Collection:

Huiles essentielles, huiles végétales et huiles de massage

  • Irisana Rose Hip Oil Pure 10Monodosis 2Ml. Na02
    -5%

    Irisana Huile de Rose Musquée Pure 10Monodose 2Ml. Na02

    Prix habituel €12,90 645,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    645,0 € / 100ml
  • Ph-Quirogel Roll-On 50Ml.
    -9%

    Ph-Quirogel Roll-On 50Ml.

    Prix habituel €12,30 24,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€1,20
    24,6 € / 100ml
  • Ph-Quirogel Massage Gel 100Ml.
    -6%

    Ph-Quirogel Gel de Massage 100Ml.

    Prix habituel €14,10 14,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,85
    14,1 € / 100ml
  • Ph-Quirogel Massage Gel 500Ml.
    -21%

    Gel de massage Ph-Quirogel 500Ml.

    Prix habituel €65,90 13,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €65,90 Prix habituel €83,69
    Vous économisez : -€17,79
    13,18 € / 100ml
  • Ph-Quirogel Massage Gel 1Kg.
    -16%

    Gel de massage Ph-Quirogel 1Kg.

    Prix habituel €89,80 8,98 € / 100gr
    Prix promotionnel €89,80 Prix habituel €107,29
    Vous économisez : -€17,49
    8,98 € / 100gr
  • Ph-Quirogel Massage Gel Tube 75Ml.
    -5%

    Ph-Quirogel Gel de Massage Tube 75Ml.

    Prix habituel €9,10 12,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    12,13 € / 100ml
  • Jellybell Sweet Almond Oil 250ml.
    -33%

    Jellybell Huile d'amande douce 250ml.

    Prix habituel €6,30 2,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €9,43
    Vous économisez : -€3,13
    2,52 € / 100ml
  • Josenea Mint Piperita Bag 25Gr.
    -5%

    Josenea Menta Piperita Sachet 25Gr.

    Prix habituel €3,13 12,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,13 Prix habituel €3,29
    Vous économisez : -€0,16
    12,52 € / 100gr
  • Josenea Pennyroyal Mint Bag 50Gr.
    -5%

    Josenea Pennyroyal Mint Bag 50Gr.

    Prix habituel €3,85 7,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,85 Prix habituel €4,05
    Vous économisez : -€0,20
    7,7 € / 100gr
  • Josenea Nettle Nettle Lemon Balm Bag 25Gr.
    -5%

    Josenea Ortie Ortie Mélisse Sac 25Gr.

    Prix habituel €3,85 15,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,85 Prix habituel €4,05
    Vous économisez : -€0,20
    15,4 € / 100gr
  • Josenea Fennel Anis Lemongrass 10Piramides Bio
    -5%

    Josenea Fenouil Anis Citronnelle 10Piramides Bio

    Prix habituel €4,20 4,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,20 Prix habituel €4,42
    Vous économisez : -€0,22
    4,2 € / 1ud
  • Lamberts Flax Seed Oil 1000 Mg. 90 Capsules
    -22%

    Lamberts Flax Seed Oil 1000 Mg. 90 Capsules

    Prix habituel €22,00 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €28,35
    Vous économisez : -€6,35
    0,24 € / 1ud
  • La Albufera Dry Rice Germ Oil Facial 30Ml.
    -21%

    La Albufera Dry Rice Germ Oil Facial 30Ml.

    Prix habituel €14,90 49,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€4,05
    49,67 € / 100ml
  • L'Erbolario Solar Argan & Goji Oil 150Ml.
    -5%

    L'Erbolario Solar Argan & Goji Oil 150Ml.

    Prix habituel €27,60 18,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,60 Prix habituel €29,05
    Vous économisez : -€1,45
    18,4 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Energy Mist, 50ml
    -24%

    Pranarom Aromaboost Brume énergétique, 50ml

    Prix habituel €11,40 22,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€3,60
    22,8 € / 100ml
  • Marnys Apricot Kernel Oil 125Ml.
    -5%

    Marnys Huile de Noyau d'Abricot 125Ml.

    Prix habituel €7,40 5,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €7,79
    Vous économisez : -€0,39
    5,92 € / 100ml
  • Marnys Cedar Of Virginia Essential Oil 15Ml.
    -5%

    Marnys Cèdre de Virginie Huile Essentielle 15Ml.

    Prix habituel €7,30 48,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€0,38
    48,67 € / 100ml
  • Marnys Sesame Oil 125Ml.
    -5%

    Marnys Huile de Sésame 125Ml.

    Prix habituel €8,00 6,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €8,42
    Vous économisez : -€0,42
    6,4 € / 100ml
  • Marnys Sesame Oil 500Ml.
    -5%

    Marnys Huile de Sésame 500Ml.

    Prix habituel €19,80 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €20,84
    Vous économisez : -€1,04
    3,96 € / 100ml
  • Marnys Sweet Almond Oil 1Litre
    -5%

    Marnys Huile d'Amande Douce 1Litre

    Prix habituel €22,60 2,26 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €23,79
    Vous économisez : -€1,19
    2,26 € / 100ml
  • Marnys Oregano Oil Bio 30Ml.
    -5%

    Marnys Huile d'Origan Bio 30Ml.

    Prix habituel €24,30 81,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €25,58
    Vous économisez : -€1,28
    81,0 € / 100ml
  • Marnys Star Anise Essential Food Oil
    -5%

    Marnys Star Anis Huile Alimentaire Essentielle

    Prix habituel €4,82 4,82 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,82 Prix habituel €5,07
    Vous économisez : -€0,25
    4,82 € / 1ud
  • Marnys Cinnamon Essential Food Oil Case 15 M
    -5%

    Marnys Cannelle Huile Essentielle Alimentaire Etui 15 M

    Prix habituel €12,30 12,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€0,65
    12,3 € / 1ud
  • Marnys Clove Essential Oil for Food, 15 ml
    -5%

    Marnys Girofle Huile Essentielle pour l'Alimentation, 15 ml

    Prix habituel €13,40 0,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    0,89 € / 1ud
  • Marnys Eucalyptus Lemon Essential Oil 15Ml.
    -5%

    Marnys Eucalyptus Citron Huile Essentielle 15Ml.

    Prix habituel €8,10 54,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,10 Prix habituel €8,53
    Vous économisez : -€0,43
    54,0 € / 100ml
  • Marnys Patchouli Essential Food Oil Case 15
    -5%

    Marnys Patchouli Huile Essentielle Alimentaire Etui 15

    Prix habituel €10,20 10,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €10,74
    Vous économisez : -€0,54
    10,2 € / 1ud
  • Marnys Vetiver Essential Food Oil 15Ml.
    -5%

    Marnys Vétiver Huile Essentielle Alimentaire 15Ml.

    Prix habituel €27,20 181,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €28,63
    Vous économisez : -€1,43
    181,33 € / 100ml
  • Marnys Ylang Ylang Essential Oil for Food Case
    -5%

    Marnys Ylang Ylang Huile Essentielle Alimentaire Etui

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    14,2 € / 1ud
  • Marnys Basil Essential Food Oil 15Ml. Bio
    -5%

    Marnys Basilic Huile Essentielle Alimentaire 15Ml. Bio

    Prix habituel €14,20 94,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    94,67 € / 100ml
  • Marnys Lemon Essential Food Oil 15Ml.
    -5%

    Marnys Lemon Huile Essentielle Alimentaire 15Ml.

    Prix habituel €5,70 38,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€0,30
    38,0 € / 100ml