Collection:

Nutrition et diététique

  • url=/collections/lactoflora|show_text_in_banner=false&discount_text=30%25+de+r%C3%A9duction.+2%C3%A8me+unit%C3%A9.&applied_on=sur+l%27ensemble+de+la+marque.+Remise+sur+les+packs+appliqu%C3%A9e+au+prix.&cta_text=&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/d8T8A8ZzTSvYgRe2K9Uq2N29yo84ZtFDz1ADbZmM.webp?v=1790332867|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/2B8x2Gp93HUpAqC050ImjaCQnlt7d2GVevbkLfqH.webp?v=1790332867&width=749<>url=/collections/bion3-multivitamine-18649|show_text_in_banner=false&discount_text=30%25+de+r%C3%A9duction+sur+la+2e+unit%C3%A9.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/AXukMN8WFkTGOkk9jhxj8W9lmUvMPIsFkd9vtPeV.webp?v=1790592020|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/uS4ntFbq2WZNYdlNoEGpV53IgQLev5cKG9DRCO3W.webp?v=1790592020&width=749<>url=/collections/yovis|show_text_in_banner=false&discount_text=25%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=%C3%A0+l%27%C3%A9chelle+de+la+marque.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/uYv1aA0SZNdXYVrnSoIZPTiIIBexZCnLKN4GfnLj.webp?v=1790336516|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/BvlLsv8lBU3hNNw4AJSJaAqHPqPoUpo42c8KHWcN.webp?v=1790336516&width=749<>url=/collections/amedial|show_text_in_banner=false&discount_text=20%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=%C3%A0+l%27%C3%A9chelle+de+la+marque.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/IDEObCrkwFmGSucaLoo1u108n5Km3fFyIIk89Hns.webp?v=1790592067|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/JQVpFtySMvddm7BJJeLPDJPxSHtHn8BIoUOxc7lT.webp?v=1790592067&width=749<>url=/products/esoxx-one-stick-monodose-10-ml-ziverel-pack-2x20-unites/|show_text_in_banner=false&discount_text=Jusqu%27%C3%A0+20+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+le+produit+s%C3%A9lectionn%C3%A9.&cta_text=&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/Z6VslBS4ZBWI7HuPg9d6zjWIkK4kLfTsEu9fiU8f.webp?v=1790338870|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/x0oRdHmQ4TlisEKM4ZMxxbdHQkl9D9aLwvOOowbX.webp?v=1790338871&width=749<>url=/collections/produits-de-sommeil-zzzquil-17461|show_text_in_banner=false&discount_text=30+%25+de+r%C3%A9duction+sur+la+2e+unit%C3%A9.&applied_on=sur+une+s%C3%A9lection+de+produits.+La+r%C3%A9duction+sur+les+lots+est+appliqu%C3%A9e+au+prix.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/7mUutGDJz4Ql4iOYtNnxL7b3PRGG44hLpcOD9FfT.webp?v=1790586017|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/cJFdGo6epBf9pZkGaSGfRiwJV14oz3qnNITPqwaN.webp?v=1790586018&width=749<>url=/collections/xls-produits-de-perte-de-poids-17475|show_text_in_banner=false&discount_text=Jusqu%27%C3%A0+40+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF," >
  • Arkopharma Arkocápsulas Ashwagandha Bio, 45 Capsules
    -19%

    Arkopharma Arkocápsulas Ashwagandha Bio, 45 Capsules

    Prix habituel €13,70 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €17,00
    Vous économisez : -€3,30
    0,3 € / 1ud
  • Nature Essential Omega-3 , 50 pearls
    -10%

    Nature Essential Omega-3 , 50 perles

    Prix habituel €4,90 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,90 Prix habituel €5,44
    Vous économisez : -€0,54
    0,1 € / 1ud
  • Ovusitol, paquet de 3x14 enveloppes
    -51%

    Ovusitol, paquet de 3x14 enveloppes

    Prix habituel €52,90
    Prix promotionnel €52,90 Prix habituel €109,02
    Vous économisez : -€56,12
  • Oniria Lib Prol Nutraceutical 1,98 mg Pack 3 x 30 comprimés
    -10%

    Oniria Lib Prol Nutraceutical 1,98 mg Pack 3 x 30 comprimés

    Prix habituel €41,60 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,60 Prix habituel €46,41
    Vous économisez : -€4,81
    0,46 € / 1ud
  • Pack Flavia Nocta 3x30 Capsules
    -27%

    Flavia Nocta Pack 3x30 Capsules

    Prix habituel €47,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €47,80 Prix habituel €65,34
    Vous économisez : -€17,54
    0,53 € / 1ud
  • Solgar Magnesium Citrate, 2x120 Tablets
    -31%

    Solgar Citrate de Magnésium, 2x120 Comprimés

    Prix habituel €50,40 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €50,40 Prix habituel €73,46
    Vous économisez : -€23,06
    0,21 € / 1ud
  • Dcare K2 2000 Iu Vitamin D3, 84 pearls
    -11%

    Dcare K2 2000 Iu Vitamine D3, 84 perles

    Prix habituel €31,00 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,00 Prix habituel €34,80
    Vous économisez : -€3,80
    0,37 € / 1ud
  • Activecomplex Q10 60 capsules
    -5%

    Activecomplex Q10 60 gélules

    Prix habituel €32,20 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,20 Prix habituel €33,89
    Vous économisez : -€1,69
    0,54 € / 1ud
  • Seidiferty, 60 Capsules
    -21%

    Seidiferty, 60 Capsules

    Prix habituel €75,90 1,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €75,90 Prix habituel €95,52
    Vous économisez : -€19,62
    1,27 € / 1ud
  • Fisiogen Ferro Forte, Pack 3x30 Capsules
    -14%

    Fisiogen Ferro Forte, Pack 3x30 Capsules

    Prix habituel €70,50 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €70,50 Prix habituel €81,57
    Vous économisez : -€11,07
    0,78 € / 1ud
  • Neo Mico Si Kids 200 ml
    -5%

    Neo Mico Si Kids 200 ml

    Prix habituel €19,90 9,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €20,95
    Vous économisez : -€1,05
    9,95 € / 100ml
  • Aquilea Energy & Vitality Magnesium+Potassium Effervescent , 56 tablets
    -17%

    Aquilea Energy & Vitality Magnésium+Potassium Effervescent , 56 comprimés

    Prix habituel €19,00 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,00 Prix habituel €22,95
    Vous économisez : -€3,95
    0,34 € / 1ud
  • Supradyn Energy Vitamins and Energy Multivitamins, 3x70 Gummies
    -20%

    Supradyn Energy Vitamins et Energy Multivitamins, 3x70 Gummies

    Prix habituel €36,10 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,10 Prix habituel €44,85
    Vous économisez : -€8,75
    0,17 € / 1ud
  • Redoxon Vitamin C Orange Flavour, 3X30 Effervescent Tablets
    -17%

    Redoxon Vitamine C Orange Flavour, 3X30 Comprimés Effervescents

    Prix habituel €40,30 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,30 Prix habituel €48,33
    Vous économisez : -€8,03
    0,45 € / 1ud
  • Bifibran 14 sachets 5 g
    -5%

    Bifibran 14 sachets 5 g

    Prix habituel €10,90 218,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€0,57
    218,0 € / 100gr
  • Barimix Bypass, 30 capsules
    -11%

    Barimix Bypass, 30 gélules

    Prix habituel €20,60 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€2,45
    0,69 € / 1ud
  • Nature Essential Marine Collagen + Magnesium , 60 capsules
    -37%

    Nature Essential Marine Collagen + Magnesium , 60 gélules

    Prix habituel €7,90 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€4,73
    0,13 € / 1ud
  • Kaleidon IBS, 2 x 60 Tablets
    -21%

    Kaleidon IBS, 2 x 60 Comprimés

    Prix habituel €44,20 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,20 Prix habituel €56,00
    Vous économisez : -€11,80
    0,37 € / 1ud
  • Botanicapharma Vitamin B12, 60 Tablets 500 Mg
    -32%

    Botanicapharma Vitamine B12, 60 Comprimés 500 Mg

    Prix habituel €4,47 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,47 Prix habituel €6,55
    Vous économisez : -€2,08
    0,07 € / 1ud
  • Obire Marine Collagen + Magnesium , 60 capsules
    -31%

    Obire Marine Collagen + Magnesium , 60 gélules

    Prix habituel €7,50 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €10,90
    Vous économisez : -€3,40
    0,13 € / 1ud
  • Manosar, 30 Sachets
    -5%

    Manosar, 30 Sachets

    Prix habituel €44,40 1,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,40 Prix habituel €46,74
    Vous économisez : -€2,34
    1,48 € / 1ud
  • Multicentrum Multivitamin Food Supplement for Adults, 90 tablets
    -6%

    Multicentrum Supplément alimentaire multivitaminé pour adultes, 90 comprimés

    Prix habituel €26,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €28,55
    Vous économisez : -€1,65
    0,3 € / 1ud
  • Electrolit Strawberry-Kiwi Electrolyte Drink, 625ml
    -5%

    Boisson électrolytique Electrolit Fraise-Kiwi, 625ml

    Prix habituel €3,70 0,59 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,70 Prix habituel €3,89
    Vous économisez : -€0,19
    0,59 € / 100ml
  • Arkopharma Cis-Control Cranberola, 120 capsules
    -5%

    Arkopharma Cis-Control Cranberola, 120 gélules

    Prix habituel €36,90
    Prix promotionnel €36,90 Prix habituel €38,84
    Vous économisez : -€1,94
  • ZzzQuil Natura Forte Melatonin, Pack 3x30 Gummies
    -26%

    ZzzQuil Natura Forte Melatonin, Pack 3x30 Gummies

    Prix habituel €43,10 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,10 Prix habituel €58,05
    Vous économisez : -€14,95
    0,48 € / 1ud
  • Multicentrum Performance Plus Multivitamin, 30 Tablets
    -15%

    Multicentrum Performance Plus Multivitamine, 30 comprimés

    Prix habituel €13,13 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,13 Prix habituel €15,45
    Vous économisez : -€2,32
    0,44 € / 1ud
  • Meritene Cereal Instant Cream of 8 Cereals with Honey, 520 grams
    -5%

    Meritene Cereal Instant Cream of 8 Cereals with Honey, 520 grammes

    Prix habituel €7,60 1,46 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,40
    1,46 € / 100gr
  • Orthomol Arthro Plus 30 sachets
    -21%

    Orthomol Arthro Plus 30 sachets

    Prix habituel €64,30
    Prix promotionnel €64,30 Prix habituel €81,05
    Vous économisez : -€16,75
  • Oxychol 2x28 capsules
    -9%

    Oxychol 2x28 gélules

    Prix habituel €43,80 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,80 Prix habituel €48,32
    Vous économisez : -€4,52
    0,78 € / 1ud
  • Nutergia Ergyphilus Intima , 60 capsules
    -16%

    Nutergia Ergyphilus Intima , 60 gélules

    Prix habituel €23,40 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €27,83
    Vous économisez : -€4,43
    0,39 € / 1ud