Collection:

YOTUEL

  • Yotuel Farma B5 Whitening Toothpaste 50 ml
    -18%

    Yotuel Farma B5 Dentifrice blanchissant 50 ml

    Prix habituel €8,30 16,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €10,08
    Vous économisez : -€1,78
    16,6 € / 100ml
  • Yotuel Whitening Mouthwash 250 ml
    -6%

    Yotuel Whitening Mouthwash 250 ml

    Prix habituel €6,50 2,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,45
    2,6 € / 100ml
  • Yotuel Whitening Pen 5 gr
    -20%

    Yotuel Whitening Pen 5 gr

    Prix habituel €16,20 324,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €20,13
    Vous économisez : -€3,93
    324,0 € / 100gr
  • Yotuel Coolmint Toothpaste 75 ml
    -19%

    Yotuel Coolmint Dentifrice 75 ml

    Prix habituel €12,30 16,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €15,21
    Vous économisez : -€2,91
    16,4 € / 100ml
  • Yotuel All In One Wintergreen Whitening Toothpaste 50 ml
    -27%

    Yotuel All In One Wintergreen Whitening Toothpaste 50 ml

    Prix habituel €11,80 23,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€4,31
    23,6 € / 100ml
  • Yotuel Microbiome Green 100 Ml
    -19%

    Yotuel Microbiome Vert 100 Ml

    Prix habituel €14,10 14,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,48
    Vous économisez : -€3,38
    14,1 € / 100ml
  • Yotuel Microbiome Erosion Teeth And Gums 100 Ml
    -19%

    Yotuel Microbiome Erosion Dents et Gencives 100 Ml

    Prix habituel €14,10 14,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,48
    Vous économisez : -€3,38
    14,1 € / 100ml
  • Yotuel Microbiome One 100 Ml
    -20%

    Yotuel Microbiome One 100 Ml

    Prix habituel €14,00 14,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €17,48
    Vous économisez : -€3,48
    14,0 € / 100ml