Collection:

Pharmacie vétérinaire

  •  
  • Atopivet Collar 75Cm
    -9%

    Collier Atopivet 75Cm

    Prix habituel €23,40 23400,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €25,58
    Vous économisez : -€2,18
    23400,0 € / 1kg
  •  
  • Covetrus Large Cat Nail Clippers, 1pc
    -16%

    Covetrus Large Cat Nail Clipper, 1pc

    Prix habituel €5,50 78,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €6,51
    Vous économisez : -€1,01
    78,57 € / 1kg
  • Kimimove Ultra, 360 comprimés
    -21%

    Kimimove Ultra, 360 comprimés

    Prix habituel €270,80 752,22 € / 1kg
    Prix promotionnel €270,80 Prix habituel €342,42
    Vous économisez : -€71,62
    752,22 € / 1kg
  • Pipettes antiparasitaires Advantix pour chiens +25 Kg 4pcs x 4 ml
    -5%

    Pipettes antiparasitaires Advantix pour chiens +25 Kg 4pcs x 4 ml

    Prix habituel €45,50 1137,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €45,50 Prix habituel €47,89
    Vous économisez : -€2,39
    1137,5 € / 100ml
  •  
  • Stangest Hepa T Detox 300 Comprimés
    -21%

    Stangest Hepa T Detox 300 Comprimés

    Prix habituel €56,30 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €56,30 Prix habituel €71,05
    Vous économisez : -€14,75
    0,19 € / 1ud
  •  
  • Atopivet 60 capsules
    -5%

    Atopivet 60 gélules

    Prix habituel €29,80 227,48 € / 1kg
    Prix promotionnel €29,80 Prix habituel €31,37
    Vous économisez : -€1,57
    227,48 € / 1kg
  •  
  • Frontline Tri-Act 10-20Kg, 6 Pipettes
    -5%

    Frontline Tri-Act 10-20Kg, 6 Pipettes

    Prix habituel €55,80 1033,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €55,80 Prix habituel €58,74
    Vous économisez : -€2,94
    1033,33 € / 1kg
  • Healthy & Beautiful Vetriderm 350 ml
    -14%

    Healthy & Beautiful Vetriderm 350 ml

    Prix habituel €27,50 7,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €31,89
    Vous économisez : -€4,39
    7,86 € / 100ml
  • Stangest Hepa-T-Detox 60 Comprimés
    -8%

    Stangest Hepa-T-Detox 60 Comprimés

    Prix habituel €18,20 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,20 Prix habituel €19,86
    Vous économisez : -€1,66
    0,3 € / 1ud
  •  
  • Pharmadiet Vetgastril Plus Gastric Protector for Dogs and Cats, 20 mL
    -5%

    Pharmadiet Vetgastril Plus Protecteur gastrique pour chiens et chats, 20 mL

    Prix habituel €15,80 79,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €16,63
    Vous économisez : -€0,83
    79,0 € / 100ml
  •  
  • Plaqueoff Dental Croq Cat 60 gr, snack for cats
    -10%

    Plaqueoff Dental Croq Cat 60 gr, snack pour chats

    Prix habituel €7,40 123,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€0,81
    123,33 € / 1kg
  •  
  • Capstar 57 Mg Dog 11-60Kg, 6 Tablets
    -5%

    Capstar 57 Mg Chien 11-60Kg, 6 Comprimés

    Prix habituel €20,70 1035,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €21,79
    Vous économisez : -€1,09
    1035,0 € / 1kg
  •  
  • Artero Bye Bye Shampoo 5L
    -11%

    Artero Bye Bye Shampooing 5L

    Prix habituel €102,00 2,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €102,00 Prix habituel €114,83
    Vous économisez : -€12,83
    2,04 € / 100ml
  • Drasanvi Drgreen Relaxgreen , 48 tablets
    -5%

    Drasanvi Drgreen Relaxgreen , 48 comprimés

    Prix habituel €22,50 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€1,30
    0,47 € / 1ud
  • Kimiderm Reforce, 600 capsules
    -16%

    Kimiderm Reforce, 600 gélules

    Prix habituel €184,10 306,83 € / 1kg
    Prix promotionnel €184,10 Prix habituel €219,47
    Vous économisez : -€35,37
    306,83 € / 1kg
  • Taberdog Permethrin Collar 40Cm
    -5%

    Taberdog Collier Perméthrine 40Cm

    Prix habituel €10,00 277,78 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,53
    277,78 € / 1kg
  • Advance Canine Senior Medium Chicken Rice 12Kg, nourriture pour chiens

    Prix habituel €62,99 5,25 € / 1kg
    Prix promotionnel €62,99 Prix habituel €62,99
    Vous économisez : -€0,00
    5,25 € / 1kg
  • Frontpro Dewormer For Dogs 2-4 Kg (S), 3 Chewable Tablets
    -5%

    Frontpro Vermifuge Pour Chiens 2-4 Kg (S), 3 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €37,10 481,82 € / 1kg
    Prix promotionnel €37,10 Prix habituel €39,05
    Vous économisez : -€1,95
    481,82 € / 1kg
  •  
  • Taberdog Permethrin Collar 60Cm
    -5%

    Taberdog Collier Perméthrine 60Cm

    Prix habituel €11,40 242,55 € / 1kg
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,60
    242,55 € / 1kg
  •  
  • Audevard Ekyfkex Tendon Evo 1,8 KG
    -12%

    Audevard Ekyfkex Tendon Evo 1,8 KG

    Prix habituel €178,00 89,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €178,00 Prix habituel €201,79
    Vous économisez : -€23,79
    89,0 € / 1kg
  • Farmina Vet Life Dog Hypoallergeni Trout 6X300Gr box, wet dog food
    -10%

    Farmina Vet Life Dog Hypoallergeni Trout 6X300Gr Box, nourriture humide pour chien

    Prix habituel €21,06 11,7 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,06 Prix habituel €23,40
    Vous économisez : -€2,34
    11,7 € / 1kg
  • Frontline Tri-Act 2-5Kg 6Pip Xs
    -7%

    Frontline Tri-Act 2-5Kg 6Pip Xs

    Prix habituel €38,90 864,44 € / 1kg
    Prix promotionnel €38,90 Prix habituel €41,69
    Vous économisez : -€2,79
    864,44 € / 1kg
  • Beaphar Fiprotec Spot On Cat 4 Pip x 0,5 ml
    -26%

    Beaphar Fiprotec Spot On Cat 4 Pip x 0,5 ml

    Prix habituel €8,90 1780,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€3,10
    1780,0 € / 100ml
  • Sustain Small and Medium Breed 30 sachets
    -5%

    Sustain Petites et moyennes races 30 sachets

    Prix habituel €35,10 43,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €35,10 Prix habituel €36,95
    Vous économisez : -€1,85
    43,33 € / 100gr
  • Plaqueoff Powder, 60 g
    -26%

    Plaqueoff en poudre, 60 g

    Prix habituel €19,40 323,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €26,15
    Vous économisez : -€6,75
    323,33 € / 1kg
  • Pharmadiet Aloevet Topical Gel 50 ml
    -5%

    Pharmadiet Aloevet Topical Gel 50 ml

    Prix habituel €17,20 34,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €18,11
    Vous économisez : -€0,91
    34,4 € / 100ml
  • Vectra 3D Dog 4-10 kg 3 Pipettes
    -5%

    Vectra 3D Chien 4-10 kg 3 Pipettes

    Prix habituel €28,30 544,23 € / 1kg
    Prix promotionnel €28,30 Prix habituel €29,79
    Vous économisez : -€1,49
    544,23 € / 1kg
  • Audevard Hoof Biotine 1Kg
    -16%

    Audevard Hoof Biotine 1Kg

    Prix habituel €72,20 72,2 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,20 Prix habituel €86,11
    Vous économisez : -€13,91
    72,2 € / 1kg
  • Artero Active Carbon Detox Shampoo 250 Ml
    -21%

    Artero Active Carbon Detox Shampoo 250 Ml

    Prix habituel €10,80 4,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€2,88
    4,32 € / 100ml
  • Advance Feline Adult Sterilised Turkey 10Kg, nourriture pour chats
    -5%

    Advance Feline Adult Sterilised Turkey 10Kg, nourriture pour chats

    Prix habituel €52,10 5,21 € / 1kg
    Prix promotionnel €52,10 Prix habituel €54,84
    Vous économisez : -€2,74
    5,21 € / 1kg