• Izalo Izalapach 20 Amp, 10 Ml
-30%

Izalo Izalapach 20 ampères, 10 ml

SKUIZ8436020560095

Izalo Izalapach 20 ampoules, 10 ml est un complément alimentaire conditionné en flacons de 10 ml. Ce complément alimentaire est conçu pour apporter la teneur en Izalapach contenue dans 20 ampoules buvables de 10 ml.

Prix habituel €21,30 213,0 € / 100ml
Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €30,49
Vous économisez : -€9,19
213,0 € / 100ml
Izalo Izalapach 20 Amp, 10 Ml
Izalo Izalapach 20 ampères, 10 ml
Prix habituel €21,30 213,0 € / 100ml
Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €30,49
Vous économisez : -€9,19
213,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce qu'Izalo Izalapach 20 ampères, 10 ml ?

Izalo Izalapach 20 ampoules, 10 ml est un complément alimentaire conditionné en flacons de 10 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à fournir la teneur en Izalapach contenue dans 20 ampoules buvables de 10 ml.

Caractéristiques vérifiées

  • Présentation : 10 ml

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conservez le produit hors de portée des enfants. Consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix d'Izalapach 20 ampoules, 10 ml ?

Consultez le prix d'Izalo Izalapach 20 ampoules, 10 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi