 60Cpd

    Prix habituel €50,70 422,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,70 Prix habituel €59,66
    Vous économisez : -€8,96
    422,5 € / 1kg
  • Pharmadiet Inflavet 60 Tablets
    -12%

    Pharmadiet Inflavet 60 Comprimés

    Prix habituel €29,99 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,99 Prix habituel €34,21
    Vous économisez : -€4,22
    0,5 € / 1ud
  • Enecta Huile de chanvre pour animaux de compagnie 1500 mg, 30 ml
    -52%

    Enecta Huile de chanvre pour animaux de compagnie 1500 mg, 30 ml

    Prix habituel €28,60 95,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,60 Prix habituel €59,95
    Vous économisez : -€31,35
    95,33 € / 100ml
  •  
  • Pharmadiet Oleoderm 60 capsules
    -5%

    Pharmadiet Oleoderm 60 gélules

    Prix habituel €27,10 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,10 Prix habituel €28,53
    Vous économisez : -€1,43
    0,45 € / 1ud
  •  
  • Frontpro Dewormer for Dogs 10-25 Kg (L), 3 Chewable Tablets
    -5%

    Frontpro Vermifuge pour Chiens 10-25 Kg (L), 3 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €44,00 571,43 € / 1kg
    Prix promotionnel €44,00 Prix habituel €46,32
    Vous économisez : -€2,32
    571,43 € / 1kg
  •  
  • Frontline, 250 ml
    -14%

    Frontline, 250 ml

    Prix habituel €26,00 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €30,23
    Vous économisez : -€4,23
    10,4 € / 100ml
  • Condrovet Force Ha Large Breeds 80Cpd
    -6%

    Condrovet Force Ha Large Breeds 80Cpd

    Prix habituel €52,80 229,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €52,80 Prix habituel €55,99
    Vous économisez : -€3,19
    229,57 € / 1kg
  • Pharmadiet Vitoftal Lutein Gel Plus, 50 ml
    -5%

    Pharmadiet Vitoftal Lutein Gel Plus, 50 ml

    Prix habituel €23,60 47,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €24,84
    Vous économisez : -€1,24
    47,2 € / 100ml
  •  
  • Pharmadiet Plasmoral Digest Large and Giant Breed, 30 sachets
    -5%

    Pharmadiet Plasmoral Digest Grandes Races et Races Géantes, 30 sachets

    Prix habituel €36,00 315,79 € / 1kg
    Prix promotionnel €36,00 Prix habituel €37,89
    Vous économisez : -€1,89
    315,79 € / 1kg
  •  
  • Stangest Artivet Complex 300 Tablets
    -5%

    Stangest Artivet Complex 300 Comprimés

    Prix habituel €103,00 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €103,00 Prix habituel €108,42
    Vous économisez : -€5,42
    0,34 € / 1ud
  •  
  • Impromune Dog Cat Palatable Paste 30 ml
    -5%

    Impromune Dog Cat Palatable Paste 30 ml

    Prix habituel €21,50 71,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €22,63
    Vous économisez : -€1,13
    71,67 € / 100ml
  •  
  • Entero-Chronic 60Spheres
    -5%

    Entéro-chronique 60Sphères

    Prix habituel €46,00 133,72 € / 1kg
    Prix promotionnel €46,00 Prix habituel €48,42
    Vous économisez : -€2,42
    133,72 € / 1kg
  • Impromune 40Cpd
    -5%

    Impromune 40Cpd

    Prix habituel €47,50 1397,06 € / 1kg
    Prix promotionnel €47,50 Prix habituel €50,00
    Vous économisez : -€2,50
    1397,06 € / 1kg
  • Aktivait Small Breed Dog Blister, 60 Tablets
    -5%

    Aktivait Chien de Petite Race Blister, 60 Comprimés

    Prix habituel €43,40 723,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €43,40 Prix habituel €45,68
    Vous économisez : -€2,28
    723,33 € / 1kg
  • Pharmadiet Plasmoral Digest Small & Medium Breed, 30 sachets
    -5%

    Pharmadiet Plasmoral Digest Petites et Moyennes Races, 30 sachets

    Prix habituel €32,90 470,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €34,63
    Vous économisez : -€1,73
    470,0 € / 1kg
  • Synoquin Small Breed 90Cpd
    -10%

    Synoquin Petites Races 90Cpd

    Prix habituel €45,10 322,14 € / 1kg
    Prix promotionnel €45,10 Prix habituel €49,89
    Vous économisez : -€4,79
    322,14 € / 1kg
  • Vetgastril Plus Gastric Protector for Dogs and Cats, 50 ml
    -5%

    Vetgastril Plus Protecteur gastrique pour chiens et chats, 50 ml

    Prix habituel €21,70 43,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €22,84
    Vous économisez : -€1,14
    43,4 € / 100ml
  •  
  • Pharmadiet Vetinmune 120 tablets
    -5%

    Pharmadiet Vetinmune 120 comprimés

    Prix habituel €53,40 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €53,40 Prix habituel €56,21
    Vous économisez : -€2,81
    0,45 € / 1ud
  •  
  • Hyaloral Gel Puppies Cats, 50 ml
    -11%

    Gel Hyaloral pour chiots et chats, 50 ml

    Prix habituel €16,59 33,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,59 Prix habituel €18,74
    Vous économisez : -€2,15
    33,18 € / 100ml
  • Pharmadiet Vet-Regul Gel 50 ml
    -5%

    Pharmadiet Vet-Regul Gel 50 ml

    Prix habituel €15,90 31,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    31,8 € / 100ml
  • Prolivet Cats and Small Dogs, 30 Tablets
    -5%

    Prolivet Chats et Petits Chiens, 30 Comprimés

    Prix habituel €30,50 693,18 € / 1kg
    Prix promotionnel €30,50 Prix habituel €32,11
    Vous économisez : -€1,61
    693,18 € / 1kg
  • Cystaid Cats 180 capsules
    -11%

    Cystaid Cats 180 gélules

    Prix habituel €69,10 394,86 € / 1kg
    Prix promotionnel €69,10 Prix habituel €77,26
    Vous économisez : -€8,16
    394,86 € / 1kg
  • Libra Canine Senior 12Kg, nourriture pour chiens
    -12%

    Libra Canine Senior 12Kg, nourriture pour chiens

    Prix habituel €33,90 2,83 € / 1kg
    Prix promotionnel €33,90 Prix habituel €38,42
    Vous économisez : -€4,52
    2,83 € / 1kg
  • Advance Vet Canine Adult Hypoallergenic 10Kg, nourriture pour chien
    -9%

    Advance Vet Canine Adult Hypoallergenic 10Kg, nourriture pour chien

    Prix habituel €82,10 8,21 € / 1kg
    Prix promotionnel €82,10 Prix habituel €90,17
    Vous économisez : -€8,07
    8,21 € / 1kg
  • Pharmadiet Oxispeed 60 tablets
    -5%

    Pharmadiet Oxispeed 60 comprimés

    Prix habituel €20,30 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €21,37
    Vous économisez : -€1,07
    0,34 € / 1ud
  • Frontpro Dewormer For Dogs 4-10 Kg (M), 3 Chewable Tablets
    -5%

    Frontpro Vermifuge Pour Chiens 4-10 Kg (M), 3 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €39,40 511,69 € / 1kg
    Prix promotionnel €39,40 Prix habituel €41,47
    Vous économisez : -€2,07
    511,69 € / 1kg
  • Sano & Bello Dental Cleaner 140 gr, dog snack
    -6%

    Sano & Bello Dental Cleaner 140 gr, snack pour chien

    Prix habituel €9,90 66,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,63
    66,0 € / 1kg
  • Chondrovet Force Ha 500Cpd
    -5%

    Chondrovet Force Ha 500Cpd

    Prix habituel €212,00 113,49 € / 1kg
    Prix promotionnel €212,00 Prix habituel €223,16
    Vous économisez : -€11,16
    113,49 € / 1kg
  • Cystaid Canine 120 capsules
    -11%

    Cystaid Canine 120 gélules

    Prix habituel €85,40 948,89 € / 1kg
    Prix promotionnel €85,40 Prix habituel €96,01
    Vous économisez : -€10,61
    948,89 € / 1kg