AUDEVARD
Collection:

AUDEVARD

  • Audevard Balsamic Air 500 ml
    -24%

    Audevard Balsamique Air 500 ml

    Prix habituel €31,70 6,34 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,70 Prix habituel €41,89
    Vous économisez : -€10,19
    6,34 € / 100ml
  • Audevard Balsamic Control 1Kg
    -20%

    Audevard Balsamique Contrôle 1Kg

    Prix habituel €56,10 56,1 € / 1kg
    Prix promotionnel €56,10 Prix habituel €70,00
    Vous économisez : -€13,90
    56,1 € / 1kg
  • Audevard Ekyflex Arthro Evo 1.8Kg
    -15%

    Audevard Ekyflex Arthro Evo 1.8Kg

    Prix habituel €216,00 120,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €216,00 Prix habituel €255,50
    Vous économisez : -€39,50
    120,0 € / 1kg
  • Audevard Ekyflex Arthro Evo 4.5Kg
    -16%

    Audevard Ekyflex Arthro Evo 4.5Kg

    Prix habituel €424,00 94,22 € / 1kg
    Prix promotionnel €424,00 Prix habituel €506,00
    Vous économisez : -€82,00
    94,22 € / 1kg
  • Audevard Ekyflex Arthro Evo 450 g
    -20%

    Audevard Ekyflex Arthro Evo 450 g

    Prix habituel €61,50 136,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €61,50 Prix habituel €76,74
    Vous économisez : -€15,24
    136,67 € / 1kg
  • Audevard Ekyflex Arthro Evo 900 g
    -11%

    Audevard Ekyflex Arthro Evo 900 g

    Prix habituel €106,00 117,78 € / 1kg
    Prix promotionnel €106,00 Prix habituel €118,53
    Vous économisez : -€12,53
    117,78 € / 1kg
  • Audevard Ekyflex Mobility 1L
    -14%

    Audevard Ekyflex Mobility 1L

    Prix habituel €38,30 3,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €38,30 Prix habituel €44,74
    Vous économisez : -€6,44
    3,83 € / 100ml
  • Audevard Ekyflex Nodolox 1,2Kg
    -24%

    Audevard Ekyflex Nodolox 1,2Kg

    Prix habituel €97,00 48,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €97,00 Prix habituel €128,11
    Vous économisez : -€31,11
    48,5 € / 1kg
  • Audevard Ekyflex Nodolox 600 g
    -5%

    Audevard Ekyflex Nodolox 600 g

    Prix habituel €62,90 104,83 € / 1kg
    Prix promotionnel €62,90 Prix habituel €66,21
    Vous économisez : -€3,31
    104,83 € / 1kg
  • Audevard Ekyflex Nodolox Flash 60 ml
    -8%

    Audevard Ekyflex Nodolox Flash 60 ml

    Prix habituel €10,50 17,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,37
    Vous économisez : -€0,87
    17,5 € / 100ml
  • Audevard Ekyfkex Tendon Evo 1,8 KG
    -12%

    Audevard Ekyfkex Tendon Evo 1,8 KG

    Prix habituel €178,00 89,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €178,00 Prix habituel €201,79
    Vous économisez : -€23,79
    89,0 € / 1kg
  • Audevard Ekygard + 2,4 KG
    -13%

    Audevard Ekygard + 2,4 KG

    Prix habituel €117,00 48,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €117,00 Prix habituel €134,18
    Vous économisez : -€17,18
    48,75 € / 1kg
  • Audevard Ekygard 6kg
    -12%

    Audevard Ekygard 6kg

  • Audevard Ekygard Flash 60 ml
    -11%

    Audevard Ekygard Flash 60 ml

    Prix habituel €8,30 13,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €9,37
    Vous économisez : -€1,07
    13,83 € / 100ml
  • Audevard Ekyrenal Plus 1L
    -11%

    Audevard Ekyrenal Plus 1L

    Prix habituel €41,50 4,15 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,50 Prix habituel €46,81
    Vous économisez : -€5,31
    4,15 € / 100ml
  • Audevard Ekyrenal Plus 5L
    -15%

    Audevard Ekyrenal Plus 5L

    Prix habituel €162,00 3,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €162,00 Prix habituel €190,60
    Vous économisez : -€28,60
    3,24 € / 100ml
  • Audevard Harpagyl 4,5Kg
    -25%

    Audevard Harpagyl 4,5Kg

    Prix habituel €195,00 43,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €195,00 Prix habituel €258,84
    Vous économisez : -€63,84
    43,33 € / 1kg
  • Audevard Harpagyl 900 gr
    -25%

    Audevard Harpagyl 900 gr

    Prix habituel €49,50 55,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €49,50 Prix habituel €65,89
    Vous économisez : -€16,39
    55,0 € / 1kg
  • Audevard Hoof Biotine 1Kg
    -16%

    Audevard Hoof Biotine 1Kg

    Prix habituel €72,20 72,2 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,20 Prix habituel €86,11
    Vous économisez : -€13,91
    72,2 € / 1kg
  • Audevard Immuno Rs 1Kg
    -10%

    Audevard Immuno Rs 1Kg

    Prix habituel €49,50 49,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €49,50 Prix habituel €55,28
    Vous économisez : -€5,78
    49,5 € / 1kg
  • Audevard Immuno Rs 5Kg
    -42%

    Audevard Immuno Rs 5Kg

    Prix habituel €195,00 39,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €195,00 Prix habituel €336,11
    Vous économisez : -€141,11
    39,0 € / 1kg
  • Audevard Myostem Mass 2,1Kg
    -5%

    Audevard Masse Myostem 2,1Kg

    Prix habituel €119,00 119,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €119,00 Prix habituel €125,26
    Vous économisez : -€6,26
    119,0 € / 1kg
  • Audevard Myostem Mass 6Kg
    -12%

    Audevard Masse Myostem 6Kg

    Prix habituel €259,00 43,17 € / 1kg
    Prix promotionnel €259,00 Prix habituel €294,95
    Vous économisez : -€35,95
    43,17 € / 1kg
  • Audevard Myostem Protec 900 ml
    -6%

    Audevard Myostem Protec 900 ml

    Prix habituel €69,10 7,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €69,10 Prix habituel €73,26
    Vous économisez : -€4,16
    7,68 € / 100ml
  • Audevard Redplex 1L
    -14%

    Audevard Redplex 1L

    Prix habituel €23,50 2,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€3,76
    2,35 € / 100ml
  • Audevard Redplex Booster 60 ml
    -6%

    Audevard Redplex Booster 60 ml

  • Audevard Redplex with Dispenser 5L
    -11%

    Audevard Redplex avec distributeur 5L

    Prix habituel €81,60 1,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €81,60 Prix habituel €91,89
    Vous économisez : -€10,29
    1,63 € / 100ml
  • Audevard Vetidral Solution 1L
    -11%

    Audevard Vetidral Solution 1L

    Prix habituel €47,90 4,79 € / 100ml
    Prix promotionnel €47,90 Prix habituel €54,00
    Vous économisez : -€6,10
    4,79 € / 100ml
  • Audevard Zzen Solution 1L
    -19%

    Audevard Zzen Solution 1L

    Prix habituel €34,90 3,49 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €43,16
    Vous économisez : -€8,26
    3,49 € / 100ml
  • Audevard Bonutron Start 15 ml
    -9%

    Audevard Bonutron Start 15 ml

    Prix habituel €11,20 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€1,12
    0,75 € / 1ud