Collection:

Hygiène bucco-dentaire

  • Lacer Sensilacer Gel dentaire 125 ml
    -5%

    Lacer Sensilacer Gel dentaire 125 ml

    Prix habituel €7,70 6,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    6,16 € / 100ml
  • Lacerblanc Plus Citrus Pasta, 125 ml
    -10%

    Lacerblanc Plus Pâtes aux agrumes, 125 ml

    Prix habituel €8,00
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €8,90
    Vous économisez : -€0,90
  • 3M Clinpro Anticaries Toothpaste, 90 ml
    -9%

    3M Clinpro Anticaries Dentifrice, 90 ml

    Prix habituel €7,70 8,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,49
    Vous économisez : -€0,79
    8,56 € / 100ml
  • Lacer Junior Strawberry Toothpaste 75 ml
    -11%

    Lacer Junior Dentifrice à la fraise 75 ml

    Prix habituel €3,99 5,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,99 Prix habituel €4,50
    Vous économisez : -€0,51
    5,32 € / 100ml
  • Lacer Oros Toothpaste 200 ml
    -23%

    Lacer Oros Dentifrice 200 ml

    Prix habituel €9,60 4,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€2,90
    4,8 € / 100ml
  • Lacer Oros Toothpaste 125 ml
    -5%

    Lacer Oros Dentifrice 125 ml

    Prix habituel €11,80 9,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €12,42
    Vous économisez : -€0,62
    9,44 € / 100ml
  • Aloclair Plus Spray, 15 ml
    -5%

    Aloclair Plus Spray, 15 ml

    Prix habituel €18,60 1,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €19,58
    Vous économisez : -€0,98
    1,24 € / 1ud
  • Lacerblanc Plus Mint 125 ml
    -12%

    Lacerblanc Plus Menthe 125 ml

    Prix habituel €7,80 6,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,90
    Vous économisez : -€1,10
    6,24 € / 100ml
  • Interprox Plus Interproximal Super Micro Toothbrush 10 units
    -5%

    Interprox Plus Interproximal Super Micro Toothbrush 10 unités

    Prix habituel €9,60 0,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€0,51
    0,96 € / 1ud
  • Isdin Bexident Daily Use Gingival Mouthwash 500 Ml
    -19%

    Isdin Bexident Daily Use Gingival Mouthwash 500 Ml

    Prix habituel €10,25
    Prix promotionnel €10,25 Prix habituel €12,65
    Vous économisez : -€2,40
  • VITIS Orthodontic Toothpaste Apple Mint Flavour 100 ml
    -9%

    VITIS Orthodontic Toothpaste Apple Mint Flavor 100 ml

    Prix habituel €7,10 7,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €7,77
    Vous économisez : -€0,67
    7,1 € / 100ml
  • KIN Toothpaste with Aloe Vera, 50 ml
    -41%

    KIN Dentifrice avec Aloe Vera, 50 ml

    Prix habituel €2,34 4,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,34 Prix habituel €3,99
    Vous économisez : -€1,65
    4,68 € / 100ml
  • VITIS Cpc Protect Paste 100 ml
    -5%

    VITIS Cpc Protect Paste 100 ml

    Prix habituel €7,00 7,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €7,37
    Vous économisez : -€0,37
    7,0 € / 100ml
  • KIN GingiKIN B5 Rinse 500 ml
    -5%

    KIN GingiKIN Rinçage B5 500 ml

    Prix habituel €13,60 2,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€0,72
    2,72 € / 100ml
  • Desensin Sensitive Teeth Anti-Cavity Toothpaste, 125 ml
    -14%

    Desensin Dentifrice Anticaries pour dents sensibles, 125 ml

    Prix habituel €6,90 5,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €8,05
    Vous économisez : -€1,15
    5,52 € / 100ml
  • Lacer Duplo Toothpaste 200 Ml
    -6%

    Lacer Duplo Dentifrice 200 Ml

    Prix habituel €15,20
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,22
    Vous économisez : -€1,02
  • Interprox Plus Interproximal Toothbrush Nano 6 units
    -15%

    Brosse à dents interproximale Interprox Plus Nano 6 unités

    Prix habituel €5,60
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €6,59
    Vous économisez : -€0,99
  • Oral-B Vitality Kids Box Rechargeable Toothbrush Spiderman
    -15%

    Oral-B Vitality Kids Box Brosse à dents rechargeable Spiderman

    Prix habituel €22,80 22,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €26,90
    Vous économisez : -€4,10
    22,8 € / 1ud
  • Dentaid Fluor Aid Daily Oral Rinse 0'05 500 ml
    -17%

    Dentaid Fluor Aid Bain de bouche quotidien 0'05 500 ml

    Prix habituel €6,00 1,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €7,26
    Vous économisez : -€1,26
    1,2 € / 100ml
  • Oral-B Braun Braun iO3s Duplo Electric Toothbrush Black & Blue
    -20%

    Oral-B Braun Brosse à dents électrique iO3s Duplo noir et bleu

    Prix habituel €137,00 137,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €137,00 Prix habituel €170,64
    Vous économisez : -€33,64
    137,0 € / 1ud
  • VITIS Whitening Toothpaste 150 ml
    -5%

    VITIS Dentifrice blanchissant 150 ml

    Prix habituel €10,40 6,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €11,00
    Vous économisez : -€0,60
    6,93 € / 100ml
  • Oddent Oral Gel Forte 8 ml
    -5%

    Oddent Oral Gel Forte 8 ml

    Prix habituel €20,90 261,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€1,10
    261,25 € / 100ml
  • Lacer Blanc White Flash
    -11%

    Lacer Blanc White Flash

    Prix habituel €36,80 36,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,80 Prix habituel €41,30
    Vous économisez : -€4,50
    36,8 € / 1ud
  • KIN Forte Gingival Rinse 500 ml
    -9%

    KIN Forte Rinçage gingival 500 ml

    Prix habituel €11,90
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,05
    Vous économisez : -€1,15
  • Lacer Xerolacer Toothpaste 125 ml
    -18%

    Lacer Xerolacer Dentifrice 125 ml

    Prix habituel €7,60 6,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,30
    Vous économisez : -€1,70
    6,08 € / 100ml
  • VITIS Pack Orthodontic Toothpaste 100 ml + Mouthwash 500 ml
    -13%

    VITIS Pack dentifrice orthodontique 100 ml + bain de bouche 500 ml

    Prix habituel €19,50 3,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €22,53
    Vous économisez : -€3,03
    3,25 € / 100ml
  • Xerostom Dry Mouth Gel 25 ml
    -7%

    Xerostom Gel bouche sèche 25 ml

    Prix habituel €12,80 51,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,99
    51,2 € / 100ml
  • Fluocaril Whitener 2x75 mg
    -17%

    Fluocaril Whitener 2x75 mg

    Prix habituel €7,10 7,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,60
    Vous économisez : -€1,50
    7,1 € / 1ud
  • VITIS Brosse à dents Access Medium Access Small Head
    -18%

    VITIS Brosse à dents Access Medium Access Small Head

    Prix habituel €3,98 3,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,87
    Vous économisez : -€0,89
    3,98 € / 1ud
  • VITIS Kids Toothpaste Gel 50 ml
    -11%

    VITIS Kids Dentifrice Gel 50 ml

    Prix habituel €3,94 7,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,94 Prix habituel €4,43
    Vous économisez : -€0,49
    7,88 € / 100ml