Collection:

Pediasure - compléments alimentaires pour enfants

  • Pediasure Vanille Enfants, 850g
    -15%

    Pediasure Vanille Enfants, 850g

    Prix habituel €28,80 3,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€5,15
    3,39 € / 100gr
  • Pediasure Chocolat Enfants, 850 g
    -5%

    Pediasure Chocolat Enfants, 850 g

    Prix habituel €36,30 4,27 € / 100gr
    Prix promotionnel €36,30 Prix habituel €38,21
    Vous économisez : -€1,91
    4,27 € / 100gr
  • PediaSure Teen Balance, saveur vanille, 850 g

    Prix habituel €33,95
    Prix promotionnel €33,95 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€0,00
  • PediaSure Teen Balance, saveur chocolat, 850 g

    Prix habituel €33,95
    Prix promotionnel €33,95 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€0,00