Collection:

IZALO

  • Izalo Bronchizal , 24 sachets
    -12%

    Izalo Bronchizal , 24 sachets

    Prix habituel €15,30 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,38
    Vous économisez : -€2,08
    0,64 € / 1ud
  • Izalo Izaner , 60 tablets
    -24%

    Izalo Izaner , 60 comprimés

    Prix habituel €13,20 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €17,31
    Vous économisez : -€4,11
    0,22 € / 1ud
  • Izalo Izalinea , 10 ml x 20 ampoules
    -34%

    Izalo Izalinea , 10 ml x 20 ampoules

    Prix habituel €24,60 246,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,60 Prix habituel €37,11
    Vous économisez : -€12,51
    246,0 € / 100ml
  • Izalo Oxizal , 30 sachets
    -19%

    Izalo Oxizal , 30 sachets

    Prix habituel €18,70 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €23,01
    Vous économisez : -€4,31
    0,62 € / 1ud
  • Izalo Artrizal , 30 sachets
    -16%

    Izalo Artrizal , 30 sachets

    Prix habituel €24,10 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €28,53
    Vous économisez : -€4,43
    0,8 € / 1ud
  • Izalo Izalapach 20 Amp, 10 Ml
    -30%

    Izalo Izalapach 20 ampères, 10 ml

    Prix habituel €21,30 213,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €30,49
    Vous économisez : -€9,19
    213,0 € / 100ml
  • Izalo Izalinea , 60 capsules
    -5%

    Izalo Izalinea , 60 gélules

    Prix habituel €25,20 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,20 Prix habituel €26,53
    Vous économisez : -€1,33
    0,42 € / 1ud
  • Izalo Magnizal , 60 tablets
    -14%

    Izalo Magnizal , 60 comprimés