Collection:

Nutrition et diététique

  • url=/collections/lactoflora|show_text_in_banner=false&discount_text=30%25+de+r%C3%A9duction.+2%C3%A8me+unit%C3%A9.&applied_on=sur+l%27ensemble+de+la+marque.+Remise+sur+les+packs+appliqu%C3%A9e+au+prix.&cta_text=&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/d8T8A8ZzTSvYgRe2K9Uq2N29yo84ZtFDz1ADbZmM.webp?v=1790332867|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/2B8x2Gp93HUpAqC050ImjaCQnlt7d2GVevbkLfqH.webp?v=1790332867&width=749<>url=/collections/bion3-multivitamine-18649|show_text_in_banner=false&discount_text=30%25+de+r%C3%A9duction+sur+la+2e+unit%C3%A9.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/AXukMN8WFkTGOkk9jhxj8W9lmUvMPIsFkd9vtPeV.webp?v=1790592020|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/uS4ntFbq2WZNYdlNoEGpV53IgQLev5cKG9DRCO3W.webp?v=1790592020&width=749<>url=/collections/yovis|show_text_in_banner=false&discount_text=25%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=%C3%A0+l%27%C3%A9chelle+de+la+marque.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/uYv1aA0SZNdXYVrnSoIZPTiIIBexZCnLKN4GfnLj.webp?v=1790336516|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/BvlLsv8lBU3hNNw4AJSJaAqHPqPoUpo42c8KHWcN.webp?v=1790336516&width=749<>url=/collections/amedial|show_text_in_banner=false&discount_text=20%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=%C3%A0+l%27%C3%A9chelle+de+la+marque.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/IDEObCrkwFmGSucaLoo1u108n5Km3fFyIIk89Hns.webp?v=1790592067|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/JQVpFtySMvddm7BJJeLPDJPxSHtHn8BIoUOxc7lT.webp?v=1790592067&width=749<>url=/products/esoxx-one-stick-monodose-10-ml-ziverel-pack-2x20-unites/|show_text_in_banner=false&discount_text=Jusqu%27%C3%A0+20+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+le+produit+s%C3%A9lectionn%C3%A9.&cta_text=&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/Z6VslBS4ZBWI7HuPg9d6zjWIkK4kLfTsEu9fiU8f.webp?v=1790338870|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/x0oRdHmQ4TlisEKM4ZMxxbdHQkl9D9aLwvOOowbX.webp?v=1790338871&width=749<>url=/collections/produits-de-sommeil-zzzquil-17461|show_text_in_banner=false&discount_text=30+%25+de+r%C3%A9duction+sur+la+2e+unit%C3%A9.&applied_on=sur+une+s%C3%A9lection+de+produits.+La+r%C3%A9duction+sur+les+lots+est+appliqu%C3%A9e+au+prix.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF,//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/7mUutGDJz4Ql4iOYtNnxL7b3PRGG44hLpcOD9FfT.webp?v=1790586017|//farmaciasdirect.be/cdn/shop/files/cJFdGo6epBf9pZkGaSGfRiwJV14oz3qnNITPqwaN.webp?v=1790586018&width=749<>url=/collections/xls-produits-de-perte-de-poids-17475|show_text_in_banner=false&discount_text=Jusqu%27%C3%A0+40+%25+de+r%C3%A9duction.&applied_on=sur+des+produits+s%C3%A9lectionn%C3%A9s.&cta_text=Voir+les+produits&bg_color=#FFFFFF&text_color=#FFFFFF," >
  • Physioflor 30 Capsules
    -24%

    Physioflor 30 Capsules

    Prix habituel €12,80 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€4,15
    0,43 € / 1ud
  • Aldous Labs Hydrolysed Collagen Peptiplus : 750 mg : 120 capsules
    -5%

    Aldous Labs Hydrolysed Collagen Peptiplus : 750 mg : 120 gélules

    Prix habituel €32,40 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,40 Prix habituel €34,11
    Vous économisez : -€1,71
    0,27 € / 1ud
  • Electrolit Lime-Lemon Electrolyte Drink, 625ml
    -5%

    Boisson électrolytique Electrolit citron-citron vert, 625ml

    Prix habituel €3,75 0,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,75 Prix habituel €3,95
    Vous économisez : -€0,20
    0,6 € / 100ml
  • NDL Pro-Health Joints Collagen Type II, 30 Capsules
    -10%

    NDL Pro-Health Joints Collagen Type II, 30 Capsules

    Prix habituel €30,60 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,60 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€3,35
    1,02 € / 1ud
  • FontActiv Diabest Vanilla, 400 g
    -20%

    FontActiv Diabest Vanille, 400 g

    Prix habituel €17,00 4,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €21,30
    Vous économisez : -€4,30
    4,25 € / 100gr
  • ZzzQuil Natura Kids Melatonin Low Dose +3 Years, 30 Gummies
    -13%

    ZzzQuil Natura Kids Melatonin Low Dose +3 Years, 30 Gummies

    Prix habituel €14,70 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €16,80
    Vous économisez : -€2,10
    0,49 € / 1ud
  • Menocare 30 capsules
    -39%

    Menocare 30 gélules

    Prix habituel €22,90 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €37,24
    Vous économisez : -€14,34
    0,76 € / 1ud
  • Floradix Iron + Vitamins 500 ml
    -34%

    Floradix Fer + Vitamines 500 ml

    Prix habituel €24,50 4,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,50 Prix habituel €36,95
    Vous économisez : -€12,45
    4,9 € / 100ml
  • ActiveComplex® Omega 7, 60 capsules
    -23%

    ActiveComplex® Omega 7, 60 gélules

    Prix habituel €22,10 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €28,88
    Vous économisez : -€6,78
    0,37 € / 1ud
  • Bonusan Magnesan Forte Plus , 120 tablets
    -12%

    Bonusan Magnesan Forte Plus , 120 comprimés

    Prix habituel €49,90 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €49,90 Prix habituel €56,99
    Vous économisez : -€7,09
    0,42 € / 1ud
  • Solgar Vitamin D3 4000 IU, 120 capsules
    -33%

    Solgar Vitamine D3 4000 IU, 120 gélules

    Prix habituel €30,50 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,50 Prix habituel €45,20
    Vous économisez : -€14,70
    0,25 € / 1ud
  • Esoxx One Single Dose Stick 10 Ml (Ziverel), Pack 2x20 Units
    -7%

    Esoxx One Stick, dosise unique de 10 ml, lot de 2 x 20 unités

    Prix habituel €33,70 168,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,70 Prix habituel €36,42
    Vous économisez : -€2,72
    168,5 € / 100ml
  • Glucosport Tablets 2.5 G 24 Tablets
    -5%

    Glucosport Comprimés 2.5 G 24 Comprimés

    Prix habituel €7,60
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,40
  • Serelys Perimenopause Menopause 60 capsules
    -5%

    Serelys Perimenopause Menopause 60 gélules

    Prix habituel €40,00 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,00 Prix habituel €42,11
    Vous économisez : -€2,11
    0,67 € / 1ud
  • Donnaplus Menocifuga Night, 30 Tablets
    -7%

    Donnaplus Menocifuga Night, 30 Comprimés

    Prix habituel €18,90 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €20,27
    Vous économisez : -€1,37
    0,63 € / 1ud
  • Oliovita 120 gélules - À base d'huile d'argousier riche en oméga-7
    -5%

    Oliovita 120 gélules - À base d'huile d'argousier riche en oméga-7

    Prix habituel €45,70
    Prix promotionnel €45,70 Prix habituel €48,11
    Vous économisez : -€2,41
  • Kaleidon IBS, 60 Tablets
    -19%

    Kaleidon IBS, 60 Comprimés

    Prix habituel €22,60 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €28,00
    Vous économisez : -€5,40
    0,38 € / 1ud
  • Meritene Reinforced Nutrition Instant Cereal - Multifruit , 1 sachet of 520 g
    -5%

    Meritene Nutrition Renforcée Céréales Instantanées - Multifruit , 1 sachet de 520 g

    Prix habituel €7,90 1,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    1,52 € / 100gr
  • Carticure Plus, 30 Sachets
    -24%

    Carticure Plus, 30 Sachets

    Prix habituel €45,00 1,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,00 Prix habituel €59,19
    Vous économisez : -€14,19
    1,5 € / 1ud
  • Ovosicare Profiv, paquet de 3x14 enveloppes
    -10%

    Ovosicare Profiv, paquet de 3x14 enveloppes

    Prix habituel €195,60 4,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €195,60 Prix habituel €217,50
    Vous économisez : -€21,90
    4,66 € / 1ud
  • Lactoflora Intimate Protector 20 Capsules
    -5%

    Lactoflora Intimate Protector 20 Capsules

    Prix habituel €18,70 0,94 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€0,98
    0,94 € / 1ud
  • Seid Menopro Pack 2 x 30 comprimés
    -6%

    Seid Menopro Pack 2 x 30 comprimés

    Prix habituel €43,90 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,90 Prix habituel €46,94
    Vous économisez : -€3,04
    0,73 € / 1ud
  • Imunoglukan, 30 capsules
    -5%

    Imunoglukan, 30 gélules

    Prix habituel €23,70
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €24,95
    Vous économisez : -€1,25
  • Barimix Pack 3 x 30 capsules
    -15%

    Barimix Pack 3 x 30 gélules

    Prix habituel €59,00 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €59,00 Prix habituel €69,15
    Vous économisez : -€10,15
    0,66 € / 1ud
  • Artiok, Pack 2x30 Capsules
    -16%

    Artiok, Pack 2x30 Capsules

    Prix habituel €60,50 1,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €60,50 Prix habituel €72,38
    Vous économisez : -€11,88
    1,01 € / 1ud
  • DonnaPlus Pregnancy Pack 2 x 30 + 30
    -20%

    DonnaPlus Pregnancy Pack 2 x 30 + 30

    Prix habituel €39,40 19,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,40 Prix habituel €48,98
    Vous économisez : -€9,58
    19,7 € / 1ud
  • Cysticlean Prob 240 Mg Pac, 30 capsules
    -12%

    Cysticlean Prob 240 Mg Pac, 30 gélules

    Prix habituel €18,80 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,80 Prix habituel €21,33
    Vous économisez : -€2,53
    0,63 € / 1ud
  • Esoxx One Single Dose Stick 10 Ml (Ziverel), Pack 3x20 Units
    -16%

    Esoxx One Stick unidose 10 Ml (Ziverel), paquet de 3x20 unités

    Prix habituel €46,00 153,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,00 Prix habituel €54,63
    Vous économisez : -€8,63
    153,33 € / 100ml
  • Oxicol, paquet de 8 x 28 gélules
    -16%

    Oxicol, paquet de 8 x 28 gélules

    Prix habituel €163,20 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €163,20 Prix habituel €193,28
    Vous économisez : -€30,08
    0,73 € / 1ud
  • Cysticlean 240 Mg Pac, 2X60 Capsules
    -11%

    Cysticlean 240 Mg Pac, 2X60 Capsules

    Prix habituel €81,90
    Prix promotionnel €81,90 Prix habituel €92,42
    Vous économisez : -€10,52