• Staysound 5Kg Greda
-5%
Trm

Staysound 5 kg d'argile

SKUTR5391504340460

Staysound 5 kg Greda est un produit à usage vétérinaire conditionné en paquets de 5 kg.

Prix habituel €39,90 7,98 € / 1kg
Prix promotionnel €39,90 Prix habituel €42,00
Vous économisez : -€2,10
7,98 € / 1kg
Staysound 5Kg Greda
Staysound 5 kg d'argile
Prix habituel €39,90 7,98 € / 1kg
Prix promotionnel €39,90 Prix habituel €42,00
Vous économisez : -€2,10
7,98 € / 1kg
Recommandation pharmaceutique
 
 
 
2 articles)
€0,00

 

 

Qu'est-ce que Staysound 5 kg Greda ?

Staysound 5 kg Greda est un produit à usage vétérinaire conditionné en paquets de 5 kg.

À quoi sert-il ?

Il sert à compléter les soins prodigués à l'animal conformément aux instructions du fabricant.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 5 kg

À qui s'adresse-t-il ?

Chiens, chats ou autres animaux de l'espèce indiquée sur l'emballage, sous surveillance vétérinaire en cas de nécessité clinique.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conservez l'emballage conformément aux instructions et consultez votre vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix de Staysound 5 kg Greda ?

Consultez le prix de Staysound 5 kg Greda sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question
Fournisseur: TRM - Thoroughbred Remedies Manufacturing Ltd Adresse du fournisseur: Les Paddocks, Mallow Road, comté de KildareTéléphone mobile: +353 45 433 203