Collection:

Pharmacie pour bébés

  • Ghf Royal Jelly for Children 20Amp.
    -14%

    Ghf Gelée royale pour enfants 20Amp.

    Prix habituel €16,60 16,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €19,39
    Vous économisez : -€2,79
    16,6 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Reuteri 20 Capsules
    -27%

    Fepadiet Fepa-Reuteri 20 Capsules

    Prix habituel €18,40 0,92 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €25,21
    Vous économisez : -€6,81
    0,92 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Probiotic 10 Capsules
    -36%

    Fepadiet Fepa-Probiotic 10 Capsules

    Prix habituel €9,10 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €14,29
    Vous économisez : -€5,19
    0,91 € / 1ud
  • Espadiet Jalea Infant Star Omega 20Vials
    -36%

    Espadiet Jalea Infant Star Omega 20Vials

    Prix habituel €19,30 0,97 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €30,07
    Vous économisez : -€10,77
    0,97 € / 1ud
  • Espadiet Royal Jelly Junior Active 20Amp.
    -5%

    Espadiet Gelée Royale Junior Active 20Amp.

    Prix habituel €29,60 29,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €31,28
    Vous économisez : -€1,68
    29,6 € / 1ud
  • Eladiet Jelly Kids Apetit, 250 ml
    -27%

    Eladiet Jelly Kids Apetit, 250 ml

    Prix habituel €11,60 4,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€4,35
    4,64 € / 100ml
  • Eladiet Jelly Kids Prevent, 250 ml
    -28%

    Eladiet Jelly Kids Prevent, 250 ml

    Prix habituel €11,50 4,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€4,45
    4,6 € / 100ml
  • Drasanvi Propolkid Syrup , 150 ml
    -40%

    Drasanvi Propolkid Syrup , 150 ml

    Prix habituel €9,80 6,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €16,27
    Vous économisez : -€6,47
    6,53 € / 100ml
  • Drasanvi Melatonin Liquid Kids 1Mg , 50 ml
    -7%

    Drasanvi Melatonin Liquid Kids 1Mg , 50 ml

    Prix habituel €12,95 25,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,95 Prix habituel €13,99
    Vous économisez : -€1,04
    25,9 € / 100ml
  • Dietisa Royal Vit Infantile Defences , 20 vials
    -17%

    Dietisa Royal Vit Infantil Defences , 20 flacons

    Prix habituel €24,00 1,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €28,98
    Vous économisez : -€4,98
    1,2 € / 1ud
  • Diabalance Diabalance Glucose Gel Kids Strawberry 8Ud.
    -37%

    Diabalance Diabalance Glucose Gel Kids Strawberry 8Ud.

    Prix habituel €9,04 1,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,04 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€5,31
    1,13 € / 1ud
  • Dis Bifloradis 15 Capsules
    -5%

    Dis Bifloradis 15 Capsules

    Prix habituel €13,10 0,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    0,87 € / 1ud
  • Dietmed Nutrikings Apetit 150Ml.
    -7%

    Dietmed Nutrikings Apetit 150Ml.

    Prix habituel €12,80 8,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,99
    8,53 € / 100ml
  • Dietmed Nutrikings Lax 150Ml.
    -7%

    Dietmed Nutrikings Lax 150Ml.

    Prix habituel €10,20 6,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €10,93
    Vous économisez : -€0,73
    6,8 € / 100ml
  • Dietmed Propotuss Infantil 250Ml.
    -9%

    Dietmed Propotuss Infantil 250Ml.

    Prix habituel €13,60 5,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€1,35
    5,44 € / 100ml
  • Cfn Sofibrax 60 Capsules
    -5%

    Cfn Sofibrax 60 Capsules

    Prix habituel €18,30 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €19,26
    Vous économisez : -€0,96
    0,31 € / 1ud
  • Cfn Chlorella Plus Algae 90 Tablets
    -5%

    Cfn Chlorella Plus Algues 90 Comprimés

    Prix habituel €16,70 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €17,58
    Vous économisez : -€0,88
    0,19 € / 1ud
  • Elebiotic 260 mg Pack 3 x 30 sachets
    -18%

    Elebiotic 260 mg Pack 3 x 30 sachets

    Prix habituel €69,80 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €69,80 Prix habituel €84,63
    Vous économisez : -€14,83
    0,78 € / 1ud
  • Elebiotic 260 mg Pack 2 x 30 sachets
    -17%

    Elebiotic 260 mg Pack 2 x 30 sachets

    Prix habituel €46,90 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,90 Prix habituel €56,42
    Vous économisez : -€9,52
    0,78 € / 1ud
  • Buona Buona Difesa Baby 20Ml.
    -36%

    Buona Buona Difesa Baby 20Ml.

    Prix habituel €25,20 126,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,20 Prix habituel €39,46
    Vous économisez : -€14,26
    126,0 € / 100ml
  • Buona Buonadiem Plus 20Sbrs.
    -40%

    Buona Buonadiem Plus 20Sbrs.

    Prix habituel €19,20 19,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €31,99
    Vous économisez : -€12,79
    19,2 € / 1ud
  • Buona Buonavit D3 Forte Drops 12Ml.
    -28%

    Buona Buonavit D3 Forte Gouttes 12Ml.

    Prix habituel €19,30 160,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €26,85
    Vous économisez : -€7,55
    160,83 € / 100ml
  • Buona Buonavit D3 Drops 12Ml.
    -45%

    Buona Buonavit D3 Gouttes 12Ml.

    Prix habituel €14,90 124,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €26,85
    Vous économisez : -€11,95
    124,17 € / 100ml
  • Buona Buonavit Baby Polyvitamin Drops 20Ml.
    -33%

    Buona Buonavit Baby Polyvitamin Drops 20Ml.

    Prix habituel €16,90 84,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €25,10
    Vous économisez : -€8,20
    84,5 € / 100ml
  • Brudy Dha Gel Kids, 30 Envelopes
    -22%

    Brudy Dha Gel Kids, 30 enveloppes

    Prix habituel €39,00 1,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,00 Prix habituel €50,23
    Vous économisez : -€11,23
    1,3 € / 1ud
  • Bonusan Omega-3 Msc , 58 ml oil
    -5%

    Bonusan Omega-3 Msc , 58 ml d'huile

    Prix habituel €26,30 45,34 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €27,68
    Vous économisez : -€1,38
    45,34 € / 100ml
  • Bonusan Multi Vital Forte Junior Active , 60 capsules
    -11%

    Bonusan Multi Vital Forte Junior Active, 60 gélules

    Prix habituel €18,70 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,29
    0,31 € / 1ud
  • Biover Bhealthy Silicea Complex 45 Capsules
    -8%

    Biover Bhealthy Silicea Complex 45 Capsules

    Prix habituel €11,50 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,00
    0,26 € / 1ud
  • Bioserum Herbetom Kids Normactive, 250 Ml
    -21%

    BioSérum Herbetom Kids Normactive, 250 ml

    Prix habituel €16,90 6,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €21,40
    Vous économisez : -€4,50
    6,76 € / 100ml
  • Bioserum Herbetom Kids Mucos&Ts, 250 Ml
    -14%

    BioSerum Herbetom Kids Mucos&Ts, 250 ml

    Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €14,56
    Vous économisez : -€2,06
    5,0 € / 100ml