• Soria Natural Composor 13 Oxiur S Xxi, 50 Ml
-5%

Soria Natural Composor 13 Oxiur S Xxi, 50 Ml

SKUSO8422947152130

Soria Natural Composor 13 Oxiur S.XXI 50 ml est un complément indiqué pour aider à éliminer les parasites qui se sont reproduits dans l'organisme.

Prix habituel €12,00 24,0 € / 100ml
Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
Vous économisez : -€0,63
24,0 € / 100ml
Soria Natural Composor 13 Oxiur S Xxi, 50 Ml
Soria Natural Composor 13 Oxiur S Xxi, 50 Ml
Prix habituel €12,00 24,0 € / 100ml
Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
Vous économisez : -€0,63
24,0 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi