Collection:

Suppléments pour le cœur

  • Sotya Artichoke 500 Mg, 100 Tablets
    -5%

    Sotya Artichaut 500 Mg, 100 Comprimés

    Prix habituel €4,38 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,38 Prix habituel €4,61
    Vous économisez : -€0,23
    0,04 € / 1ud
  • Soria Natural Witch Hazel Extract S Xxi, 50 Ml
    -22%

    Soria Natural Extrait d'hamamélis S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €10,50 21,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€3,00
    21,0 € / 100ml
  • Soria Natural Fucus Extract S Xxi, 50 Ml
    -23%

    Soria Natural Extrait de Fucus S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €8,40 16,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €10,85
    Vous économisez : -€2,45
    16,8 € / 100ml
  • Soria Natural Canary Seed Extract S Xxi, 50 Ml
    -18%

    Soria Natural Extrait de graines d'alpiste S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €13,10 26,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,90
    26,2 € / 100ml
  • Soria Natural Composor 26 Phalaris S Xxi, 50 Ml
    -5%

    Soria Natural Composor 26 Phalaris S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €13,10 26,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    26,2 € / 100ml
  • Soria Natural 18-C Agilmen Prolonged Release, 30 Capsules
    -8%

    Soria Natural 18-C Agilmen Libération Prolongée, 30 Capsules

    Prix habituel €9,20 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€0,80
    0,31 € / 1ud
  • Soria Natural 17-S Hawthorn, 30 Capsules
    -26%

    Soria Natural 17-S Aubépine, 30 Capsules

    Prix habituel €10,30 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€3,65
    0,34 € / 1ud
  • Solgar Niacin No Flush, 50 capsules
    -20%

    Solgar Niacin No Flush, 50 gélules

    Prix habituel €29,90 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €37,31
    Vous économisez : -€7,41
    0,6 € / 1ud
  • Solaray Red Yeast Rice 600Mg, 45 Capsules
    -17%

    Solaray Red Yeast Rice 600Mg, 45 Capsules

    Prix habituel €21,00 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €25,40
    Vous économisez : -€4,40
    0,47 € / 1ud
  • Lactoflora Probiotic Cholesterol Vanilla Flavour 30 Sticks
    -5%

    Lactoflora Probiotique Cholestérol Vanille 30 sticks

    Prix habituel €18,40 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€0,97
    0,61 € / 1ud
  • Silicium Orgono Cabbage , 90 capsules
    -19%

    Silicium Orgono Col, 90 gélules

    Prix habituel €28,80 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €35,44
    Vous économisez : -€6,64
    0,32 € / 1ud
  • Santiveri Florase Colesterolo Forte 40Cap.
    -12%

    Santiveri Florase Colesterolo Forte 40Cap.

    Prix habituel €17,60 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €19,95
    Vous économisez : -€2,35
    0,44 € / 1ud
  • Salengei Active Silhouette, 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Salengei Active Silhouette, 60 Capsules

    Prix habituel €57,10 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €57,10 Prix habituel €60,11
    Vous économisez : -€3,01
    0,95 € / 1ud
  • Sakai Lra Red Yeast Rice , 30 capsules
    -11%

    Sakai Lra Red Yeast Rice , 30 gélules

    Prix habituel €14,10 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €15,86
    Vous économisez : -€1,76
    0,47 € / 1ud
  • Robis Red Yeast Rice, 40 Capsules
    -29%

    Robis Red Yeast Rice, 40 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €23,12
    Vous économisez : -€6,62
    0,41 € / 1ud
  • Pure Omega Pure Epa , 120 pearls
    -21%

    Pure Omega Pure Epa , 120 perles

    Prix habituel €82,90 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €82,90 Prix habituel €105,07
    Vous économisez : -€22,17
    0,69 € / 1ud
  • Pure Omega Natural Dha Vegan , 60 pearls
    -6%

    Pure Omega Natural Dha Vegan , 60 perles

    Prix habituel €58,20 0,97 € / 1ud
    Prix promotionnel €58,20 Prix habituel €61,68
    Vous économisez : -€3,48
    0,97 € / 1ud
  • Pure Omega Ginkgo Complex 6 , 60 pearls
    -18%

    Pure Omega Ginkgo Complex 6 , 60 perles

    Prix habituel €58,00 0,97 € / 1ud
    Prix promotionnel €58,00 Prix habituel €70,40
    Vous économisez : -€12,40
    0,97 € / 1ud
  • Prisma Natural Lesscol, 60 Capsules
    -15%

    Prisma Natural Lesscol, 60 Capsules

    Prix habituel €20,22 20,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,22 Prix habituel €23,78
    Vous économisez : -€3,56
    20,22 € / 1ud
  • Plantis Venflux 20 Vials x 10 ml
    -14%

    Plantis Venflux 20 flacons x 10 ml

    Prix habituel €19,40
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €22,63
    Vous économisez : -€3,23
  • Plantis Omega 3 Salmon Oil, 450 Capsules
    -33%

    Plantis Omega 3 Salmon Oil, 450 gélules

    Prix habituel €20,30 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €30,37
    Vous économisez : -€10,07
    0,05 € / 1ud
  • Planta Pol Onagrapol 1000 Evening Primrose Oil, 120 Pearls
    -20%

    Planta Pol Onagrapol 1000 Huile d'Onagre, 120 perles

    Prix habituel €21,90 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €27,33
    Vous économisez : -€5,43
    0,18 € / 1ud
  • Planta Pol Omega 3-6-9 1400 Mg, 120 Pearls
    -11%

    Planta Pol Omega 3-6-9 1400 Mg, 120 perles

    Prix habituel €24,10 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €27,05
    Vous économisez : -€2,95
    0,2 € / 1ud
  • Plameca Venalight Plus, 20 Vials
    -5%

    Plameca Venalight Plus, 20 flacons

    Prix habituel €26,30 1,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €27,68
    Vous économisez : -€1,38
    1,32 € / 1ud
  • Pinisan Pinitens, 60 Capsules
    -5%

    Pinisan Pinitens, 60 Capsules

    Prix habituel €18,70 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€0,98
    0,31 € / 1ud
  • Armolipid Plus Cholesterol, 2 x 20 tablets
    -14%

    Armolipid Plus Cholestérol, 2 x 20 comprimés

    Prix habituel €36,10
    Prix promotionnel €36,10 Prix habituel €41,98
    Vous économisez : -€5,88
  • Oxychol 28 Capsules
    -6%

    Oxychol 28 Capsules

    Prix habituel €22,60 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €24,16
    Vous économisez : -€1,56
    0,81 € / 1ud
  • Orthomol Cardio, 30 Servings
    -20%

    Orthomol Cardio, 30 portions

    Prix habituel €64,20 64,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €64,20 Prix habituel €80,16
    Vous économisez : -€15,96
    64,2 € / 1ud
  • Orthomol Arthro Plus 30 sachets
    -21%

    Orthomol Arthro Plus 30 sachets

    Prix habituel €64,30
    Prix promotionnel €64,30 Prix habituel €81,05
    Vous économisez : -€16,75
  • Omega 3, 60 Softgels
    -32%

    Oméga 3, 60 gélules

    Prix habituel €11,20 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€5,30
    0,19 € / 1ud