• Ynsadiet Huile d'arbre à thé bio, 30 ml
  • Ynsadiet Huile d'arbre à thé bio, 30 ml
-7%

Ynsadiet Huile d'arbre à thé bio, 30 ml

SKUYN8412016371333

Ynsadiet Huile d'arbre à thé bio, 30 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 30 ml. Il contient de l'arbre à thé. Il se distingue par sa version bio. L'huile d'arbre à thé est conçue pour fournir de l'huile d'arbre à thé bio dans un flacon de 30 ml. Comme toute huile d'arbre à thé, elle doit être utilisée conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Prix habituel €15,90 53,0 € / 100ml
Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €17,05
Vous économisez : -€1,15
53,0 € / 100ml
Ynsadiet Huile d'arbre à thé bio, 30 ml
Ynsadiet Huile d'arbre à thé bio, 30 ml
Prix habituel €15,90 53,0 € / 100ml
Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €17,05
Vous économisez : -€1,15
53,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'huile d'arbre à thé bio Ynsadiet, 30 ml ?

L'huile d'arbre à thé bio Ynsadiet, 30 ml, est un produit de soin et de bien-être présenté en flacon de 30 ml. Elle appartient à la catégorie des produits à base d'arbre à thé.

À quoi sert-il ?

En tant qu'huile d'arbre à thé, son rôle est d'apporter de l'huile d'arbre à thé bio dans un flacon de 30 ml.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 30 ml
  • Composants identifiés : arbre à thé
  • variante bio

À qui s'adresse-t-elle ?

Aux utilisateurs qui ont besoin d'une huile d'arbre à thé bio conditionnée dans un flacon de 30 ml.

Précautions

Vérifiez que ce produit correspond à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gênes ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de l'huile d'arbre à thé bio Ynsadiet, 30 ml ?

Consultez le prix de l’huile d’arbre à thé bio Ynsadiet, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi