Collection:

Hygiène bucco-dentaire

  • Kukident Pro Plus Tasteless Anticomida Barrier, 57 Gr
    -6%

    Kukident Pro Plus Barrière anti-acariens sans goût, 57 Gr

    Prix habituel €13,20 23,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,99
    Vous économisez : -€0,79
    23,16 € / 100gr
  • KIN Orthokin Strawberry/Menthol Rinse 500 ml
    -16%

    KIN Orthokin Rinçage fraise/menthol 500 ml

    Prix habituel €11,30
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €13,51
    Vous économisez : -€2,21
  • Dentiblanc Intensive Whitening Duplo 2X100 ml
    -23%

    Dentiblanc Blanchisseur Intensif Duplo 2X100 ml

    Prix habituel €12,60
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €16,46
    Vous économisez : -€3,86
  • VITIS Aloe Vera Mouthwash 500 ml
    -34%

    VITIS Bain de bouche à l'aloe vera 500 ml

    Prix habituel €9,10 1,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€4,69
    1,82 € / 100ml
  • Kukident Triplo Pro Plus Firmness When Chewing, 3 X 57 Gr
    -35%

    Kukident Triplo Pro Plus Fermeté à la mastication, 3 X 57 Gr

    Prix habituel €32,40 18,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €32,40 Prix habituel €49,59
    Vous économisez : -€17,19
    18,95 € / 100gr
  • Kukident Duplo Pro Plus Firmness When Chewing, 2 X 57 Gr
    -32%

    Kukident Duplo Pro Plus Fermeté à la mastication, 2 X 57 Gr

    Prix habituel €22,40 19,65 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €33,06
    Vous économisez : -€10,66
    19,65 € / 100gr
  • Lacerblanc Whitening Brush
    -9%

    Brosse à blanchir Lacerblanc

    Prix habituel €19,90
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €21,80
    Vous économisez : -€1,90
  • Lacer Gingilacer Dentifrice Duplo, 125 ml
    -38%

    Lacer Gingilacer Dentifrice Duplo, 125 ml

    Prix habituel €7,90 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €12,80
    Vous économisez : -€4,90
    6,32 € / 100ml
  • Isdin Bexident Aftas Bain de bouche, 120 Ml
    -16%

    Isdin Bexident Aftas Bain de bouche, 120 Ml

    Prix habituel €14,09 11,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,09 Prix habituel €16,75
    Vous économisez : -€2,66
    11,74 € / 100ml
  • Lacerfresh Mouthwash 500 ml
    -5%

    Rince-bouche Lacerfresh 500 ml

    Prix habituel €8,20 1,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €8,63
    Vous économisez : -€0,43
    1,64 € / 100ml
  • Gum Original White Toothpaste 75 ml 2 Tubes
    -28%

    Gum Original White Toothpaste 75 ml 2 Tubes

    Prix habituel €8,80 11,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €12,18
    Vous économisez : -€3,38
    11,73 € / 100ml
  • Isdin Bexident Aftas Spray 15 Ml
    -16%

    Isdin Bexident Aftas Spray 15 Ml

    Prix habituel €12,89 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,89 Prix habituel €15,30
    Vous économisez : -€2,41
    0,86 € / 1ud
  • VITIS Dental Tape with Fluoride and Mint 50 M
    -12%

    VITIS Dental Tape avec Fluorure et Menthe 50 M

    Prix habituel €4,66 4,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,66 Prix habituel €5,30
    Vous économisez : -€0,64
    4,66 € / 1ud
  • KIN PerioKIN Rinse 250 ml
    -6%

    KIN PerioKIN Rinçage 250 ml

    Prix habituel €9,20 3,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €9,79
    Vous économisez : -€0,59
    3,68 € / 100ml
  • VITIS Orthodontic Effervescent Cleansing Tablets 32 tablets
    -7%

    VITIS Orthodontic Effervescent Cleansing Tablets 32 comprimés

    Prix habituel €7,40
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €7,95
    Vous économisez : -€0,55
  • KIN Fkd Whitener 125 ml 2X1
    -19%

    KIN Fkd Whitener 125 ml 2X1

    Prix habituel €9,30 7,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€2,17
    7,44 € / 100ml
  • BOIRON Homeodent Lemon 75 ml
    -21%

    BOIRON Homeodent Lemon 75 ml

    Prix habituel €5,90 7,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,50
    Vous économisez : -€1,60
    7,87 € / 100ml
  • Lacer Angular Interdental Brush Extrafine Soft 10 pieces
    -15%

    Lacer Angular Interdental Brush Extrafine Soft 10 pieces

    Prix habituel €7,00 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €8,20
    Vous économisez : -€1,20
    0,7 € / 1ud
  • Rince-bouche Listerine Total Care Saveur Menthe, paquet de 2X1L
    -8%

    Rince-bouche Listerine Total Care Saveur Menthe, paquet de 2X1L

    Prix habituel €14,70
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €15,99
    Vous économisez : -€1,29
  • KIN Periokin Hyaluronic 1% Gel 30 ml
    -19%

    KIN Periokin Gel Hyaluronique 1% 30 ml

    Prix habituel €19,20 64,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €23,69
    Vous économisez : -€4,49
    64,0 € / 100ml
  • KIN FluorKIN Children's Toothpaste, 75+25, 2X1, 0-6 Years
    -5%

    KIN FluorKIN Dentifrice pour enfants, 75+25, 2X1, 0-6 ans

    Prix habituel €5,70 5,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€0,30
    5,7 € / 1ud
  • Lacer Junior Fluoride mint flavour 500 ml
    -18%

    Lacer Junior Fluoride menthe 500 ml

    Prix habituel €6,40 1,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €7,80
    Vous économisez : -€1,40
    1,28 € / 100ml
  • Isdin Bexident Gingival Gingival Gel 50 Ml
    -17%

    Isdin Bexident Gingival Gel Gingival 50 Ml

    Prix habituel €8,15 16,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,15 Prix habituel €9,85
    Vous économisez : -€1,70
    16,3 € / 100ml
  • PHB Duplo Adult Toothbrush Plus Medium
    -17%

    PHB Duplo Adult Plus Brosse à dents Medium

    Prix habituel €6,20 6,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €7,47
    Vous économisez : -€1,27
    6,2 € / 1ud
  • Fluocaril Junior Bubble Gel 2X75 ml
    -18%

    Fluocaril Junior Gel à Bulles 2X75 ml

    Prix habituel €6,10 8,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €7,48
    Vous économisez : -€1,38
    8,13 € / 100ml
  • Aftex Mouthwash 150 ml
    -11%

    Bain de bouche Aftex 150 ml

    Prix habituel €10,80
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,11
    Vous économisez : -€1,31
  • Kukident Pro Complete Neutral Adhesive Cream Prosthesis 47 G
    -7%

    Kukident Pro Complete Neutral Adhesive Cream Prosthesis 47 G

    Prix habituel €8,40
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €8,99
    Vous économisez : -€0,59
  • PHB Dental Floss with Mint Fluoride
    -5%

    Fil dentaire PHB avec fluorure de menthe

    Prix habituel €4,98 4,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
    Vous économisez : -€0,26
    4,98 € / 1ud
  • KIN Care Gel 15 ml
    -8%

    Gel de soin KIN 15 ml

    Prix habituel €12,80 0,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€1,09
    0,85 € / 1ud
  • VITIS Duplo Whitening Mouthwash 2x500 ml
    -9%

    VITIS Duplo Bain de bouche blanchissant 2x500 ml

    Prix habituel €20,30 2,03 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €22,32
    Vous économisez : -€2,02
    2,03 € / 100ml