KAIDAX
Collection:

KAIDAX

  • Kaidax Hair Loss Lotion Spray 100 ml
    -24%

    Kaidax Lotion anti-chute Spray 100 ml

    Prix habituel €33,10 33,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,10 Prix habituel €43,50
    Vous économisez : -€10,40
    33,1 € / 100ml
  • Kaidax Forte Anti-Chute 60 Capsules
    -30%

    Kaidax Forte Anti-Chute 60 Capsules

    Prix habituel €29,60 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €42,50
    Vous économisez : -€12,90
    0,49 € / 1ud
  • Kaidax Duplo Forte Hair Loss 2 x 60 capsules
    -35%

    Kaidax Duplo Forte Chute de cheveux 2 x 60 gélules

    Prix habituel €41,50 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,50 Prix habituel €63,75
    Vous économisez : -€22,25
    0,35 € / 1ud
  • Kaidax Anti-Hair Loss Shampoo 200 ml
    -20%

    Kaidax Shampooing anti-chute 200 ml

    Prix habituel €13,50 6,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€3,45
    6,75 € / 100ml
  • Kaidax Anti-Hair Loss Shampoo, 500 ml
    -24%

    Kaidax Shampooing anti-chute, 500 ml

    Prix habituel €17,90 3,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €23,50
    Vous économisez : -€5,60
    3,58 € / 100ml
  • Kaidax Density & Growth , 60 capsules
    -21%

    Kaidax Densité et Croissance , 60 gélules

    Prix habituel €29,70 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,70 Prix habituel €37,40
    Vous économisez : -€7,70
    0,5 € / 1ud
  • Kaidax Pregnancy & Lactation , 60 capsules
    -15%

    Kaidax Grossesse et Allaitement , 60 gélules

    Prix habituel €29,00 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,00 Prix habituel €34,30
    Vous économisez : -€5,30
    0,48 € / 1ud
  • Kaidax Pack Kaidax Shampoo , 2x500 ml
    -21%

    Kaidax Pack Kaidax Shampooing, 2x500 ml

    Prix habituel €25,40 5,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €32,17
    Vous économisez : -€6,77
    5,08 € / 100ml
  • Kaidax Pack Kaidax Forte + Shampooing 200 Ml 50%.
    -7%

    Kaidax Pack Kaidax Forte + Shampooing 200 Ml 50%.

    Prix habituel €38,20 19,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €38,20 Prix habituel €41,21
    Vous économisez : -€3,01
    19,1 € / 100ml
  • Kaidax Forte Anti-Chute, Pack 2 x 60 Capsules
    -31%

    Kaidax Forte Anti-Chute, Pack 2 x 60 Capsules

    Prix habituel €58,30 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €58,30 Prix habituel €85,00
    Vous économisez : -€26,70
    0,49 € / 1ud
  • Kaidax Densité et Croissance, Pack 2 x 60 gélules
    -22%

    Kaidax Densité et Croissance, Pack 2 x 60 gélules

    Prix habituel €58,10 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €58,10 Prix habituel €74,80
    Vous économisez : -€16,70
    0,48 € / 1ud
  • Kaidax Grossesse et Allaitement, Pack 2 x 60 gélules
    -17%

    Kaidax Grossesse et Allaitement, Pack 2 x 60 gélules

    Prix habituel €56,70 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €56,70 Prix habituel €68,60
    Vous économisez : -€11,90
    0,47 € / 1ud
  • Kaidax Forte Anti-Chute, Pack 3 x 60 Capsules
    -33%

    Kaidax Forte Anti-Chute, Pack 3 x 60 Capsules

    Prix habituel €84,80 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €84,80 Prix habituel €127,50
    Vous économisez : -€42,70
    0,47 € / 1ud
  • Kaidax Densité et Croissance, Pack 3 x 60 gélules
    -24%

    Kaidax Densité et Croissance, Pack 3 x 60 gélules

    Prix habituel €85,10 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €85,10 Prix habituel €112,20
    Vous économisez : -€27,10
    0,47 € / 1ud
  • Kaidax Grossesse et Allaitement, Pack 3 x 60 gélules
    -19%

    Kaidax Grossesse et Allaitement, Pack 3 x 60 gélules

    Prix habituel €83,10 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €83,10 Prix habituel €102,90
    Vous économisez : -€19,80
    0,46 € / 1ud
  • Kaidax Melcapil Shampooing anti-chute, 250 ml
    -21%

    Kaidax Melcapil Shampooing anti-chute, 250 ml

    Prix habituel €13,59 5,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,59 Prix habituel €17,20
    Vous économisez : -€3,61
    5,44 € / 100ml
  • Kaidax Melcapil Lotion anti-chute, 150 ml
    -22%

    Kaidax Melcapil Lotion anti-chute, 150 ml

    Prix habituel €30,20 20,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €30,20 Prix habituel €38,95
    Vous économisez : -€8,75
    20,13 € / 100ml