Collection:

Suppléments pour le cœur

  • Plantis Omega 3 Salmon Oil 220 capsules
    -20%

    Plantis Omega 3 Salmon Oil 220 gélules

    Prix habituel €14,80
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€3,73
  • Vitarlic Forte 60 tablets – Aged garlic for cardiovascular health
    -5%

    Vitarlic Forte 60 comprimés - Ail vieilli pour la santé cardiovasculaire

    Prix habituel €29,70 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,70 Prix habituel €31,26
    Vous économisez : -€1,56
    0,5 € / 1ud
  • Tongil Nivelten , 40 capsules
    -23%

    Tongil Nivelten , 40 gélules

    Prix habituel €17,60 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €22,74
    Vous économisez : -€5,14
    0,44 € / 1ud
  • Sotya Red Yeast Rice + Q10 + Dha, 60 Capsules
    -8%

    Sotya Red Yeast Rice + Q10 + Dha, 60 Capsules

    Prix habituel €9,20 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €10,03
    Vous économisez : -€0,83
    0,15 € / 1ud
  • Soria Natural Olive Extract S Xxi, 50 Ml
    -24%

    Soria Natural Olive Extract S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €7,30 14,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €9,60
    Vous économisez : -€2,30
    14,6 € / 100ml
  • Soria Natural Ext. Hawthorn Xxi 50 ml
    -15%

    Soria Natural Ext. aubépine Xxi 50 ml

    Prix habituel €8,50 17,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €10,05
    Vous économisez : -€1,55
    17,0 € / 100ml
  • Soria Natural Composor 9 Crataegus S Xxi, 50 Ml
    -14%

    Soria Natural Composor 9 Crataegus S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €11,40 22,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €13,25
    Vous économisez : -€1,85
    22,8 € / 100ml
  • Soria Natural Whole Garlic, 30 Tablets
    -5%

    Soria Natural Ail Entier, 30 Comprimés

    Prix habituel €9,80 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€0,52
    0,33 € / 1ud
  • Soria Natural 21-C Tensivel 600 Mg Prolonged Release, 30 Capsules
    -8%

    Soria Natural 21-C Tensivel 600 Mg Libération Prolongée, 30 Capsules

    Prix habituel €10,10 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,85
    0,34 € / 1ud
  • Salus Protecor Hawthorn, 250 ml
    -11%

    Salus Protecor Aubépine, 250 ml

    Prix habituel €20,90 8,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €23,58
    Vous économisez : -€2,68
    8,36 € / 100ml
  • Salengei Active Resveratrol , 60 capsules
    -5%

    Salengei Active Resveratrol, 60 gélules

    Prix habituel €91,00 1,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €91,00 Prix habituel €95,79
    Vous économisez : -€4,79
    1,52 € / 1ud
  • Ometrix 3-6-9 60 capsules
    -29%

    Ometrix 3-6-9 60 capsules

    Prix habituel €12,70 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €17,99
    Vous économisez : -€5,29
    0,21 € / 1ud
  • Nutergia Vecti Pur , 60 capsules
    -17%

    Nutergia Vecti Pur , 60 gélules

    Prix habituel €25,80 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,80 Prix habituel €30,98
    Vous économisez : -€5,18
    0,43 € / 1ud
  • Nua NuaDHA 400, 60 pearls
    -5%

    Nua NuaDHA 400, 60 perles

    Prix habituel €38,60 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,60 Prix habituel €40,63
    Vous économisez : -€2,03
    0,64 € / 1ud
  • Nua Biological Nuadha1000 Dietary Supplement , 90 pearls
    -5%

    Nua Biological Nuadha1000 Complément alimentaire, 90 perles

    Prix habituel €73,50 0,82 € / 1ud
    Prix promotionnel €73,50 Prix habituel €77,37
    Vous économisez : -€3,87
    0,82 € / 1ud
  • Neo Potassium, 50 gélules
    -20%

    Neo Potassium, 50 gélules

    Prix habituel €12,20 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €15,25
    Vous économisez : -€3,05
    0,24 € / 1ud
  • Naturlider Resveratrol , 60 capsules
    -5%

    Naturlider Resveratrol , 60 gélules

    Prix habituel €24,10 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€1,27
    0,4 € / 1ud
  • Mederi Nut Ateromed, 60 Tablets
    -14%

    Mederi Nut Ateromed, 60 Comprimés

    Prix habituel €80,30 1,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €80,30 Prix habituel €93,44
    Vous économisez : -€13,14
    1,34 € / 1ud
  • Marnys Tensiomar 500 Mg , 60 pearls
    -8%

    Marnys Tensiomar 500 Mg , 60 perles

    Prix habituel €12,10 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €13,11
    Vous économisez : -€1,01
    0,2 € / 1ud
  • Marnys Krillmar Antarctic Krill Oil, 60 capsules
    -7%

    Marnys Krillmar Huile de krill de l'Antarctique, 60 gélules

    Prix habituel €29,90 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €32,30
    Vous économisez : -€2,40
    0,5 € / 1ud
  • Lipokrill Plus Food Supplement 60 capsules
    -7%

    Lipokrill Plus Complément alimentaire 60 gélules

    Prix habituel €26,10
    Prix promotionnel €26,10 Prix habituel €28,08
    Vous économisez : -€1,98
  • Linovera Spray 30 ml
    -5%

    Linovera Spray 30 ml

    Prix habituel €20,40 68,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €21,47
    Vous économisez : -€1,07
    68,0 € / 100ml
  • Lamberts Quercetin , 60 tablets
    -6%

    Lamberts Quercétine , 60 comprimés

    Prix habituel €40,10 40,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,10 Prix habituel €42,80
    Vous économisez : -€2,70
    40,1 € / 1ud
  • Lamberts Hawthorn 2500 Mg , 60 tablets
    -12%

    Aubépine Lamberts 2500 Mg , 60 comprimés

    Prix habituel €22,00 22,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€3,05
    22,0 € / 1ud
  • Herbovita Oregano , 60 capsules
    -15%

    Herbovita Origan, 60 gélules

    Prix habituel €16,10 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€2,95
    0,27 € / 1ud
  • Granero S Moringa Extract , 60 capsules
    -29%

    Granero S Moringa Extract , 60 gélules

    Prix habituel €12,10 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €17,11
    Vous économisez : -€5,01
    0,2 € / 1ud
  • Enerzona Omega 3 Rx Liquid 3 Bottles x 33,3 ml
    -5%

    Enerzona Omega 3 Rx Liquid 3 Bouteilles x 33,3 ml

    Prix habituel €40,60 121,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,60 Prix habituel €42,74
    Vous économisez : -€2,14
    121,92 € / 100ml
  • Drasanvi Macerated Garlic 1000Mg Nutrabasicos Pot , 48 pearls
    -29%

    Drasanvi Ail macéré 1000Mg Nutrabasic Pot , 48 perles

    Prix habituel €6,20 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €8,69
    Vous économisez : -€2,49
    0,13 € / 1ud
  • Drasanvi Ail Aubépine Olive 500Mg Nutrabasic Pot , 120 perles
    -20%

    Drasanvi Ail Aubépine Olive 500Mg Nutrabasic Pot , 120 perles

    Prix habituel €13,80 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €17,17
    Vous économisez : -€3,37
    0,12 € / 1ud
  • Brudy Algatrium Plus, 60 Pearls Of 1200 Mg
    -5%

    Brudy Algatrium Plus, 60 perles de 1200 mg

    Prix habituel €83,60 1,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €83,60 Prix habituel €88,00
    Vous économisez : -€4,40
    1,39 € / 1ud