Collection:

DIETMED

  • Dietmed Depurlax Rapid , 30 tablets
    -24%

    Dietmed Depurlax Rapid , 30 comprimés

    Prix habituel €6,90 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €9,12
    Vous économisez : -€2,22
    0,23 € / 1ud
  • Dietmed Curcumega Max , 60 capsules
    -19%

    Dietmed Curcumega Max , 60 gélules

    Prix habituel €26,10 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,10 Prix habituel €32,41
    Vous économisez : -€6,31
    0,44 € / 1ud
  • Dietmed Ulcylori , 30 capsules
    -21%

    Dietmed Ulcylori , 30 gélules

    Prix habituel €21,70 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €27,48
    Vous économisez : -€5,78
    0,72 € / 1ud
  • Dietmed Depurlax Rapid , 15 tablets
    -16%

    Dietmed Depurlax Rapid , 15 comprimés

    Prix habituel €5,60 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €6,66
    Vous économisez : -€1,06
    0,37 € / 1ud
  • Dietmed Memorium Forte , 30 ampoules
    -12%

    Dietmed Memorium Forte , 30 ampoules

    Prix habituel €38,40 1,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,40 Prix habituel €43,52
    Vous économisez : -€5,12
    1,28 € / 1ud
  • Dietmed Cannabis Strong 1000 Mg 30+3O Comp, 100 Mg
    -17%

    Dietmed Cannabis Strong 1000 Mg 30+3O Comp, 100 Mg

    Prix habituel €28,40 28,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €34,17
    Vous économisez : -€5,77
    28,4 € / 1ud
  • Dietmed Triglycol Plus 60 Caps, 60 Capsules
    -25%

    Dietmed Triglicol Plus 60 Caps, 60 gélules

    Prix habituel €25,00 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €33,23
    Vous économisez : -€8,23
    0,42 € / 1ud
  • Dietmed Revicel Neo, 30 Ampoules Of 15 Ml
    -12%

    Dietmed Revicel Neo, 30 Ampoules de 15 Ml

    Prix habituel €51,50 3,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €51,50 Prix habituel €58,58
    Vous économisez : -€7,08
    3,43 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Rapid, 60 Capsules
    -24%

    Dietmed Adelgaslim Rapid, 60 Capsules

    Prix habituel €23,40 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €30,70
    Vous économisez : -€7,30
    0,39 € / 1ud
  • Dietmed Super Collaforce 10.000, 450 Gr
    -13%

    Dietmed Super Collaforce 10.000, 450 Gr

    Prix habituel €26,90 5,98 € / 100gr
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €30,78
    Vous économisez : -€3,88
    5,98 € / 100gr
  • Dietmed Garcinia Gambogia, 60+60 Pack
    -20%

    Dietmed Garcinia Gambogia, 60+60 Pack

    Prix habituel €20,00 20,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €25,07
    Vous économisez : -€5,07
    20,0 € / 1ud
  • Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules
    -24%

    Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules

    Prix habituel €36,80 1,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,80 Prix habituel €48,46
    Vous économisez : -€11,66
    1,23 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Belly Zero, 30 Capsules
    -19%

    Dietmed Adelgaslim Belly Zero, 30 Capsules

    Prix habituel €25,90 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €31,88
    Vous économisez : -€5,98
    0,86 € / 1ud
  • Dietmed Nectar Vitae, 500 Ml
    -10%

    Dietmed Nectar Vitae, 500 Ml

    Prix habituel €24,50 4,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€2,76
    4,9 € / 100ml
  • Dietmed Inflamil, 60 Tablets
    -25%

    Dietmed Inflamil, 60 Comprimés

    Prix habituel €12,10 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €16,14
    Vous économisez : -€4,04
    0,2 € / 1ud
  • Dietmed Magnefort, 30 Tablets
    -18%

    Dietmed Magnefort, 30 Comprimés

    Prix habituel €9,30 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €11,33
    Vous économisez : -€2,03
    0,31 € / 1ud
  • Dietmed Venactiv, 20 Ampoules
    -14%

    Dietmed Venactiv, 20 Ampoules

    Prix habituel €30,90 1,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,90 Prix habituel €35,79
    Vous économisez : -€4,89
    1,55 € / 1ud
  • Dietmed Mega Royal Immunitas, 20 Ampoules Of 10 Ml
    -21%

    Dietmed Mega Royal Immunitas, 20 Ampoules de 10 Ml

    Prix habituel €24,40 244,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €30,87
    Vous économisez : -€6,47
    244,0 € / 100ml
  • Dietmed Collaforce Skin, 30 Envelopes
    -5%

    Dietmed Collaforce Skin, 30 Sachets

    Prix habituel €33,10 1,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,10 Prix habituel €34,96
    Vous économisez : -€1,86
    1,1 € / 1ud
  • Dietmed Beta-carotene 10.000Ui 60Pearls
    -5%

    Dietmed Beta-carotene 10.000Ui 60Pearls

    Prix habituel €9,80 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€0,52
    0,16 € / 1ud
  • Dietmed Jamaica Flower (Hibiscus) Infusion, 20 Sachets
    -5%

    Dietmed Hibiscus (Hibiscus) Infusion, 20 Sachets

    Prix habituel €3,19 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,19 Prix habituel €3,36
    Vous économisez : -€0,17
    0,16 € / 1ud
  • Dietmed Ashwagandha 600Mg 30Comp.
    -5%

    Dietmed Ashwagandha 600Mg 30Comp.

    Prix habituel €12,50 12,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€0,66
    12,5 € / 1ud
  • Dietmed Omega 3 Fish Oil 1000Mg. 35/25 60Pearls
    -5%

    Dietmed Omega 3 Fish Oil 1000Mg. 35/25 60Pearls

    Prix habituel €20,80 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €21,89
    Vous économisez : -€1,09
    0,35 € / 1ud
  • Dietmed Magnesium 500Mg. 90Comp.
    -8%

    Dietmed Magnésium 500Mg. 90Comp.

    Prix habituel €7,20 7,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €7,84
    Vous économisez : -€0,64
    7,2 € / 1ud
  • Dietmed Zinc Picolinate 20Mg. 60Comp.
    -5%

    Dietmed Picolinate de Zinc 20Mg. 60Comp.

    Prix habituel €9,20 9,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €9,68
    Vous économisez : -€0,48
    9,2 € / 1ud
  • Dietmed Ulcylori Protect 20Sticks
    -5%

    Dietmed Ulcylori Protect 20Sticks

    Prix habituel €28,80 1,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €30,32
    Vous économisez : -€1,52
    1,44 € / 1ud
  • Dietmed Oregano 60Cap.
    -10%

    Dietmed Origan 60Cap.

    Prix habituel €13,50 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €14,97
    Vous économisez : -€1,47
    0,23 € / 1ud
  • Dietmed Horsetail 500Mg. 90Comp.
    -9%

    Dietmed Prêle 500Mg. 90Comp.

    Prix habituel €6,80 6,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,49
    Vous économisez : -€0,69
    6,8 € / 1ud
  • Dietmed 5-Htp Complex 100Mg. 60Comp.
    -10%

    Dietmed 5-Htp Complex 100Mg. 60Comp.

    Prix habituel €27,00 27,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,00 Prix habituel €29,86
    Vous économisez : -€2,86
    27,0 € / 1ud
  • Dietmed Artichoke + Dandelion 60Comp.
    -9%

    Dietmed Artichaut + Pissenlit 60Comp.

    Prix habituel €8,70 8,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,57
    Vous économisez : -€0,87
    8,7 € / 1ud