Collection:

LA ALBUFERA

  • La Albufera Rice Water Lotion 200Ml.
    -8%

    La Albufera Lotion à l'eau de riz 200Ml.

    Prix habituel €20,10 10,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €21,95
    Vous économisez : -€1,85
    10,05 € / 100ml
  • La Albufera Rice Germ Cream 50Ml.
    -12%

    La Albufera Crème au Germe de Riz 50Ml.

    Prix habituel €22,90 45,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €25,95
    Vous économisez : -€3,05
    45,8 € / 100ml
  • La Albufera Dry Rice Germ Oil Facial 30Ml.
    -21%

    La Albufera Dry Rice Germ Oil Facial 30Ml.

    Prix habituel €14,90 49,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€4,05
    49,67 € / 100ml