Collection:

Hygiène bucco-dentaire

  • PHB Junior Mouthwash 500ml For 6 years and older
    -9%

    Rince-bouche PHB Junior 500ml Pour les 6 ans et plus

    Prix habituel €6,40
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €7,05
    Vous économisez : -€0,65
  • FITTYDENT SUPER ADHESIVE DENTURE ADHESIVE 20 ML
    -20%

    FITTYDENT SUPER ADHESIVE COLLE POUR PROTHÈSES DENTAIRES 20 ML

    Prix habituel €5,80 29,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €7,26
    Vous économisez : -€1,46
    29,0 € / 100ml
  • KIN KIN Gentle Brush 2X1
    -14%

    KIN KIN Brosse douce 2X1

    Prix habituel €3,98 3,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,61
    Vous économisez : -€0,63
    3,98 € / 1ud
  • Lacer Lingual Cleanser
    -17%

    Lacer Lingual Cleanser

    Prix habituel €4,54 4,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,54 Prix habituel €5,50
    Vous économisez : -€0,96
    4,54 € / 1ud
  • Perio Aid Oral Spray 50 ml
    -17%

    Perio Aid Oral Spray 50 ml

    Prix habituel €9,70 19,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€1,98
    19,4 € / 100ml
  • Yotuel Microbiome Erosion Teeth And Gums 100 Ml
    -19%

    Yotuel Microbiome Erosion Dents et Gencives 100 Ml

    Prix habituel €14,10 14,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,48
    Vous économisez : -€3,38
    14,1 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluore Mouthwash 500 ml
    -19%

    Fluocaril Bi-Fluore Bain de bouche 500 ml

    Prix habituel €6,10 1,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €7,50
    Vous économisez : -€1,40
    1,22 € / 100ml
  • Waterpik Pik Pocket Wp-100/300/350/450/700/900 Replacement Mouthpiece 2 pieces
    -22%

    Waterpik Pik Pocket Wp-100/300/350/450/700/900 Embout buccal de remplacement 2 pièces

    Prix habituel €15,30 7,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€4,38
    7,65 € / 1ud
  • Oralchup 12 Tablets
    -15%

    Oralchup 12 Comprimés

    Prix habituel €10,90 10,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,78
    Vous économisez : -€1,88
    10,9 € / 1ud
  • Kukident Duplo Pro Ultimate Fresh Taste, 2 X 57 Gr
    -18%

    Kukident Duplo Pro Ultimate Fresh Taste, 2 X 57 Gr

    Prix habituel €24,50 21,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €29,90
    Vous économisez : -€5,40
    21,49 € / 100gr
  • Corega Duplo Max Fixation + Comfort Fixing Cream for Dentures, 2 x 40 gr
    -19%

    Corega Duplo Max Fixing + Comfort Fixing Cream pour prothèses dentaires, 2 x 40 gr

    Prix habituel €20,20 25,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €25,06
    Vous économisez : -€4,86
    25,25 € / 100gr
  • Marvis Aquatic Mint Toothpaste 85 ml
    -43%

    Marvis Aquatic Mint Toothpaste 85 ml

    Prix habituel €7,10
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €12,56
    Vous économisez : -€5,46
  • KIN Junior Brush 2X1
    -5%

    KIN Junior Brush 2X1

    Prix habituel €4,27 4,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,27 Prix habituel €4,49
    Vous économisez : -€0,22
    4,27 € / 1ud
  • Oral-B Pro-3Dwhite Clinical 38 Medium , 1 unit
    -27%

    Oral-B Pro-3Dwhite Clinical 38 Medium , 1 unité

    Prix habituel €3,01 3,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,01 Prix habituel €4,11
    Vous économisez : -€1,10
    3,01 € / 1ud
  • Aftamed High Density Concentrated Oral Gel Shield 10 ml
    -33%

    Aftamed High Density Concentrated Oral Gel Shield 10 ml

    Prix habituel €13,30 133,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €19,99
    Vous économisez : -€6,69
    133,0 € / 100ml
  • Plac Control Dentaid Liquid
    -10%

    Plac Control Dentaid Liquid

    Prix habituel €5,50 5,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €6,09
    Vous économisez : -€0,59
    5,5 € / 1ud
  • Lacer Interdental Brush Straight Fine 6 units
    -16%

    Brosse interdentaire Lacer droite fine 6 unités

    Prix habituel €4,70 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €5,60
    Vous économisez : -€0,90
    0,78 € / 1ud
  • KIN SensiKIN Gel 15 ml
    -5%

    KIN SensiKIN Gel 15 ml

    Prix habituel €6,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €7,26
    Vous économisez : -€0,36
    0,46 € / 1ud
  • GUM Medium Adult Toothbrush Tecnique Pro
    -35%

    GUM Brosse à dents moyenne pour adultes Tecnique Pro

    Prix habituel €2,87 2,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,87 Prix habituel €4,40
    Vous économisez : -€1,53
    2,87 € / 1ud
  • Aftex Oral Gel
    -22%

    Gel oral Aftex

    Prix habituel €13,40 13,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €17,20
    Vous économisez : -€3,80
    13,4 € / 1ud
  • Benfix Adhesive Cream Denture Cream 50 gr
    -22%

    Benfix Adhesive Cream Denture Cream 50 gr

    Prix habituel €8,90 17,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €11,45
    Vous économisez : -€2,55
    17,8 € / 100gr
  • Gum Technique Pro Adult Toothbrush
    -47%

    Gum Adult Toothbrush Technique Pro

    Prix habituel €2,80 2,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,80 Prix habituel €5,28
    Vous économisez : -€2,48
    2,8 € / 1ud
  • PHB Flexipicks Interdental Size S 40 units
    -5%

    PHB Flexipicks Interdental Taille S 40 unités

    Prix habituel €5,90 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    0,15 € / 1ud
  • Interprox Micro Interproximal Toothbrush 6 pieces
    -12%

    Brosse à dents Interprox Micro Interproximal 6 pièces

    Prix habituel €6,10 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,85
    1,02 € / 1ud
  • Dr.Brown's Natural Strawberry Toothpaste
    -31%

    Dentifrice naturel à la fraise Dr. Brown's

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,78
    Vous économisez : -€2,68
    6,1 € / 1ud
  • Dr.Brown's Toothbrush Pink
    -30%

    Brosse à dents Dr. Brown's Pink

    Prix habituel €5,80 5,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€2,52
    5,8 € / 1ud
  • Yotuel Whitening Pen 5 gr
    -20%

    Yotuel Whitening Pen 5 gr

    Prix habituel €16,20 324,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €20,13
    Vous économisez : -€3,93
    324,0 € / 100gr
  • Dentiblanc Intensive Whitener 100 ml
    -8%

    Dentiblanc Blanchisseur Intensif 100 ml

    Prix habituel €9,00 9,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€0,80
    9,0 € / 100ml
  • Lacer Technic Strong Toothbrush
    -5%

    Brosse à dents Lacer Technic Strong

    Prix habituel €5,90
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
  • KIN Interdental Brush Conical 1,3
    -31%

    KIN Brosse interdentaire conique 1,3

    Prix habituel €4,31 4,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,31 Prix habituel €6,25
    Vous économisez : -€1,94
    4,31 € / 1ud