• Natura Premium Essential Oil Oregano Bio , 30 ml
-27%

Natura Premium Huile Essentielle Origan Bio , 30 ml

SKUNA8436586481599

Natura Premium Huile essentielle d'origan bio, 30 ml est une huile essentielle d'origan issue de l'agriculture biologique. Le flacon contient 30 ml d'Oreganum vulgare. Elle est commercialisée sous les appellations « huile d'origan », « huile d'origan » et « huile essentielle d'origan ».

Prix habituel €11,00 36,67 € / 100ml
Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €15,00
Vous économisez : -€4,00
36,67 € / 100ml
Natura Premium Essential Oil Oregano Bio , 30 ml
Natura Premium Huile Essentielle Origan Bio , 30 ml
Prix habituel €11,00 36,67 € / 100ml
Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €15,00
Vous économisez : -€4,00
36,67 € / 100ml

 

 

Huile d'origan : qu'est-ce que l'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 30 ml ?

L'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 30 ml est une huile essentielle d'origan issue de l'agriculture biologique. Le flacon contient 30 ml d'Oreganum vulgare. Elle est composée d'huile d'origan et d'huile essentielle d'origan.

Bienfaits et utilisations

Ce produit concentré est destiné à des usages en aromathérapie, conformément aux instructions du fabricant.

Comment utiliser l'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 30 ml ?

À utiliser uniquement selon le dosage et le mode d’administration indiqués sur l’étiquette.

Précautions

Ne pas ingérer ni appliquer à l'état pur sans indication expresse. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, chez les enfants ou en cas de prise de médicaments.

Quel est le prix de l'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 30 ml ?

Consultez le prix de l'huile essentielle d'origan bio Natura Premium, 30 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi